Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 02:21:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/332PARISE JonathanTEAM TRAIL ISOSTAR01:30:4500:04:001/SEM
2/332HUITLEC Eddy01:32:5500:04:062/SEM
3/332BOURGEOIS AlexandreRUN AND SWIM QUIMPER/ PRESQU ILE JOGGING CLUB01:35:3300:04:133/SEM
4/332DERRIEN MikaelRUN & SWIM QUIMPER/GALOUPERIEN BRIEC01:37:1400:04:171/V1M
5/332PIQUES ValentinLES SEMELLES DE VENT01:38:1800:04:204/SEM
6/332DESBLES BriceRUN AND SWIM QUIMPER/ORIANCE01:38:5600:04:215/SEM
7/332FERNANDES TonyJAMG01:40:1500:04:252/V1M
8/332SEGALEN FredericTEAM HUMBLEZH01:42:1100:04:306/SEM
9/332LE BRONNEC ErwanCOURIR A ST DIVY01:46:0500:04:403/V1M
10/332FORT PascalARGOL01:47:3400:04:444/V1M
11/332LE BORGNE JulienQUIMPER ORIENTATION01:48:3700:04:477/SEM
12/332COSTUAS SylvainCOURIR SUR BREST01:48:5300:04:488/SEM
13/332YVINEC Jeremy01:49:1500:04:491/ESM
14/332GEORGES StephaneRUN FOR FUN GTB01:49:2400:04:495/V1M
15/332SERGENT EmmanuelBEUZEC01:49:3900:04:506/V1M
16/332CHEVALLIER Vincent01:49:4700:04:509/SEM
17/332LE DREAU MarcERGUE GABERIC01:50:4300:04:537/V1M
18/332MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS01:51:0000:04:5310/SEM
19/332GLEMAREC MichelBEDEE01:51:0100:04:531/V2M
20/332JOUANIGOT BenoitTRIATHLON QUIMPER01:51:0700:04:5411/SEM
21/332MATHIEU Jonathan01:51:1200:04:5412/SEM
22/332COAT BenoitBREST01:51:4200:04:5513/SEM
23/332LE QUERNEC FredericCROZON01:51:4500:04:558/V1M
24/332RUAMPS ThibautFLERS CONDE ATHLETISME / LES PETITS SUISSES NORMANDS01:51:5000:04:5614/SEM
25/332LE GUEVEL BenjaminAS PLOUGUIN01:51:5100:04:5615/SEM
26/332COCHET MathieuPRESQU ILE CROZON JOGGING CLUB / POMPIERS CROZON01:52:0200:04:5616/SEM
27/332LE GALL Jean-JacquesTEAM AROMA CELTE01:52:1900:04:572/V2M
28/332LEICK SylvainTUB01:52:2100:04:5717/SEM
29/332SIMIER YannSEMELLES DE VENT01:53:0100:04:599/V1M
30/332BROVARNIK SebastienPLOUGASTEL DAOULAS01:53:2500:05:0010/V1M
31/332TOSSER GuillaumeHUELGOAT01:53:2700:05:0018/SEM
32/332DOUGUET BernardRAID ATTITUDE BZH 2901:53:5200:05:013/V2M
33/332GUEGUEN PhilippeBREIZH SPORT AVENTURE01:54:0900:05:024/V2M
34/332PERU EricFOULEES CONCARNOISES01:54:1400:05:025/V2M
35/332REBOUL FlorentBOIS COLOMBES01:54:1500:05:0219/SEM
36/332ARROS Jean-ChristopheCOMMANA01:55:1100:05:046/V2M
37/332LE ROY Marc Francois EdouardBREST01:55:2400:05:0520/SEM
38/332DUPAS Jeremie01:55:2500:05:0521/SEM
39/332GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ01:55:4300:05:067/V2M
40/332PICHOT AlexandreLIMOGES01:56:0400:05:0722/SEM
41/332PAPE JeremyLANDIVISIAU01:56:0500:05:0723/SEM
42/332CLOAREC FredericTAULE01:56:1100:05:0711/V1M
43/332GEFFROY ClaudieIMAGINE FOR MARGO01:56:3100:05:081/SEF
44/332HOLTZER YvonnickRENNES RUNNING01:56:3800:05:0824/SEM
45/332NEDELEC PatriceUS SAINT GILLES01:56:4400:05:098/V2M
46/332THOMAS EricRUNNERS FAOU01:57:0100:05:0925/SEM
47/332REBUFFET LaureGRENOBLE01:57:0300:05:092/SEF
48/332DEBELHOIR BenoitPLOGONNEC01:57:0400:05:0926/SEM
49/332CORBEL GaetanPLOUEGAT GUERAND01:57:0500:05:0927/SEM
50/332GABILLARD FreddySAINT JEAN SUR MAYENNE VTT & RUNNIN01:57:0600:05:1028/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑