Trail Des 3 Rivières - Crac'h (56)
13/05/2018 - Nature - 12.5KM


Mixte
169
Hommes
121
Femmes
48
SEF
20
V1F
14
V2F
10
V3F
4
JUM
3
ESM
1
SEM
36
V1M
38
V2M
27
V3M
12
V4M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/169BEVAN ArnaudFoulees Pluvignoises/cima00:49:0000:03:551/V1M
2/169RIOUX PaulLa Trinite Sur Mer00:49:0200:03:551/SEM
3/169BAZIN DavidCima Pays D'auray00:49:3900:03:582/SEM
4/169LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature00:50:1700:04:012/V1M
5/169LETERTRE GabrielAuray00:50:1800:04:013/V1M
6/169LE MERO StephanePluvigner00:51:0300:04:053/SEM
7/169PAYET TonyInzinzac Lochrist00:51:0700:04:054/SEM
8/169BOUGO Francois-xavierS/l Ploeren Endurance00:51:0800:04:054/V1M
9/169FRANCOIS MatthiasBrech00:52:2900:04:125/V1M
10/169LE GOUEDEC LoigBaden01:01:4200:04:566/V1M
11/169BOUQUET FlorentAthletic Club Du Pays D Anceni01:02:0300:04:585/SEM
12/169THOMAS CedricPlumergat01:02:0500:04:586/SEM
13/169AUGUET JonathanRiantec01:02:3100:05:007/SEM
14/169CORLAY PierreSt Ave01:02:5100:05:028/SEM
15/169MAUTHOOR KatieCima Pays D'auray01:02:5300:05:021/SEF
16/169MANCHON IvanKonkerne Kite Club01:02:5400:05:027/V1M
17/169CERTAIN JeromeCima Pays D'auray01:02:5500:05:029/SEM
18/169ONBASIOGLU GillesLandaul01:02:5700:05:0210/SEM
19/169GUILLERME DavidCima Pays D'auray01:02:5900:05:028/V1M
20/169LE GAL Jean-louisQuestembert01:03:0100:05:0211/SEM
21/169COHONER PatriciaLeclerc Hennebont01:03:0300:05:031/V1F
22/169DERIAN Pierre-yvesBrandivy01:03:0400:05:0312/SEM
23/169CAUDAN Jean-jacquesCourir A Lanester01:03:0600:05:031/V2M
24/169LE GOFF MorvanBrech01:03:0800:05:039/V1M
25/169NOEL FabriceS/l Ploeren Endurance01:03:0900:05:0310/V1M
26/169GIRARD ThomasSt Evarzec01:03:1000:05:0313/SEM
27/169BAUCHERON DamienSt Marcel01:03:1100:05:031/ESM
28/169LENFANT DominiqueCourir A Lanester01:03:1300:05:0311/V1M
29/169HAAZ LE DU GaelleCima Pays D'auray01:03:1300:05:032/V1F
30/169AMOSSE PierreLocmariaquer01:03:1400:05:041/JUM
31/169CHEREL PierreEscapade Pays De Malestroit01:03:1600:05:041/V3M
32/169LEBECHNECH LorisParis 20eme Arrondissement01:03:1800:05:0414/SEM
33/169MAURY DidierQuiberon Sport Nature01:03:3200:05:052/V2M
34/169CHOPIN CharlesLandaul01:03:3900:05:062/JUM
35/169BOUQUET JoelCima Pays D'auray01:03:4000:05:062/V3M
36/169LE PRADO Jean-paulLandevant Sport Nature01:03:4200:05:063/V2M
37/169LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:03:4200:05:064/V2M
38/169JOUAN KarlLorient01:03:4400:05:0615/SEM
39/169RAOUL ChristianTeam Jolokia01:03:4500:05:063/V3M
40/169BOCHET Jean-pierreAsptt Vannes01:03:4600:05:061/V4M
41/169LENA PierrickAuray01:03:4600:05:062/V4M
42/169DEGUNST KarineRennes01:03:5200:05:072/SEF
43/169DUBOT ReneTheix01:03:5300:05:0712/V1M
44/169NICOLAS AntoineNantes01:03:5400:05:0716/SEM
45/169SOISSONS QuentinRennes01:03:5400:05:0717/SEM
46/169LE FLOCH StephaneAuray01:03:5900:05:0713/V1M
47/169GOUZERH EstelleAgile Talon01:04:0300:05:073/SEF
48/169LE FLOCH StephanieTeam Honda Endurance Shop Vann01:04:0500:05:083/V1F
49/169CADORET JeanneNaturaxtrem01:04:0600:05:084/SEF
50/169ALLANIC AlainLocmaria gran-champ01:04:0600:05:085/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑