13 May 2018 | Trail de l'Elorn La Roche-Maurice (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:18 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/126 | PENN Yann (230) | 00:46:21 | 4:38 | 1/SEM |
95/126 | CAROFF Annette (11816) | (1833)01:16:26 | 7:39 | 12/SEF |
68/126 | BUGAUT Benoit | 01:09:07 | 6:55 | 16/V1M |
15/126 | POIVET Steve (8742) | 00:54:03 | 5:24 | 10/SEM |
50/126 | CHENEVIERE Remi | 01:04:34 | 6:27 | 29/SEM |
58/126 | RIOU Pauline | 01:06:04 | 6:36 | 3/SEF |
22/126 | DROFF Aurelien | 00:57:29 | 5:45 | 15/SEM |
29/126 | TROADEC Julien | 00:58:58 | 5:54 | 19/SEM |
17/126 | PARET Antoine (1622) | 00:54:47 | 5:29 | 11/SEM |
67/126 | QUEAU Thierry | 01:08:36 | 6:52 | 8/V2M |
32/126 | GUIZIOU Aurelien | 01:00:16 | 6:02 | 21/SEM |
102/126 | BESNARD Veronique (12900) | (4248)01:18:38 | 7:52 | 6/V1F |
6/126 | ABOLIVIER Yohann (774) | 00:49:50 | 4:59 | 5/SEM |
3/126 | NADI Mehdi (224) | 00:47:34 | 4:45 | 2/SEM |
23/126 | KIM Vannarith | 00:57:42 | 5:46 | 16/SEM |
52/126 | CAER Jean-baptiste (6583) | 01:04:43 | 6:28 | 31/SEM |
53/126 | COIC Claude (10198) | 01:04:50 | 6:29 | 13/V1M |
107/126 | QUILLEROU Magali (3595) | 01:20:29 | 8:03 | 13/SEF |
73/126 | KERBAUL Sandrine | 01:10:26 | 7:03 | 6/SEF |
60/126 | GUIZIOU Tristan (7762) | 01:06:41 | 6:40 | 34/SEM |
8/126 | AZOU Corentin | 00:50:35 | 5:03 | 1/JUM |
51/126 | LE ROCH Fabien (7010) | 01:04:36 | 6:28 | 30/SEM |
75/126 | ABIVEN Morgane (2307) | 01:10:32 | 7:03 | 8/SEF |
111/126 | LE ROCH Rejane | 01:22:07 | 8:13 | 15/SEF |
63/126 | GUEVEL Guillaume (2819) | 01:07:30 | 6:45 | 35/SEM |
7/126 | CORNEC Florent (1145) | 00:50:10 | 5:01 | 6/SEM |
99/126 | LOISON Loic | 01:17:12 | 7:43 | 20/V1M |
37/126 | CAROFF Stephane | 01:01:24 | 6:08 | 9/V1M |
103/126 | PERON Annie | 01:18:39 | 7:52 | 2/V2F |
14/126 | HOURCQ Pascal | 00:53:45 | 5:22 | 3/V1M |
74/126 | ROCHE Anastasia | 01:10:31 | 7:03 | 7/SEF |
10/126 | LE ROUX Cyril (4100) | 00:51:35 | 5:10 | 7/SEM |
11/126 | MONOD David (1795) | 00:51:44 | 5:10 | 8/SEM |
12/126 | L'HOUR David (1138) | 00:52:22 | 5:14 | 9/SEM |
62/126 | BONAQUE Antoine | 01:06:55 | 6:42 | 6/V2M |
2/126 | CORRE Raphael (412) | 00:47:24 | 4:44 | 1/V1M |
80/126 | GUENGANT Francois | 01:11:17 | 7:08 | 9/V2M |
21/126 | CORLOUER Sebastien (4866) | 00:56:58 | 5:42 | 4/V1M |
5/126 | THEPAUT Loic (2) | 00:48:41 | 4:52 | 4/SEM |
41/126 | KERBRAT Guenole (11411) | 01:02:20 | 6:14 | 27/SEM |
4/126 | LE BIHAN Regis | 00:47:51 | 4:47 | 3/SEM |
40/126 | RENARD Alexandre | 01:02:17 | 6:14 | 26/SEM |
97/126 | CROUM Valerie | 01:16:33 | 7:39 | 4/V1F |
31/126 | LE HAN Michel (7658) | 01:00:12 | 6:01 | 1/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne