Trail de Guerlédan - Saint-Gelven (22)
20/05/2018 - Ultra Trail - 63KM


Mixte
955
Hommes
877
Femmes
78
SEF
21
V1F
40
V2F
15
V3F
2
ESM
4
SEM
304
V1M
406
V2M
143
V3M
20

1 2 3 4... 20

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 08:58:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/955DUHAIL NicolasTEAM OUTDOOR POLI05:11:1900:04:561/SEM
2/955LAUREAU FredericTRAIL DE GUERLEDAN05:30:1900:05:152/SEM
3/955BEAUXIS GuillaumeTEAM HOKA ONE ONE FRANCE05:32:5500:05:173/SEM
4/955GUIVARCH Vincent05:34:3600:05:194/SEM
5/955LE BOULCH GwenaelQUEVEN ATHLE05:36:4100:05:211/V1M
6/955GARNIER FrancisUSM VIRE05:43:1300:05:272/V1M
7/955LAPORTE VivienBRUZ ATHLéTISME05:52:3300:05:365/SEM
8/955JAFFRE LaurentSCA MORLAIX05:52:3300:05:363/V1M
9/955MARTIN MikaelRBPM / SOBHI NANTES05:55:0000:05:386/SEM
10/955THETIOT PierreESEM05:57:1000:05:407/SEM
11/955ROIGNANT YannickTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES05:57:5000:05:414/V1M
12/955PRIGENT FreddyLTA MORLAIX06:08:3700:05:518/SEM
13/955OLIVIER RioGALOUPERIEN DE BRIEC RUNNING CONSEIL QUIMPER06:09:1500:05:525/V1M
14/955ALLONGUE AntoineTEAM OUTDOOR POLI06:11:5400:05:546/V1M
15/955CANTIN FredericTEAM SPORT 2000 TRÉGUEUX06:12:4500:05:557/V1M
16/955LE FEVRE Christophe06:12:4500:05:558/V1M
17/955EON FredericHALL ST MARC LE BLANC06:13:3500:05:569/SEM
18/955LE HELLEY LaurentTEAM BERCI06:14:2600:05:579/V1M
19/955LE FLOCH ThierrySAINT-YVI06:17:0900:05:5910/V1M
20/955LEBOUCHER HerveALPES MANCELLES ATHLETISME06:23:0700:06:0511/V1M
21/955VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON06:25:2600:06:0712/V1M
22/955SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME06:25:5900:06:0810/SEM
23/955BIGNON XavierANTONY 9206:26:1800:06:0811/SEM
24/955VETIL Stephane06:27:2600:06:0913/V1M
25/955GORVEL YohannAUCUN06:27:4900:06:0912/SEM
26/955CALVEZ Benoit006:29:0600:06:1114/V1M
27/955LOUIS MathieuUA SOCIETE GENERALE06:29:1000:06:1113/SEM
28/955HEURTEL AnthonyTEAM THORAVAL DECORATION06:30:0600:06:1214/SEM
29/955MANCEAU NicolasL'ENDURANCE TEAM / COURSE NATURE LAIGNELET06:30:4400:06:1215/SEM
30/955TATON TangiNON-LICENCIE06:30:4900:06:1216/SEM
31/955BOULVAIS DominiqueCOURIR A DOL06:31:5000:06:1315/V1M
32/955CHAUSSE SebastienCOTENTRAIL06:32:5400:06:1417/SEM
33/955SEVENO JoseBELLE ILE EN MER06:33:0800:06:141/V2M
34/955SEVENO BenoitBELLE ILE EN MER06:33:0800:06:1418/SEM
35/955HERAULT VincentTEAM SOBHI SPORT NANTES06:33:2000:06:1516/V1M
36/955THEODIN YannAS ORANGE CESSON / TEAM TRAIL DU TERTRE GRIS06:34:1400:06:1517/V1M
37/955ECOBICHON MathieuPLOEUC06:34:3400:06:1618/V1M
38/955MAES PaulAS MARCK06:36:2200:06:1719/SEM
39/955ARCE PatrickCOURIR A BEAUCAIRE06:36:3000:06:1820/SEM
40/955PEREIRA GinoPASS LOISIRS06:36:4400:06:1821/SEM
41/955GUILLOME OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS06:37:3900:06:1922/SEM
42/955BOTHUA FrancoisSANS CLUB06:37:5600:06:1919/V1M
43/955GUILLOT PatrickCA PICTAVE06:38:0800:06:1920/V1M
44/955PRIGENT MaelRUNNING CONSEIL BREST06:39:0300:06:2021/V1M
45/955GARNIEL Laurent006:40:0400:06:212/V2M
46/955HANRY GeraldATHLE PAYS DE FOUGERES06:40:1900:06:2122/V1M
47/955GAUQUELIN DavidCAP CONDÉ06:40:4400:06:2223/V1M
48/955GARDIZE MickaelTO2 BZH06:41:0700:06:2223/SEM
49/955POILVET JulienLA JOIE DE COURIR PLABENNEC06:42:4200:06:2424/SEM
50/955POILVET Jean-marieCAP ENDURANCE06:42:4200:06:2425/SEM

1 2 3 4... 20


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑