Foulées Surzuroises - Surzur (56)
27/05/2018 - Nature - 10.7KM


Mixte
94
Hommes
57
Femmes
37
JUF
1
SEF
14
V1F
14
V2F
7
V3F
1
CAM
2
JUM
1
ESM
4
SEM
14
V1M
23
V2M
8
V3M
4
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/94LANGIN PierreATHLE THEIX00:36:5900:03:271/ESM
2/94LE MENACH KevinINDIVIDUEL00:38:2400:03:351/SEM
3/94KERROUAULT DavidACP MUZILLAC00:39:2200:03:412/SEM
4/94LE RAY GérardCAR QUESTEMBERT00:39:4100:03:431/V1M
5/94LE BLEVEC TonyINDIVIDUEL00:43:1300:04:023/SEM
6/94LEHEBEL PhilippeINDIVIDUEL00:43:2900:04:041/V2M
7/94MALVAL ChristianINDIVIDUEL00:43:3600:04:042/V2M
8/94THIBAULT Jean-marcINDIVIDUEL00:45:3700:04:163/V2M
9/94CLAIN NathanATHLE THEIX00:45:5600:04:181/CAM
10/94LABOUERE PhilippeESCAPADE MALESTROIT00:46:2800:04:214/V2M
11/94MOLTO KievinINDIVIDUEL00:48:2500:04:312/V1M
12/94KERROUAULT BrunoACP MUZILLAC00:49:0000:04:353/V1M
13/94CHOUTEAU FranckINDIVIDUEL00:49:3400:04:384/SEM
14/94MAHE SébastienINDIVIDUEL00:49:3700:04:385/SEM
15/94HENRY YannickSURZUR00:49:5100:04:404/V1M
16/94ALLANIC AlainINDIVIDUEL00:49:5600:04:405/V2M
17/94OFFREDO FabienINDIVIDUEL00:50:0700:04:415/V1M
18/94DA SYLVA FERREIRA JoséSURZUR00:50:2700:04:436/V1M
19/94CHEVAL SébastienINDIVIDUEL00:50:2800:04:437/V1M
19/94DANET YannINDIVIDUEL00:50:2800:04:438/V1M
21/94BRIAND ErwanINDIVIDUEL00:50:5900:04:466/SEM
22/94GUILLOTTO MarcINDIVIDUEL00:51:2600:04:482/ESM
23/94JEGOUZO DavidACP MUZILLAC00:51:2700:04:499/V1M
24/94LE PAGE MarcINDIVIDUEL00:52:1200:04:5310/V1M
25/94LE GALL ChristopheCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT00:52:1700:04:5311/V1M
26/94GAIN JerômeINDIVIDUEL00:53:3900:05:0112/V1M
27/94PAYET AnthonyINDIVIDUEL00:53:4600:05:013/ESM
28/94LEROUGE LéoINDIVIDUEL00:54:5100:05:082/CAM
29/94LE BOEDEC LudovicINDIVIDUEL00:55:2700:05:117/SEM
30/94LE FLOCH YeunINDIVIDUEL00:55:3100:05:114/ESM
31/94LACROIX GaelSURZUR00:55:3300:05:1113/V1M
32/94KUROWSKI ThierryATHLE RHUYS00:55:4700:05:131/V3M
33/94LE PENNEC Jean-philippeINDIVIDUEL00:56:0900:05:158/SEM
34/94JEGO MichelSURZUR00:56:1400:05:156/V2M
35/94LE CANDERF VirginieINDIVIDUEL00:56:2400:05:161/SEF
36/94LE BOEDEC DenisATHLE RHUYS00:57:4300:05:242/V3M
37/94GALUDEC FranckACP MUZILLAC00:57:5600:05:257/V2M
38/94SAMSON FannyINDIVIDUEL00:57:5700:05:252/SEF
39/94MAILLET DominiqueINDIVIDUEL00:58:0900:05:2614/V1M
40/94BOISSIER BenjaminTRI ATHLE VANNES00:58:1600:05:279/SEM
41/94DIEME AbdouINDIVIDUEL00:58:2100:05:2715/V1M
42/94ROGER DanielINDIVIDUEL00:58:3400:05:283/V3M
43/94MARTRENCHAR JéromeSURZUR00:58:3800:05:2916/V1M
44/94LEROUGE OlivierINDIVIDUEL00:58:5500:05:3017/V1M
45/94SEVENO KatellINDIVIDUEL00:58:5700:05:311/V1F
46/94LAMBERT AndréINDIVIDUEL00:59:2700:05:331/V4M
47/94LE GAL EdithATHLE THEIX00:59:3200:05:341/V3F
48/94ROUSSEAU ElodieINDIVIDUEL00:59:4100:05:353/SEF
49/94LEROUGE MaryseINDIVIDUEL00:59:5300:05:362/V1F
50/94JEHANNO YvanSURZUR01:00:0100:05:3718/V1M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑