Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56)
26/05/2018 - Nature - 15KM


Mixte
407
Hommes
299
Femmes
108
ESF
1
SEF
13
V1F
53
V2F
29
V3F
12
ESM
5
SEM
67
V1M
117
V2M
81
V3M
25
V4M
4

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/407CASILE Raphael RIEUX01:04:4300:04:191/ESM
2/407FRANCOIS Julien ATHLE DU PAYS DE REDON01:07:3700:04:301/SEM
3/407SIMON Emilien US GUIPRY MESSAC A01:08:2000:04:332/SEM
4/407CHOLLET Guillaume[] (PLOERMEL)01:09:3200:04:383/SEM
5/407BAUE Jacques-teiva[20] CA AJACCIO01:09:5500:04:404/SEM
6/407L'HELGOUALC'H Pierre[44] SAINT HERBLAIN TRIATHLON01:10:2000:04:415/SEM
7/407HAUMONT Pierre TRIATHLON CLUB-PAYS MUZILLAC01:10:2400:04:421/V1M
8/407DEBANT Alexandre RENNES01:11:1600:04:456/SEM
9/407RIO Stephane S/L ACR LOCMINE01:11:4400:04:472/V1M
10/407BOSSARD Anthony ATHLETIC PONT REAN01:11:5500:04:487/SEM
11/407BELLEC Herve[] FOULEES NATURE DE GWENGAD01:11:5800:04:483/V1M
12/407LANOE Christian ESCAPADE MALESTROIT01:12:2400:04:504/V1M
13/407HUGUET Michel[] ES SARTROUVILLE01:13:0200:04:521/V2M
14/407KERBRAT Emmanuel[] GSBDD VANNES COETQUIDAN01:13:1200:04:538/SEM
15/407GAUTIER Alban LES JOGGERS DU COUESNON01:13:4700:04:555/V1M
16/407GUENO David[] S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX01:14:1400:04:579/SEM
17/407MEHAT Stephane ST NOLFF01:14:2900:04:582/V2M
18/407CHOLLET Yves PLOERMEL01:14:5200:04:593/V2M
19/407HUET Sebastien[44] CARQUEFOU AC01:15:0200:05:0010/SEM
20/407ZETTOR Florian[49] LA VARENNE01:15:0500:05:0011/SEM
21/407YOUINOU Patrick[] FOULEES NATURE DE GWENGAD01:15:1700:05:014/V2M
22/407BOULAIRE Rene COURIR A ST AVE01:15:3400:05:025/V2M
23/407DELESTRE Johan[44] COURIR A BAINS01:16:1400:05:056/V1M
24/407BONNIN Olivier ATHLETIC PONT REAN01:16:2300:05:067/V1M
25/407BLANCHARD Thomas ATHLE DU PAYS DE REDON01:16:2600:05:068/V1M
26/407MOUSSARD Cecile ATHLE PAYS DE REDON01:16:2600:05:061/SEF
27/407MOUSSARD Edouard ATHLE PAYS DE REDON01:16:2600:05:069/V1M
28/407DREAN Sebastien AP REDON01:16:3400:05:0610/V1M
29/407CHEVALIER Maxime[] (RENNES)01:16:3900:05:0712/SEM
30/407BACONNAIS Jerome[] (PIERRIC)01:16:5200:05:0713/SEM
31/407LEDUC Alexis BRP GUER01:17:1700:05:0914/SEM
32/407BARBOTIN Yoann GUIPRY01:17:2600:05:1015/SEM
33/407MORICEAU Mathieu[] APR01:17:3000:05:1016/SEM
34/407BURBAN Regis[44] PASS RUNNING01:17:3500:05:1011/V1M
35/407CHENEAU Guillaum LA GACILLY01:17:5100:05:1112/V1M
36/407QUEMARD Guillaume ATHLE DU PAYS DE REDON01:18:1000:05:1313/V1M
37/407RABINEAU Nicolas[44] UA CANTON DE SAVENAY01:18:2300:05:1414/V1M
38/407RENOUARD Emmanuel AC MOUAZE01:18:3100:05:1415/V1M
39/407LE COINTE Erwan QUESTEMBERT01:18:5000:05:1516/V1M
40/407FURET Arnaud[44] SUCE SUR ERDRE01:19:0300:05:1617/SEM
41/407LORJOUX Christophe[44] ESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:19:2800:05:1817/V1M
42/407JUHEL Fabrice TRAIL DES LANDES DU LOUP COURNON01:19:3700:05:1818/SEM
43/407PUJOL Damien[] (NOYAL-MUZILLAC)01:19:4100:05:1919/SEM
44/407MARQUER Janick RUNNING A RIEUX01:19:4200:05:1918/V1M
45/407DOLO Claude ATHLE DU PAYS DE REDON01:19:4300:05:1919/V1M
46/407GARCES Marc[] S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX01:19:4900:05:1920/V1M
47/407BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON01:19:4900:05:191/V3M
48/407HOUEIX Mathieu LA CHAPELLE THOUARAULT01:20:1200:05:2120/SEM
49/407AUTIN Laurent COURIR A BAINS01:20:2400:05:2221/V1M
50/407NOURY Pierre ST GORGON01:21:1400:05:2521/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑