( issus de Chronowest) : La Sinagote - Séné (56)
13/05/2018 - Nature - 7KM


Mixte
95
Hommes
52
Femmes
43
JUF
2
ESF
1
SEF
20
V1F
8
V2F
12
CAM
4
JUM
3
ESM
1
SEM
18
V1M
13
V2M
8
V3M
3
V4M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/95DURGET Sheckley00:24:4300:03:321/SEM
2/95LANGIN PierreATHLE THEIX00:25:0100:03:341/ESM
3/95FANEN YoannFLK-LORIENT00:25:1900:03:372/SEM
4/95MOREAU ClementCIMA00:25:2200:03:371/JUM
5/95DREAN GwilhemCIMA PAYS D'AURAY00:25:2500:03:383/SEM
6/95ESTEVAN GregoryUSAT00:26:4500:03:491/V1M
7/95CHERON MatthieuAPV00:26:4500:03:492/JUM
8/95MOIZAN QuentinAPL00:27:0300:03:521/CAM
9/95FONTAINE StephaneS/L PLOEREN ENDURANCE00:27:5500:03:592/V1M
10/95LE BELLER Bruno00:28:2000:04:031/V2M
11/95LORJOUX ChristopheBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE00:29:0000:04:093/V1M
12/95MOREAU AntoineS/L VANNES ATHLETISME00:29:1800:04:114/SEM
13/95BOURGET MathildeS/L ASPTT ROUEN00:29:2600:04:121/SEF
14/95DELABARRU PaulATHLE VANNES00:29:4900:04:163/JUM
15/95DORVAL Marin00:31:0800:04:272/CAM
16/95NOUAILLE PierrickULTRA-MARIN00:31:1400:04:282/V2M
17/95THIBAULT Jean-marc00:31:1700:04:283/V2M
18/95MOREAU PierrickULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN00:31:4300:04:324/V2M
19/95LE GANGNEUX Quentin00:32:1600:04:373/CAM
20/95BOUGNOT LeaSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB00:32:3600:04:392/SEF
21/95BRACQUIER ChristopheAS BR00:32:3600:04:394/V1M
22/95LE TONQUEZE Valentin00:33:3800:04:485/SEM
23/95DANET Yann00:34:0000:04:515/V1M
24/95PIEL CatherineOARB00:34:0200:04:521/V2F
25/95FRAPSAUCE EwenAPV00:34:0200:04:524/CAM
26/95RIO Stephane00:34:0500:04:526/V1M
27/95RICHOMME Emeline00:34:1100:04:533/SEF
28/95MALOLEPSZY Steven00:34:3500:04:566/SEM
29/95GUGAN Yoann00:34:5300:04:597/SEM
30/95LE DEUNFF Gabriel00:34:5900:05:008/SEM
31/95LE NINAN Julie00:35:0100:05:001/ESF
32/95DANIEL Nicolas00:35:0700:05:019/SEM
33/95BROUSSOULOUX TiphaineASPTT00:35:1200:05:024/SEF
34/95LE BERRIGAUD Gwenael00:36:0900:05:107/V1M
35/95CLAUSS Guillaume00:36:5100:05:1610/SEM
36/95BUSSON Alain00:36:5700:05:171/V4M
37/95ROY JeromeLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT00:37:0400:05:185/V2M
38/95CADORET MarineCourir à Landévant00:37:1400:05:195/SEF
39/95LE ROUZIC PatrickCourir à Erdeven00:37:1400:05:196/V2M
40/95GRAIGNIC ChristianeCourir à Erdeven00:37:1400:05:192/V2F
41/95TATIBOUET ChristianIND00:37:2500:05:211/V3M
42/95RAULINE Mauricette00:37:2700:05:213/V2F
43/95LE GANGNEUX Thierry00:37:3000:05:217/V2M
44/95SALUZZI SabineS/L ESCO 44 MISSILLAC00:37:4200:05:236/SEF
45/95BILLAUD Audrey00:38:0800:05:277/SEF
46/95GOMEZ Fanny00:38:1900:05:288/SEF
47/95GROS Marc00:39:1300:05:3611/SEM
48/95GROS Vanessa00:39:5000:05:419/SEF
49/95LE DILY IsabelleIND00:39:5600:05:421/V1F
50/95LAMOUREUX MelanieIND00:39:5600:05:422/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑