Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 01:08:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/126PENN YannBREST00:46:2100:04:381/SEM
2/126CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE00:47:2400:04:441/V1M
3/126NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING00:47:3400:04:452/SEM
4/126LE BIHAN RegisTeam Humblezh00:47:5100:04:473/SEM
5/126THEPAUT LoicST DIVY (29800)00:48:4100:04:524/SEM
6/126ABOLIVIER YohannIL ETAIT UN FOIE00:49:5000:04:595/SEM
7/126CORNEC FlorentLE RELECQ KERHUON (29480)00:50:1000:05:016/SEM
8/126AZOU CorentinLANDIVISIAU (29400)00:50:3500:05:031/JUM
9/126GOUEZ JeremyBREST00:51:1400:05:071/ESM
10/126LE ROUX CyrilPENCRAN00:51:3500:05:107/SEM
11/126MONOD DavidPISCINE LANDIVISIAU00:51:4400:05:108/SEM
12/126L'HOUR DavidPLOUEDERN (29800)00:52:2200:05:149/SEM
13/126TIGREAT StephanePays De Landerneau Athletisme00:53:1700:05:202/V1M
14/126HOURCQ PascalPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:53:4500:05:223/V1M
15/126POIVET SteveBREST GOELOPEURS00:54:0300:05:2410/SEM
16/126ABIVEN Jean-MarcPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:54:0700:05:251/V2M
17/126PARET AntoineCTS ST THONAN / LSK00:54:4700:05:2911/SEM
18/126MASSON LudovicPLEYBER CHRIST (29410)00:54:5900:05:3012/SEM
19/126CORFA LionelOXYGENE PLOUNEVENTER00:55:0400:05:3013/SEM
20/126ARNOLDY JeromeST RENAN (29290)00:56:1500:05:3714/SEM
21/126CORLOUER SebastienPLOUVORN (29420)00:56:5800:05:424/V1M
22/126DROFF AurelienBREST L'ALTITUDE TRAIL00:57:2900:05:4515/SEM
23/126KIM VannarithKASTELL TRAIL RUNNING00:57:4200:05:4616/SEM
24/126JAOUEN RomainLANDIVISIAU00:57:5300:05:4717/SEM
25/126COUTIN BrunoPLOUDIRY00:58:2000:05:505/V1M
26/126GRIMONPREZ ThomasMORLAIX00:58:3200:05:512/JUM
27/126BRETON MichelSIZUN00:58:3700:05:526/V1M
28/126LERUSTE MatthieuLANDEDA00:58:3900:05:5218/SEM
29/126TROADEC JulienCLEDER00:58:5800:05:5419/SEM
30/126LEGENDRE FredericPONT DE BUIS LES QUIMERCH (29590)00:59:0300:05:5420/SEM
31/126LE HAN MichelTROTTERIEN LANDI01:00:1200:06:011/V3M
32/126GUIZIOU AurelienFOOTING LANDERNEEN01:00:1600:06:0221/SEM
33/126RIVOALEN MikaelPlouedern Running Club01:00:3500:06:037/V1M
34/126LE BARS SamuelFOOTING LANDERNEEN01:00:3900:06:0422/SEM
35/126CALVEZ DavidGUICLAN (29410)01:00:4000:06:0423/SEM
36/126CALVEZ Jean-MarieTREMAOUEZAN (29800)01:00:5700:06:068/V1M
37/126CAROFF StephaneLOCQUIREC (29241)01:01:2400:06:089/V1M
38/126MICHEL FlorianLANDERNEAU01:01:5200:06:1124/SEM
39/126LE BRAS ThibaultPARIS 18EME ARRONDISSEMENT (75018)01:02:0500:06:1325/SEM
40/126RENARD AlexandreTEAM SPORT LECLERC ST POL01:02:1700:06:1426/SEM
41/126KERBRAT GuenoleTAULE (29670)01:02:2000:06:1427/SEM
42/126LE BRAS SophieL ULTRA MARIN01:02:2300:06:141/SEF
43/126DORVAL JulienLANDERNEAU01:02:5800:06:1810/V1M
44/126LE BRAS AndreKERNOUES01:03:0700:06:192/V2M
45/126LE BARS DamienLANDERNEAU (29800)01:03:4700:06:2328/SEM
46/126VIGOUROUX GaetanELORN RAID NATURE01:03:5100:06:233/V2M
47/126EVEN RegisLA ROCHE MAURICE (29800)01:04:0000:06:2411/V1M
48/126BOULAY PierrickLANDIVISIAU (29400)01:04:1500:06:264/V2M
49/126PIPELIER YannickBREST (29200)01:04:1500:06:2612/V1M
50/126CHENEVIERE RemiBREST GOELOPEURS01:04:3400:06:2729/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑