La Cap'Iroise - Ploudalmézeau (29)
27/05/2018 - Nature - 10KM


Mixte
369
Hommes
224
Femmes
145
CAF
5
JUF
2
ESF
4
SEF
75
V1F
37
V2F
14
V3F
7
V4F
1
CAM
8
JUM
5
ESM
11
SEM
77
V1M
64
V2M
33
V3M
21
V4M
5

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/369HUITLEC ThomasIroise Athle00:38:0200:03:481/CAM
2/369LEMASSON VictorBrest Triathlon00:38:4800:03:531/SEM
3/369CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZH00:39:5800:04:002/SEM
4/369AUTRET StephaneTeam Humblez00:40:4700:04:053/SEM
5/369KERVOAL YannickCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:40:4700:04:054/SEM
6/369MEUDIC StephaneLes Cavaleurs00:41:0600:04:071/V1M
7/369L HOUR AlexandreTeam TRECOBAT00:41:1600:04:081/ESM
8/369L'HER GuillaumeCourir a Bourg-Blanc00:42:2000:04:145/SEM
9/369KERJEAN RonanPlouguin00:42:2600:04:152/V1M
10/369COURTOIS LoicLe Relecq Kerhuon00:42:3200:04:156/SEM
11/369RICHARD Antoineindividuel00:42:3500:04:162/ESM
12/369RICHARD Vincentindividuel00:42:3600:04:167/SEM
13/369KEROUREDAN GuenoleTeam TRECOBAT00:42:5000:04:173/ESM
14/369LAMOUR JulienPays de Landerneau00:42:5400:04:178/SEM
15/369TREGUER ClementLa Joie de Courir00:42:5700:04:189/SEM
16/369TREGUER GuillaumeBourg Blanc00:43:1300:04:1910/SEM
17/369POHIN GweltazLes Semelles du Vent00:43:3100:04:213/V1M
18/369MEUDEC ThierryKoala Relecq00:43:3400:04:211/V2M
19/369BRETON ArnaudMilizac00:43:3800:04:2211/SEM
20/369AUTRET NicolasTeam Humblez00:43:5200:04:2312/SEM
21/369LANNUZEL OlivierSemelle du vent00:43:5400:04:234/V1M
22/369GUENNEGAN RonanLandivisiau00:43:5600:04:245/V1M
23/369AUBARD UgoBrest00:43:5700:04:244/ESM
24/369NEVEZ PierreNANTES EC00:44:0800:04:252/CAM
25/369GUIANVARCH Mickaelindividuel00:44:5000:04:2913/SEM
26/369KERFRIDIN YoanBREST00:44:5700:04:303/CAM
27/369MIOSSEC VincentTeam TRECOBAT00:45:1000:04:316/V1M
28/369LA PLACE PierreLes Cavaleurs00:45:1300:04:3114/SEM
29/369HUITLEC Miguelindividuel00:45:1500:04:311/JUM
30/369L'AZOU EdernLannilis00:45:2300:04:322/JUM
31/369LE MOIGNE StevenLOCMARIA PLOUZANE00:45:3300:04:3315/SEM
32/369KEREBEL BenoitSaint Renan00:45:3800:04:3416/SEM
33/369GRALL PascalASBP00:45:4400:04:342/V2M
34/369COULOIGNER JordanTeam TRECOBAT00:45:4700:04:355/ESM
35/369TREBAOL Charlesplabennec00:45:5600:04:3617/SEM
36/369LE LAY Pierre-yvesBREST00:45:5700:04:3618/SEM
37/369LESVEN PhilippeBREST00:46:0000:04:367/V1M
38/369GUISIOU Martial29830PLOUDALMEZEAU00:46:1000:04:378/V1M
39/369JACOPIN NicolasTeam Trecobat00:46:1600:04:3819/SEM
40/369PLANTEC DylanCLEDER00:46:2800:04:396/ESM
41/369ABALLEA ThomasLOCMARIA PLOUZANE00:46:3000:04:394/CAM
42/369ROUE SolangeLes Semelles du Vent00:46:3200:04:391/V2F
43/369ARZEL RomainTeam TRECOBAT00:46:4400:04:407/ESM
44/369IRVOAS JeromeLOCMARIA PLOUZANE00:46:5100:04:4120/SEM
45/369STEPHAN AlainPAC MAC PLOUZANE00:47:0300:04:423/V2M
46/369MERCEL MickaelAS Plouguin00:47:2100:04:4421/SEM
47/369OMNES JordanTeam TRECOBAT00:47:2300:04:4422/SEM
48/369ALMAIRAC ChristelleLicence 128437300:47:2400:04:441/V1F
49/369APPERE JacquesSAINT RENAN00:47:2900:04:454/V2M
50/369CALVEZ AlexandreBrest00:47:5100:04:4723/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑