La Presqu'ïlienne - Crozon (29)
10/05/2018 - Nature - 14.3KM


Mixte
366
Hommes
238
Femmes
128
JUF
1
ESF
3
SEF
50
V1F
49
V2F
21
V3F
4
CAM
6
JUM
1
ESM
1
SEM
92
V1M
70
V2M
45
V3M
21
V4M
2

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/366SALLES StanislasSEMELLES DE VENT00:53:3800:03:451/SEM
2/366HUITLEC Thomas00:53:4200:03:451/CAM
3/366LAGADEC RegisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:56:1400:03:561/V1M
4/366MORVAN Benjamin00:56:4300:03:582/SEM
5/366DONNARD CyrilELAN DU PORZAY00:57:2400:04:013/SEM
6/366BRANCHEREAU AntonyHYERES TRIATHLON00:57:2700:04:012/V1M
7/366CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE00:57:3700:04:023/V1M
8/366MOYSAN GwendalCOMBRIT00:57:5500:04:034/SEM
9/366KERNINON MickaelMAHALON00:58:3400:04:064/V1M
10/366SIBIRIL PierreRUNNING CONSEIL BREST00:59:3200:04:105/SEM
11/366BONDIS Mickael00:59:5600:04:116/SEM
12/366LE JEUNE YannickCOURIR SUR BREST01:00:0000:04:127/SEM
13/366PHILIPPE ThibaultCOURIR SUR BREST01:00:4400:04:158/SEM
14/366QUEMENEUR SachaBREST01:00:5200:04:159/SEM
15/366GUEZENNEC PhilippeTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT01:01:0700:04:161/V2M
16/366CHAMPIN Pierrick01:01:0900:04:1710/SEM
17/366LE MANCQ BertrandCNC CHATEAULIN01:02:1200:04:215/V1M
18/366FERNANDEZ FlorianLES BLES D OR GOUESNOU01:02:1300:04:2111/SEM
19/366NONNOTTE StephaneBLES D OR01:02:1400:04:216/V1M
20/366VIGOUROUX Romain01:02:1700:04:2112/SEM
21/366MASUE RomainJOOL TEAM01:02:4300:04:2313/SEM
22/366BOULIERE AlbanANNPC01:02:5600:04:2414/SEM
23/366CORBEL EdouardAS PLELO01:03:2100:04:2615/SEM
24/366CARCAILLET Thomas01:03:3700:04:2716/SEM
25/366MEGRET PierryvesPLOUZANE01:03:4800:04:2817/SEM
26/366LENEVEU Jean-francoisGALOUPERIEN BRIEC01:03:5500:04:287/V1M
27/366HASCOET GaetanASPTT VANNES01:03:5800:04:2818/SEM
28/366CAER AlexandreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:04:1500:04:3019/SEM
29/366PIESVAUX LoicCAMARET SUR MER01:04:3500:04:3120/SEM
30/366BERREHOUC JohanQUIMPER FOOTING LOISIRS01:04:4000:04:3121/SEM
31/366BOURDY Pascal01:04:5400:04:328/V1M
32/366CITAREL JeromeARGOL01:05:0200:04:339/V1M
33/366CONSEIL GuillaumeBREST GOELOPEURS01:05:1400:04:3410/V1M
34/366LE TORRIVELLEC LucCOURIR A POULDREUZIC01:05:1800:04:3411/V1M
35/366GALLEN MaximeCOURIR SUR BREST01:05:4800:04:3622/SEM
36/366ABOLIVIER YohannIL ETAIT UN FOIE01:05:5900:04:3723/SEM
37/366COURCOL OlivierCOURIR A ST DIVY01:06:0000:04:3712/V1M
38/366STEPHAN Christophe01:06:0700:04:3713/V1M
39/366CORRE Nicolas01:06:2400:04:3924/SEM
40/366PANN Celia01:06:2600:04:391/SEF
41/366PAILLER LaurentLE RELECQ KERHUON01:06:2700:04:3925/SEM
42/366LECOINTE ClementVIGNEUX DE BRETAGNE01:06:5400:04:4126/SEM
43/366MONFORT AlainDOUARNENEZ01:07:2200:04:431/V3M
44/366ROGEZ VincentCAP DIRINON01:07:3000:04:4314/V1M
45/366GARREC MartineGOURLIZON SPORTS01:07:3400:04:431/V1F
46/366GAY RaphaelCROZON01:07:3500:04:4427/SEM
47/366COCHET PhilippeLAGARDE TRIATHLON01:08:0700:04:462/V3M
48/366RIOU GaelCABINET TREGUER01:08:0800:04:462/V2M
49/366PLUCHON RomainCOURIR SUR BREST01:08:2500:04:4728/SEM
50/366KERANDEL MarionRUNNING CONSEIL BREST01:08:2600:04:472/SEF

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑