Trail du Lac - Taupont (56)
19/05/2018 - Nature - 18KM


Mixte
220
Hommes
177
Femmes
43
SEF
16
V1F
15
V2F
11
V3F
1
JUM
1
ESM
2
SEM
56
V1M
64
V2M
46
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:53:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/220CHEVAL EmmanuelTeam Intersport01:17:0100:04:171/SEM
2/220CHEROT EricPLOERMEL01:18:4100:04:221/V1M
3/220LYSIO PhilippeHENNEBONT01:21:0200:04:302/SEM
4/220TRIPON EddyJOSSELIN01:21:0200:04:302/V1M
5/220SIMON JoelESCAPADE MALESTROIT01:25:0200:04:433/V1M
6/220BECHENNEC Jean-francoisBEIGNON01:25:4200:04:461/V2M
7/220BOURRIEN DUPONT Mickaelploermel01:25:4900:04:463/SEM
8/220CHOLLET YvesPloermel01:25:5600:04:462/V2M
9/220BOULVAIS FredericJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:26:5500:04:504/V1M
10/220BILLARD MickaelESCAPADE MALESTROIT01:27:4500:04:535/V1M
11/220SOULAINE Cyrilleescapade malestroit01:27:4600:04:536/V1M
12/220DEGOBERT GuillaumeLIEURON01:28:1200:04:544/SEM
13/220DEBARRE FredericBOURG DES COMPTES01:28:2000:04:545/SEM
14/220CHEVAL BrunoLA CHAPELLE GACELINE01:28:3100:04:553/V2M
15/220GICQUEL BenoitNOMAD SUN01:30:0700:05:006/SEM
16/220JOSCET RomualdTriathlon Cote D'Amour01:30:2800:05:027/SEM
17/220PASQUIER DavidEA PAYS DE BROCELIANDE01:30:4200:05:027/V1M
18/220DU YannBAUD01:30:5600:05:038/V1M
19/220BARON AlexandreSAINT HERBLAIN TRIATHLON01:30:5800:05:038/SEM
20/220LEHEBEL PhilippeHERBIGNAC01:31:0600:05:044/V2M
21/220GORON AlbanDOMAGNE01:31:1400:05:049/SEM
22/220BOCO LoicGUILLIERS01:31:1900:05:045/V2M
23/220GLOTIN MathieuTaupont01:31:5600:05:0610/SEM
24/220EON JoelLES TOUCHES01:34:1200:05:149/V1M
25/220OUTIN MartialGUER01:34:4800:05:1611/SEM
26/220MICHEL PierrickTAUPONT01:34:5100:05:1612/SEM
27/220GRUEL Christopheligue contre le cancer01:35:0600:05:1710/V1M
28/220HUBERT Jean-christopheSAINT THURIAL01:35:1900:05:1813/SEM
29/220URIEN Jean-pierreMauron01:36:1900:05:216/V2M
30/220LEPAROUX PatrickRACING CLUB NANTAIS *01:36:5300:05:237/V2M
31/220JOURDRAN JeromePLUMELEC01:36:5400:05:2314/SEM
32/220GUILLEMOT JeremyLOCMINE01:36:5700:05:2315/SEM
33/220LE CHENADEC ClaudeTeam ADB01:36:5700:05:238/V2M
34/220PASQUIER HerveRENNES01:37:0600:05:2411/V1M
35/220GARZUEL LE CORRE AurelieNANTES01:37:0900:05:241/SEF
36/220COLENO MikaelLAUZACH01:37:1500:05:2412/V1M
37/220PECHEUX SebastienTIKEN TRAIL01:37:1600:05:2413/V1M
38/220BLIN PascalATHLE DU PAYS DE REDON01:37:1800:05:249/V2M
39/220LORJOUX Jean-paulUNION SPORTIVE BAINAISE01:37:2100:05:2510/V2M
40/220DELAUNAY RomainRENNES01:37:2200:05:2516/SEM
41/220GOUGEON YvannGUEGON01:38:1600:05:2817/SEM
42/220PHILIPPO JulienPLOERMEL01:38:2500:05:2818/SEM
43/220GAUTIER PierrePARIS 11EME ARRONDISSEMENT01:38:3800:05:2919/SEM
44/220LANTRIN BrunoPLOERMEL01:39:0600:05:3011/V2M
45/220BACONNAIS CamilleSENE01:39:0700:05:302/SEF
46/220HAUPAS DidierPAIMPONT01:39:0900:05:3012/V2M
47/220MATEO FlavienRACING CLUB NANTAIS *01:39:2000:05:3113/V2M
48/220BLEJEAN EricFOULEES MAURITALIENNES01:39:3900:05:3214/V1M
49/220CHARUEL GermainSENE01:39:4900:05:3320/SEM
50/220TUAL YvonnickESCAPADE MALESTROIT01:40:1100:05:3415/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑