Foulées de Pont-Scorff - Pont-Scorff (56)
26/05/2018 - Route - 10KM


Mixte
268
Hommes
178
Femmes
90
CAF
9
ESF
1
SEF
35
V1F
33
V2F
9
V3F
3
CAM
5
JUM
4
ESM
3
SEM
64
V1M
57
V2M
30
V3M
12
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:51:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/268GUEZELLO MikaelSHOBI SPORT VANNES00:36:0800:03:371/V1M
2/268LE CLERE AnthonyS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS00:36:2300:03:381/SEM
3/268LE QUERNEC FabriceSEMELLES DE VENT BOHARS00:36:5500:03:422/SEM
4/268GRAGNIC NicolasPLOUAY00:37:0600:03:433/SEM
5/268GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:37:3100:03:452/V1M
6/268LE GRAS NicolasQUEVEN ATHLETISME00:37:4300:03:463/V1M
7/268PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST (56650)00:37:5000:03:474/SEM
8/268KERBELLEC StephaneQUEVEN ATHLETISME00:38:0200:03:484/V1M
9/268CARPIER YvesTEAM HDB00:38:4100:03:525/SEM
10/268MOIZAN QuentinS/L HENNEBONT ATHLETISME00:38:5600:03:541/CAM
11/268DERRIAN StevenWAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE00:39:0200:03:546/SEM
12/268FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLETISME00:39:1100:03:555/V1M
13/268CHOLLET-HADO LenaQUEVEN ATHLETISME00:39:1400:03:551/SEF
14/268SYLVESTRE PascalTRAILERS DU BELON00:39:3600:03:586/V1M
15/268NICOLLEAU FabienCAUDAN (56850)00:39:5200:03:597/SEM
16/268MAGNE FranckENDURANCE SHOP LANESTER00:40:2000:04:021/V2M
17/268ROCHE GaelTRI RUNNING00:40:3800:04:047/V1M
18/268LE PESQUER MickaelGuidel Trail00:40:4300:04:048/V1M
19/268LE STER SylvainENDURANCE SHOP LORIENT00:40:4400:04:048/SEM
20/268FONTAINE FranckS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX00:40:4600:04:059/SEM
21/268NIGNOL Jean-francoisENDURANCE SHOP LANESTER00:40:4800:04:059/V1M
22/268SCHEIBLING Anthony00:40:4900:04:0510/SEM
23/268LE BELLER BrunoBAUD (56150)00:40:5000:04:052/V2M
24/268HERVE AnthonyQUEVEN ATHLETISME00:40:5400:04:0511/SEM
25/268GEORGET GuillaumeCOURIR A CAUDAN00:40:5700:04:0612/SEM
26/268LE BLIMEAU Kevin00:41:1200:04:0713/SEM
27/268LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:41:2800:04:0910/V1M
28/268VIAUD POIRIER ThomasJOGGERS GESTELLOIS00:41:2900:04:0914/SEM
29/268ROY ThibautLORIENT (56100)00:41:3700:04:101/ESM
30/268SIMON Adrien00:41:5000:04:1115/SEM
31/268DOUSSAL YvesGUIDEL (56520)00:42:0300:04:1216/SEM
32/268LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET00:42:2400:04:1417/SEM
33/268LE DUBE GIQUEL GuyRIANTEC (56670)00:42:2700:04:1511/V1M
34/268CARIOU Antony00:42:3100:04:1518/SEM
35/268MARC EricSOBHI SPORT LORIENT00:42:3800:04:163/V2M
36/268MEZIERE KarineUS BANNALEC00:42:4300:04:161/V1F
37/268ANNIC YohannLANGUIDIC (56440)00:42:4700:04:1712/V1M
38/268LE ROSCOET RonanATHLETIC COEUR DE FOND00:42:4800:04:1719/SEM
39/268ROY MartialTRI RUNNING00:42:5300:04:174/V2M
40/268MALCOSTE StephaneINZINZAC LOCHRIST (56650)00:42:5800:04:1813/V1M
41/268MORANTIN PierreMERLEVENEZ (56700)00:43:0100:04:1820/SEM
42/268LE FLOCH FredericQUEVEN ATHLETISME00:43:0800:04:1921/SEM
43/268LAHAYE BrendanHENNEBONT (56700)00:43:1600:04:202/CAM
44/268LE LOUER JoelDEFI RUN LANGUIDIC00:43:1800:04:205/V2M
45/268LANDAIS DamienJOGGERS DE LA LAITA00:43:1800:04:2022/SEM
46/268BOLLORE ThierryCAFE DE LA MAIRIE00:43:2000:04:206/V2M
47/268GUEGUEN PatriceLES JOGGERS DE LA LAITA00:43:2300:04:207/V2M
48/268ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:43:3300:04:211/V3M
49/268IBARBOURE IsabelleJOGGERS DE LA LAITA00:43:3400:04:212/V1F
50/268MONFORT PhilippeCAUDAN00:43:4100:04:228/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑