Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:58:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/149SALLES Stanislassemelles de vent bohars01:24:0900:04:401/SEM
2/149BLOC'H MatthieuTeam Henaff01:26:1700:04:482/SEM
3/149CARIOU RemyPLOUZANE (29280)01:28:1700:04:541/V2M
4/149SIBIRILL PierreRUNNING CONSEIL BREST01:30:2000:05:013/SEM
5/149MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs01:30:5800:05:034/SEM
6/149KERNEIS MaelBODILIS (29400)01:31:0200:05:035/SEM
7/149ROUZAU YohanLE RELECQ KERHUON (29480)01:31:5700:05:076/SEM
8/149LE BRONNEC ErwanCOURIR A ST DIVY01:32:3400:05:091/V1M
9/149BELLEC RomainPLOUNEVEZ LOCHRIST (29430)01:32:5400:05:107/SEM
10/149KIEFFER NicolasHERMINE SPORTS NATURE01:35:2100:05:188/SEM
11/149BRONSARD Yann-gaelTEAM RUNNING CONSEIL BREST01:35:4200:05:199/SEM
12/149LE GALL YannCourir Pour Owen01:36:2200:05:2110/SEM
13/149COAT BenoitBREST01:36:3200:05:2211/SEM
14/149UGUEN RegisFANCH RIDER TRAIL01:37:3300:05:2512/SEM
15/149LESVEN RonanDauphin De L'Elorn Triathlon01:38:0200:05:272/V1M
16/149BEUZIT ErwanAMICALE CD2901:38:1000:05:2713/SEM
17/149GUEVEL DidierTetes Raids Pompiers De Brest01:38:1100:05:2714/SEM
18/149LAIGNEL GwendalLANDEDA (29870)01:38:1300:05:2715/SEM
19/149GUEGUEN PierreTeam run family01:39:2900:05:3216/SEM
20/149COMMON CedricFFDA01:39:3800:05:323/V1M
21/149BODILIS RomanPlouigneau Oxygene01:40:3600:05:354/V1M
22/149PRIGENT MaelRUNNING CONSEIL BREST01:40:3900:05:365/V1M
23/149BRENNEUR SebastienPlougastel Sports Nature01:43:2000:05:446/V1M
24/149FAVE DanielLANDERNEAU (29800)01:44:0300:05:472/V2M
25/149LOHIER FlorianLAMPAUL GUIMILIAU (29400)01:45:1300:05:5117/SEM
26/149BARS PatriceLA FOULEE FOLGOTIENNE01:45:2400:05:517/V1M
27/149DELACOURT GuillaumePLOUZANE (29280)01:45:2500:05:5118/SEM
28/149JAN EricPLEYBEN01:45:5300:05:533/V2M
29/149CLOAREC BrieucPAS DE CLUB01:46:1000:05:5419/SEM
30/149LESVEN GildasBREST01:46:2500:05:558/V1M
31/149GUILLERM CyrilLANARVILY (29260)01:46:3400:05:5520/SEM
32/149YVINEC Gregoryles bles d'or01:46:5200:05:569/V1M
33/149ABHERVE GUEGUEN BrunoLANDERNEAU01:47:0200:05:5721/SEM
34/149RAOUL GaetanLOCMARIA PLOUZANE (29280)01:47:0900:05:5722/SEM
35/149THOMAS JoelPLOUDANIEL (29260)01:47:2600:05:5810/V1M
36/149CADIOU HerveNATURVAN01:47:2900:05:5811/V1M
37/149DE PAULIS RegisCAB01:47:3000:05:5812/V1M
38/149CLEMOT RomainACDC COATAUDON01:47:3000:05:5813/V1M
39/149QUERAN GillesPLOUGONVELIN01:47:3000:05:584/V2M
40/149SIBIRIL GilbertREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX01:47:3200:05:585/V2M
41/149GUEVEL GuillaumeQUIMPER (29000)01:48:0600:06:0023/SEM
42/149QUINTIN VincentLANDERNEAU (29800)01:48:3700:06:0224/SEM
43/149KERJEAN FabienTEAM TRAIL ABER BENOIT01:48:4000:06:0225/SEM
44/149MARTY BrunoGUIPAVAS01:49:2600:06:0526/SEM
45/149GODEC AlbanLANDERNEAU01:49:2800:06:0514/V1M
46/149RIOU FredericTERMAJIS01:49:4700:06:0627/SEM
47/149LAOT CharleneTTAB01:49:5000:06:061/SEF
48/149LE MENEC ClementST RENAN (29290)01:49:5100:06:0628/SEM
49/149COZ DelphineBrest Goelopeurs01:50:2600:06:082/SEF
50/149BODROS PatrickBreizh Sport Aventure01:50:2900:06:0815/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑