La Plougastell - Plougastel-Daoulas (29)
13/05/2018 - Nature - 8KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/296CALDEIRA AnthonySTADE BRESTOIS *00:29:0200:03:381/ESM
2/296BEON Maxime00:30:0900:03:461/SEM
3/296LE JEUNE YannickCourir sur Brest00:30:1500:03:472/SEM
4/296HARTMANN DorianST RENAN00:30:3300:03:491/JUM
5/296KERVOAL YannickCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:30:4400:03:513/SEM
6/296CARRE GwenoleLes cavaleurs PLMCB Brest00:30:5000:03:514/SEM
7/296PREDOUR MickaelKERGLOFF00:31:1600:03:551/V1M
8/296JEREMY AudrezetTeam Rider Tatttoo00:31:2400:03:565/SEM
9/296LE VELLY Fabrice00:31:4500:03:582/V1M
10/296MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:32:0200:04:006/SEM
11/296GOURMELON Jean-baptisteAsso Brest Goelopeurs00:32:0500:04:017/SEM
12/296MORIZUR MathieuPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:32:1100:04:018/SEM
13/296LE THU PierreBREST00:32:1900:04:029/SEM
14/296CEVAER JeremieDINEAULT00:32:4300:04:0510/SEM
15/296TOULLEC Jean-marcLes Cavaleurs PLMCB BREST00:33:0100:04:083/V1M
16/296PASQUETTE Pablo00:33:0100:04:082/JUM
17/296POHIN Gweltazbrest00:33:0200:04:084/V1M
18/296MEUDEC ThierryGUIPAVAS00:33:0800:04:091/V2M
19/296KERJEAN RonanNANTES00:33:1300:04:095/V1M
20/296CITAREL JeromeARGOL00:33:5300:04:146/V1M
21/296ELLEGOET Jean-luc00:33:5400:04:141/V3M
22/296BIBENS RonanPLOUGASTEL DAOULAS00:34:1300:04:1711/SEM
23/296MUSSET Christinekoala00:34:1400:04:171/V1F
24/296BOUCHER CedricST THEGONNEC00:34:2000:04:1812/SEM
25/296TREBAOL Charlesplabennec00:34:2200:04:1813/SEM
26/296MASSE ThierryCOURIR A CORAY00:34:4300:04:207/V1M
27/296ROUE SolangeSEMELLES DE VENT00:34:4400:04:211/V2F
28/296KERDRAON CedricPLOUZANE00:34:4500:04:2114/SEM
29/296MATHILIN Victor00:34:4800:04:211/CAM
30/296TANGUY EricAS PLOUGUIN00:34:5400:04:222/V2M
31/296MANACH FabriceBREST00:35:1700:04:2515/SEM
32/296LEON ValerieBles d'or gouesnou00:35:2000:04:251/SEF
33/296PERCEVAUX HerveLE RELECQ KERHUON00:35:3300:04:278/V1M
34/296CAROFF ClaudeBREST00:36:1500:04:329/V1M
35/296GUIAVARCH ChristianLa joie de courir Plabennec00:36:2100:04:332/V3M
36/296LE MELEDO GuillaumePlougastel-Daoulas00:36:4100:04:3516/SEM
37/296ROIGNANT LucBREST00:37:0700:04:3810/V1M
38/296LE GOFF JohanLE RELECQ KERHUON00:37:1300:04:392/ESM
39/296FLOCH SebastienCLEDER00:37:1500:04:3917/SEM
40/296GUILLION Valentin00:37:1700:04:402/CAM
41/296DAMINET ThierryLOPERHET00:37:3200:04:423/V2M
42/296NICOLAS MatthieuFRANCE00:37:3200:04:4218/SEM
43/296SIMON ElouanST DIVY00:37:5500:04:443/JUM
44/296LEMETAYER Lucassaint urbain00:37:5600:04:453/CAM
45/296LE MAGUER EricPLOUGASTEL DAOULAS00:37:5600:04:4519/SEM
46/296FER StephaneDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:37:5800:04:4511/V1M
47/296CLAIR HugoGUIPAVAS00:38:2000:04:483/ESM
48/296MEUDEC JordanKERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA00:38:2500:04:4820/SEM
49/296SALIOU Yannicklanderneau00:38:3300:04:4921/SEM
50/296INIZAN MarcPlouguerneau00:38:4700:04:514/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑