Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56)
21/05/2018 - Route - 10KM


Mixte
96
Hommes
79
Femmes
17
SEF
5
V1F
9
V2F
1
V3F
1
V4F
1
CAM
2
JUM
3
SEM
27
V1M
24
V2M
17
V3M
6

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/96LE PALLEC FlorianSOBHISPORT00:46:4400:04:401/JUM
2/96LE RUYET PaulINDIVIDUEL00:47:4600:04:472/JUM
3/96GRAGNIC NicolasINDIVIDUEL00:48:0800:04:491/SEM
4/96PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:48:2900:04:512/SEM
5/96MOITEAUX StephaneKERVIGNAC00:49:1400:04:551/V1M
6/96ESCARZAGA PascalSL LARMOR00:49:1900:04:561/V2M
7/96LANGLO FranckTRIATHLE VANNES00:49:4800:04:592/V2M
8/96BERNARD GuillaumeGUER00:50:0700:05:013/SEM
9/96FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:50:2800:05:032/V1M
10/96FILLON JulienINDIVIDUEL00:50:5400:05:054/SEM
11/96NICOLLEAU FabienCAUDAN00:51:1200:05:075/SEM
12/96RUDLOFF Jean-marieLORIENT00:51:1700:05:086/SEM
13/96PEYRONY ArnaudHENNEBONT00:51:38 RP00:05:107/SEM
14/96COURTET SergeINZINZAC LOCHRIST00:51:4400:05:103/V1M
15/96VIGUEROUX YoanINZINZAC LOCHRIST00:51:5900:05:128/SEM
16/96LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:52:1800:05:144/V1M
17/96GUIILLOUX CorentinINDIVIDUEL00:52:25 RP00:05:159/SEM
18/96SCHEIBLING AnthonyINDIVIDUEL00:52:3500:05:1510/SEM
19/96CURTI YannINDIVIDUEL00:52:3700:05:163/JUM
20/96TROCHON MickaelINDIVIDUEL00:52:4100:05:165/V1M
21/96LE MESTRALLAN GuillaumeADC00:52:4400:05:1611/SEM
22/96LE GARREC MarioINDIVIDUEL00:52:4700:05:176/V1M
23/96GRAGNIC VincentINDIVIDUEL00:52:5100:05:1712/SEM
24/96THOMAS FredericLES RELAYEURS DU BLAVET00:52:5500:05:177/V1M
25/96MARC EricINDIVIDUEL00:52:5700:05:183/V2M
26/96CONAN PascalRELAYEURS DU BLAVET00:53:1400:05:198/V1M
27/96LE BLIMEAU KevinINDIVIDUEL00:53:1700:05:2013/SEM
28/96RODRIGUES CesarLOCMIQUELIC00:53:4200:05:229/V1M
29/96BERY LaurentLORIENT00:53:4300:05:2214/SEM
30/96COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:53:4900:05:231/V1F
31/96MOUNIER AlanINDIVIDUEL00:54:0600:05:2515/SEM
32/96DANIEL Jean-christopheINDIVIDUEL00:54:2500:05:2710/V1M
33/96GAU Jean-nicolasKERVIGNAC00:54:4300:05:2811/V1M
34/96ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:55:1000:05:311/V3M
35/96LE BIHAN YvesTY PRODUCTEURS00:55:1400:05:314/V2M
36/96MIOTES NicolasPLOUAY00:55:19 RP00:05:3212/V1M
37/96GUILLEMOTO NicolasLANESTER00:55:2300:05:3216/SEM
38/96BLANCHARD ChristianHENNEBONT00:55:2700:05:335/V2M
39/96MORVAN BorisINDIVIDUEL00:55:29 RP00:05:3317/SEM
40/96ESCALAIS QuentinTHONON LES BAINS00:55:43 RP00:05:3418/SEM
41/96RENARD AlainINDIVIDUEL00:55:5500:05:356/V2M
42/96LE QUELLENEC AlainLES RELAYEURS DU BLAVET00:56:1700:05:387/V2M
43/96LE ROUX GabinINDIVIDUEL00:56:4700:05:411/CAM
44/96MORANTIN PierreMERLEVENEZ00:56:5600:05:4219/SEM
45/96MOREL ErwanRELAYEURS DU BLAVET00:57:0600:05:4313/V1M
46/96PORODO EricINDIVIDUEL00:57:1200:05:4314/V1M
47/96MORIO Pierre-henri00:57:20 RP00:05:4420/SEM
48/96HELLEGOUARCH PatricePONT SCORFF00:57:2600:05:4515/V1M
49/96TESSON AxelINDIVIDUEL00:57:3500:05:4621/SEM
50/96LE TARNEC SergeCOLPO ATLHE PLAISIR00:58:2800:05:518/V2M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑