Poullaouen-Carhaix - Carhaix-Plouguer (29)
19/05/2018 - Route - 10KM


Mixte
212
Hommes
149
Femmes
63
BEM
1
CAM
2
JUM
5
ESF
3
ESM
13
SEF
22
SEM
47
V1F
22
V1M
35
V2F
11
V2M
24
V3F
4
V3M
17
V4F
1
V4M
5

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/212LE COZ AnthonySPORT 2000 CHATEAULIN / ALCP CARHAIX00:33:0900:03:191/SEM
2/212LANGIN Pierre00:34:1400:03:251/ESM
3/212SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:34:2000:03:262/SEM
4/212LE QUERNEC FabriceSEMELLE DE VENT BOHARS00:34:3700:03:283/SEM
5/212LANNUZEL EricQUIMPER ATHLETISME00:34:4100:03:281/V1M
6/212BABIN Hugo00:35:1500:03:324/SEM
7/212HELIAS StephaneQUIMPER ATHLETISME00:35:3700:03:342/V1M
8/212SUZANNE Jean-baptisteRUZ BOUTOU PLOUGASNOU00:36:0200:03:365/SEM
9/212HOCHET Jean-michelCIMA COURIR A ERDEVEN00:36:0600:03:371/V2M
10/212RAULT YannCYCLES RAULT00:36:1400:03:376/SEM
11/212TESTA Gery00:36:2400:03:383/V1M
12/212PRIGENT JeromeASSPR/APRG00:36:5400:03:414/V1M
13/212LE MADEC DavidAL CARHAIX PLOUGUER00:37:0800:03:435/V1M
14/212LE ROUX AxelS/L ATHLETISME LOUDEAC00:37:1000:03:431/JUM
15/212LORANS Kevin00:37:2700:03:452/ESM
16/212PELLEN Maryline00:37:2900:03:451/SEF
17/212ROUSSEL Jean-marcCIMA PAYS D AURAY00:37:5100:03:472/V2M
18/212GRILL RemiQUIMPER ATHLETISME00:38:0000:03:483/ESM
19/212DEBELHOIR LoicQUIMPER TRIATHLON00:38:1800:03:507/SEM
20/212LACHATER Sebastien00:38:3900:03:524/ESM
21/212RUMEN ThibaudMOULIN GARDEZ SCRIGNAC00:38:5900:03:542/JUM
22/212MORVAN SylvieQUIMPER ATHLETISME00:39:0200:03:541/V1F
23/212CUDENNEC BertrandEA PAYS DE BROCELIANDE00:39:0200:03:546/V1M
24/212LECUYER Ronan00:39:0700:03:558/SEM
25/212RANNOU Guillaume00:39:1700:03:569/SEM
26/212ANNO Pierre-vincent00:39:2800:03:5710/SEM
27/212BICREL Philippe00:39:3200:03:573/V2M
28/212LE ROUX DominiqueS/L ATHLETISME LOUDEAC00:39:4800:03:594/V2M
29/212PIEDBOIS Maximilien00:39:5100:03:5911/SEM
30/212L'HOUR David00:39:5600:04:0012/SEM
31/212GUILLOU GwenaelleCOURIR A CHATEAULIN00:40:0100:04:002/V1F
32/212LEVENEZ JeremySOCOPA VIANDES00:40:0400:04:0013/SEM
33/212JAUVIN Mathieu00:40:0800:04:0114/SEM
34/212L'HOTE FredericBREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX00:40:0900:04:015/V2M
35/212RANNOU Isabelle00:40:1100:04:013/V1F
36/212BESSAC DenisPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:40:1900:04:021/V3M
37/212LANCTIN ArnaudFREE RUNNERS LE CLUB00:40:2500:04:037/V1M
38/212NEDELEC SandrineQUIMPER ATHLETISME00:40:2800:04:032/SEF
39/212MANACH AlanCLUB SUBAQUATIQUE LORIENTAIS00:40:5500:04:058/V1M
40/212BOISARD Florian00:40:5600:04:0615/SEM
41/212OLLIVET JulienJSP MENEZ ARE00:41:0500:04:061/CAM
42/212RANNOU Maxime00:41:5100:04:115/ESM
43/212BONIFAY Sandrine00:41:5300:04:114/V1F
44/212ROGARD Jean-pierreSC ORVAULT00:42:0800:04:139/V1M
45/212GASTINEAU SylvainACRL PONTIVY00:42:3700:04:1610/V1M
46/212QUEMENER LauraQUIMPER ATHLETISME00:42:4600:04:173/SEF
47/212COTTON AnthonyLOCH AR BIG PLOUNEVEZEL00:42:5400:04:1716/SEM
48/212MAGRE YoannRL PONTIVY00:42:5700:04:186/ESM
49/212RUMEN Killian00:43:0800:04:193/JUM
50/212LE HENAFF ChristopherAL CARHAIX PLOUGUER00:43:2700:04:217/ESM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑