Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22)
19/05/2018 - Trail - 26KM


Mixte
1031
Hommes
821
Femmes
210
ESF
1
SEF
74
V1F
100
V2F
34
V3F
1
JUM
1
ESM
11
SEM
341
V1M
318
V2M
130
V3M
17
V4M
3

1 2 3 4... 21

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:29:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1031GOUVEIRA RomeuEquipe Portugal Hommes02:01:0800:04:401/ESM
2/1031BULL AdamEquipe Pays de galles Hommes02:02:2800:04:431/SEM
3/1031DREAN ChristianEquipe BRETAGNE Hommes02:03:2500:04:451/V1M
4/1031FERREIRA BrunoEquipe Portugal Hommes02:07:5200:04:552/SEM
5/1031CONDE PauloEquipe Portugal Hommes02:09:4900:05:003/SEM
6/1031DUHAIL JonathanTEAM OUTDOOR POLI02:13:0700:05:074/SEM
7/1031POAC Jean-marieEquipe BRETAGNE Hommes02:13:3700:05:085/SEM
8/1031NEVEU DamienHBA VITRÉ02:14:3500:05:112/V1M
9/1031LENESTOUR Yves-marieAUCUN02:16:0100:05:146/SEM
10/1031FERNADES NunoEquipe Portugal Hommes02:16:0200:05:147/SEM
11/1031CHARTEAU BastienLES CHEVALIERS DU VENT02:16:0400:05:148/SEM
12/1031GUIHOT SebastienEAPB02:16:0600:05:143/V1M
13/1031GUIVARCH JacquesLES VALLEES02:17:4400:05:189/SEM
14/1031HUITLEC EddyEquipe BRETAGNE Hommes02:18:3700:05:2010/SEM
15/1031LE BONHOMME GillesTEAM BERCI02:18:4300:05:204/V1M
16/1031FOUQUET MathiasEquipe TRISKELL CHALLENGE Hommes02:20:0400:05:232/ESM
17/1031PIQUES ValentinSEMELLES DE VENT02:20:1100:05:2411/SEM
18/1031TALOUR GwenaelSTADE LAVALLOIS02:20:5400:05:2512/SEM
19/1031BEAUCE LorryNON LICENCIE02:21:1100:05:2613/SEM
20/1031PERRON LionelEquipe TRISKELL CHALLENGE Hommes02:22:1100:05:285/V1M
21/1031ALLO JeremyTEAM DES MOULINS02:22:4100:05:2914/SEM
22/1031LEVAVASSEUR DavidACR DINAN02:23:1400:05:316/V1M
23/1031ROBERTS RicardEquipe Pays de galles Hommes02:23:2000:05:3115/SEM
24/1031BRYDON JamesCORNOUAILLE HOMMES02:23:2200:05:3116/SEM
25/1031POILVE JeromeACR DINAN02:24:0600:05:337/V1M
26/1031BARBOT PascalAC AVRANCHES02:24:1100:05:338/V1M
27/1031LE GRAS NicolasQUEVEN ATHLETISME 5602:24:2300:05:339/V1M
28/1031DUVAL FabienPLUGUFFAN FOOTING02:24:5600:05:3417/SEM
29/1031MAINOS YvesGFCA ATHLETISME02:25:0900:05:3518/SEM
30/1031SUPPI LaurentTRI ST GREGOIRE02:25:4700:05:3610/V1M
31/1031QUEMENEUR DanielSEMELLES DE VENT DE BOHARS02:26:3900:05:3811/V1M
32/1031TURQUETIT LaurentJOUE RUNNING 3702:26:5500:05:3912/V1M
33/1031WILLIAMS SimonCORNOUAILLE HOMMES02:27:0100:05:3913/V1M
34/1031NOEL LaurentEquipe TRISKELL CHALLENGE Hommes02:27:1900:05:4014/V1M
35/1031BEDARD ArnaudBRUZ ATHLE02:27:5300:05:4115/V1M
36/1031LAUNAY AntoineACRLP LOCMINE02:27:5800:05:4119/SEM
37/1031POSTIC ThomasRENNES TRIATHLON02:28:4700:05:4320/SEM
38/1031BALAVOINE GaetanGURLEDAN AVENTURE02:28:5900:05:4421/SEM
39/1031GREGORY SamEquipe Pays de galles Hommes02:29:2100:05:4522/SEM
40/1031FITAMANT YannickANTHONY ATHLE02:29:3300:05:4523/SEM
41/1031CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZH02:29:3600:05:4524/SEM
42/1031PICHOT ArletteEquipe TRISKELL CHALLENGE Femmes02:29:4700:05:461/V1F
43/1031FRANÇOIS JulienATHLÉ DU PAYS DE REDON02:30:2700:05:4725/SEM
44/1031COCKRAM NatachaEquipe Pays de galles Femmes02:30:5500:05:481/SEF
45/1031PERICHET AlbanJOGGING MESLAY02:31:2000:05:4926/SEM
46/1031GROLLEAU Vincent002:31:3000:05:5027/SEM
47/1031POULHALEC OlivierTRAILER DU BELON02:31:3400:05:5028/SEM
48/1031WATEL ThomasPBC BADMINTON02:32:3500:05:5229/SEM
49/1031HALPERT YoanNON LICENCIE02:32:4100:05:5230/SEM
50/1031GARCON StephaneNON LICENCIE02:32:4900:05:5316/V1M

1 2 3 4... 21


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑