( issus de Chronowest) : La Sinagote - Séné (56)
13/05/2018 - Nature - 14.5KM


Mixte
154
Hommes
120
Femmes
34
CAF
1
ESF
1
SEF
16
V1F
7
V2F
5
V3F
3
V4F
1
SEM
38
V1M
33
V2M
31
V3M
16
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/154LE LUEL Yoanncima-team décathlon00:56:2500:03:531/SEM
2/154ANNO Pierre-vincent00:57:2000:03:572/SEM
3/154GARREAU Aurelien00:57:2800:03:583/SEM
4/154LE RAY GerardIND00:57:3800:03:581/V1M
5/154VERGES MaximeCAEN ATHLETIC CLUB00:58:0900:04:014/SEM
6/154LE ROY PascalS/L ATHLE THEIX00:59:0300:04:041/V2M
7/154LANGIN AndreOARB00:59:1400:04:052/V2M
8/154ETIENNE ArnaudIND00:59:3300:04:065/SEM
9/154ANDOUARD CorentinTEAM BRONZANT ROAZHON01:00:3900:04:116/SEM
10/154BOTHUA FlorianS/L ASPTT ROUEN01:01:3000:04:147/SEM
11/154ROYE GuenaelTeam Event-Izir01:01:3500:04:158/SEM
12/154ROBIC Yohann01:01:4900:04:162/V1M
13/154CHERON HuguesAPV01:02:3600:04:193/V2M
14/154MALVAL Christian01:02:4300:04:204/V2M
15/154MARQUET FranckRunner bzh5601:03:1300:04:223/V1M
16/154RONCHETTI Marco01:03:3300:04:239/SEM
17/154LE GUERROUE MarcWALLABIS ELVEN01:04:2800:04:2710/SEM
18/154OLLIVIER Jerome01:04:4200:04:2811/SEM
19/154GUILLO TyphaineNANTES EC01:04:4600:04:281/SEF
20/154BOCENO FernandSNRV01:04:4800:04:2812/SEM
21/154MAHE ArmelWALLABIS01:04:5500:04:294/V1M
22/154LE GUEVEL ThierryOARB01:04:5900:04:295/V1M
23/154CARIO FredericLES WALLABIS01:06:0700:04:3413/SEM
24/154LE QUINTREC ChristelleCIMA01:06:1000:04:341/V1F
25/154DELDICQUE Matthieu01:06:4000:04:3614/SEM
26/154BENNACER Ahmed-CharlyBIGNAN LOISIR01:06:4100:04:365/V2M
27/154LE GAL Yann01:07:0400:04:3815/SEM
28/154GUILLORE Mathieu01:07:1300:04:386/V1M
29/154PACTOLE Jean-pierre01:07:1700:04:381/V3M
30/154LE METAYER Samuel01:07:2400:04:397/V1M
31/154BIHAN JosephAPR REDON01:07:5400:04:412/V3M
32/154BACONNAIS Camille01:08:1400:04:422/SEF
33/154CHARUEL Germain01:08:1400:04:4216/SEM
34/154LENFANT Marceau01:08:2400:04:433/V3M
35/154OLIVIER Kevin01:08:5400:04:4517/SEM
36/154THOMAS PatrickOARB01:08:5500:04:458/V1M
37/154PABOEUF NathalieESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:08:5600:04:451/V2F
38/154LE GOUE AlainIND01:09:1600:04:474/V3M
39/154LE RAY DavidSNRV01:09:5400:04:4918/SEM
40/154PERION AurelienSNRV01:09:5400:04:4919/SEM
41/154VERMOESEN AxelleVERMOESEN01:10:0100:04:503/SEF
42/154GUILLO ChristopheARRADON ATHLETISME01:10:0300:04:509/V1M
43/154JUBIN Ludovic01:10:0800:04:5010/V1M
44/154BOCHER Denis01:10:1100:04:5011/V1M
45/154OLIVIER Gwendal01:10:2500:04:5120/SEM
46/154GUGUIN FrancoisCAP KAMORH01:10:4700:04:5321/SEM
47/154BRIAND ErwanTERRES DE FENETRE01:11:1300:04:5522/SEM
48/154URIEN MichelCSLG VANNES01:11:2800:04:566/V2M
49/154QUILLERE ArnaudCAP KAMORH01:11:5000:04:5723/SEM
50/154CIRIER Nicolas01:11:5400:04:587/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑