La Groisillonne - Groix (56)
20/05/2018 - Route Nature - 10KM


Mixte
150
Hommes
99
Femmes
51
SEF
24
V1F
17
V2F
7
V3F
2
V5F
1
JUM
1
SEM
49
V1M
26
V2M
18
V3M
3
V4M
1
V5M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/150TELLIER FredericENDURANCESHOPLANESTER00:37:0400:03:421/SEM
2/150PERDU EtienneLORIENT00:39:2800:03:572/SEM
3/150BANAKIEWICZ AdamNantesAtlantiqueOrientation00:40:3200:04:033/SEM
4/150LEGURUN Jerome00:43:0400:04:184/SEM
5/150MAHE Aloys00:43:1300:04:195/SEM
6/150PEQUIN Pierrick00:43:1800:04:201/V1M
7/150LEGOFF MorvanBRECH00:43:3500:04:222/V1M
8/150COUCHOUX Guillaume00:45:3600:04:346/SEM
9/150LEBLEIS Sylvain00:45:4400:04:347/SEM
10/150THIERY Romain00:46:2100:04:388/SEM
11/150LAVIT Pierre00:46:4600:04:419/SEM
12/150MORICE ThierryBONO00:46:4700:04:413/V1M
13/150GRAUX Fabien00:47:1700:04:4410/SEM
14/150CROGUENNEC Mickael00:47:3700:04:4611/SEM
15/150BILCOT Cedric00:47:4500:04:4612/SEM
16/150TRISTANT ThibautLORIENT00:48:2700:04:5113/SEM
17/150EZANNO MaeligSAINT MARCEL00:48:5400:04:5314/SEM
18/150LEDEIT Gilles00:49:0000:04:541/V2M
19/150LEPORTZ Sebastien00:49:3000:04:5715/SEM
20/150VALLEE NathalieLARMOR PLAGE00:49:4700:04:591/V2F
21/150GRULEVEXIER Cecile00:49:5400:04:591/V1F
22/150BRUNEL Victor00:50:0000:05:0016/SEM
23/150GROLLEAU Guillaume00:50:1500:05:014/V1M
24/150HERVIEUX Thomas00:50:2000:05:0217/SEM
25/150JEGO Yann00:50:2100:05:025/V1M
26/150CALLOCH Bruno00:50:2200:05:022/V2M
27/150LEJALLE PatrickLAUZACHRUNINNATURE00:50:3200:05:033/V2M
28/150COIGNARD Nicolas00:51:0500:05:0718/SEM
29/150LOISEL Jerome00:51:0900:05:0719/SEM
30/150LEROMANCER CarolineLesjoggersdelalaita00:51:1900:05:081/V5F
31/150BECAVIN CyrilleGROIX00:51:2500:05:086/V1M
32/150CHAPEL FranckNOYAL PONTIVY00:51:3000:05:094/V2M
33/150JEGO Fabien00:51:4100:05:107/V1M
34/150CAZAC Pierre00:52:1700:05:1420/SEM
35/150ANDERS JensVERNON00:52:1800:05:148/V1M
36/150LAVOLE PatrickLesKorrigans-Meslan00:52:1900:05:149/V1M
37/150BOBO Olivier00:52:2000:05:1410/V1M
38/150VALENTIN Luc00:52:4200:05:1621/SEM
39/150DENOS Serge00:52:5000:05:175/V2M
40/150SCREVE Mathieu00:53:3300:05:2122/SEM
41/150DUBOSQ LiseQuimperTriathlon00:53:3700:05:221/SEF
42/150KERVICHE Jean-christophe00:53:4100:05:226/V2M
43/150LUCIA PascalPOMMEUSE00:53:4300:05:227/V2M
44/150PROSE Vincent00:54:0000:05:2423/SEM
45/150CHATAIGNIER Maud00:54:0100:05:242/SEF
46/150PROSE Vincent00:54:0400:05:2424/SEM
47/150MERCIER Gregory00:54:0500:05:2525/SEM
48/150EVEN Morgane00:54:1500:05:263/SEF
49/150JANSEN Johanna00:54:1700:05:264/SEF
50/150JURKO Jordan00:54:1900:05:2626/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑