Trail Des 3 Rivières - Crac'h (56)
13/05/2018 - Trail - 36KM


Mixte
130
Hommes
103
Femmes
27
ESF
1
SEF
5
V1F
12
V2F
8
V3F
1
ESM
1
SEM
30
V1M
49
V2M
20
V3M
2
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:25:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/130MARTIN GuillaumeTri Running Passion02:31:2300:04:121/SEM
2/130FLAHAT RomualdCima Pays D'auray02:32:0000:04:131/V1M
3/130HAIRIE ArnaudTeam Honda Endurance Shop Vann02:33:2500:04:162/V1M
4/130LOZIER DenisTeam Decathlon Vannes02:34:0600:04:173/V1M
5/130LE NIN MorganTeam Endurance 3802:40:0700:04:272/SEM
6/130TRINEL BenjaminAgile Talon02:42:0300:04:303/SEM
7/130OLIVIER BrunoLisses Ac02:44:5800:04:351/V2M
8/130PIGEON Jean-philippeMuzillac02:45:0900:04:354/SEM
9/130THABUIS JeromePloemel02:45:3200:04:364/V1M
10/130COLINEAUX DavidLjv Auray02:45:4200:04:365/SEM
11/130COLINEAUX MathieuLjv Auray02:47:2200:04:396/SEM
12/130LE COMPAGNON SergeBrech02:47:5500:04:402/V2M
13/130COCHIN HerveSurzur02:49:3300:04:435/V1M
14/130BUET Stephane-jeanUs Metro Transport (paris)02:49:3700:04:436/V1M
15/130LE BERRIGAUD AlainUs Arradon02:50:0800:04:443/V2M
16/130HULIN NicolasSafran Fougeres02:50:4900:04:457/SEM
17/130BIGOT Nicolas02:51:2200:04:467/V1M
18/130AUGER ClaudeSte Genevieve Sport02:53:2900:04:494/V2M
19/130LE MESTRALLAN GuillaumeBieuzy Lanvaux02:54:4500:04:518/SEM
20/130DREUX GillesLocmariaquer02:54:5800:04:521/V3M
21/130MARTINEAU CedricPloeren02:55:3800:04:538/V1M
22/130VIAUD POIRIER ThomasLes joggers gestellois02:55:5500:04:539/SEM
23/130LE ROUX YoannCourir A Plougou02:57:2900:04:5610/SEM
24/130DANO PatricePays d'auray triathlon02:57:3300:04:569/V1M
25/130HENRY RenaudNantes02:57:4000:04:5611/SEM
26/130FOUILLEN GuillaumeBubry02:58:2400:04:5712/SEM
27/130LE MEUR AurelienAdn Noyal Pontivy02:58:3100:04:5813/SEM
28/130RIO OlivierCima Pays D'auray02:59:1900:04:5910/V1M
29/130SAVARD LoicPlm Conflans02:59:2500:04:5911/V1M
30/130LE CLOIREC EwenCima Pays D'auray02:59:3900:04:5912/V1M
31/130BRIAND MatthieuCesson Sevigne03:02:0800:05:0413/V1M
32/130LAMIOT SandrineCima Pays D'auray03:03:2800:05:061/V1F
33/130LE GALLIC YannS/l Courir A Saint Ave03:03:3200:05:0614/SEM
34/130LE MEUR GwenaelEndurance Shop Lanester03:03:5700:05:0715/SEM
35/130LE BOULAIRE YannQuiberon triathlon03:04:0400:05:071/ESM
36/130LAPPARRA SebastienAs Credit Foncier De France03:05:1100:05:0914/V1M
37/130KERAVEL ThomasLa Trinite Sur Mer03:05:1200:05:0915/V1M
38/130PICHON StevanCourir A Kervignac03:05:3200:05:0916/SEM
39/130GAUTER GwenaelLandevant Sport Nature03:07:4500:05:135/V2M
40/130PICARD PaulPloeren03:08:1600:05:1417/SEM
41/130LE DOUARIN MarieCima Pays D'auray03:09:1600:05:151/SEF
42/130JEHANNO YannPluneret03:10:3800:05:1816/V1M
43/130HERVE JacquesBrech03:10:3900:05:186/V2M
44/130LAUVERNIER FrancoiseCourir A Erdeven03:11:1300:05:192/V1F
45/130RAULO FredericS/l Courir A Saint Ave03:12:4100:05:2117/V1M
46/130DE DIEULEVEULT KarolNantes03:12:4300:05:2118/SEM
47/130ONEN GeraldPloemeur03:13:1700:05:227/V2M
48/130HENRIO ChristopheLandevant Sport Nature03:13:4500:05:2318/V1M
49/130HUE Jean-noelPluneret03:13:4600:05:238/V2M
50/130LE LOUER JoelDefi Run Languidic03:14:2300:05:249/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑