Foulées Surzuroises - Surzur (56)
27/05/2018 - Nature - 15KM


Mixte
97
Hommes
71
Femmes
26
SEF
9
V1F
10
V2F
7
JUM
1
SEM
11
V1M
31
V2M
15
V3M
10
V4M
3

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/97ONNILLON LudovicINDIVIDUEL00:57:0700:03:481/V1M
2/97BESSIN AnthonyATHLE THEIX00:59:0200:03:562/V1M
3/97RAULO AdrienSURZUR00:59:2900:03:581/SEM
4/97LANGLO FranckTRI ATHLE VANNES01:02:2000:04:091/V2M
5/97HAULIN GwénoléINDIVIDUEL01:04:0400:04:163/V1M
6/97SANCHEZ XavierATHLE THEIX01:05:4800:04:232/V2M
7/97MARQUET FranckINDIVIDUEL01:06:2800:04:264/V1M
8/97HAMONIC ChristopheTRI ATHLE VANNES01:06:3000:04:265/V1M
9/97GRANDVALET DominiqueAP VANNES01:07:0700:04:286/V1M
10/97HENRIO GildasATHLE THEIX01:07:5400:04:327/V1M
11/97GOURET MartialINDIVIDUEL01:08:10 RP00:04:338/V1M
12/97MAGOUROUX GérardSURZUR01:08:31 RP00:04:343/V2M
13/97NOUAILLE PierrickULTRA MARIN01:08:4600:04:354/V2M
14/97LAMBERT PhilippeACP MUZILLAC01:08:48 RP00:04:355/V2M
15/97BRIEUX JérémieACP MUZILLAC01:08:50 RP00:04:352/SEM
16/97POTEL SébastienINDIVIDUEL01:08:52 RP00:04:359/V1M
17/97LE YONDRE AnneTCPM MUZILLAC01:09:0200:04:361/SEF
18/97RAULO AurélienINDIVIDUEL01:09:19 RP00:04:373/SEM
19/97SAMSON FranckINDIVIDUEL01:09:44 RP00:04:396/V2M
20/97PHILIPPE BrunoINDIVIDUEL01:09:46 RP00:04:397/V2M
21/97VERMOESEN AxelleINDIVIDUEL01:10:14 RP00:04:412/SEF
22/97LE DAMANY YoannATHLE THEIX01:10:1700:04:414/SEM
23/97POILBOUT NicolasINDIVIDUEL01:10:32 RP00:04:4210/V1M
24/97COCHIN HervéINDIVIDUEL01:10:3500:04:4211/V1M
25/97CARIO LauraATHLE THEIX01:10:4600:04:433/SEF
26/97DOSSARD INCONNU (vous-faire-connaîtreINDIVIDUEL01:10:48 RP00:04:434/SEF
27/97BOUARD FlorianSURZUR01:12:05 RP00:04:485/SEM
28/97GLAIS CharlesATHLE THEIX01:12:5000:04:5112/V1M
29/97PIER EmilieINDIVIDUEL01:12:5800:04:525/SEF
30/97LE FLOCH PascalINDIVIDUEL01:13:05 RP00:04:528/V2M
31/97PORTIER BrunoAPV THEIX01:13:2000:04:539/V2M
32/97THOMAS StéphaneINDIVIDUEL01:14:0100:04:5613/V1M
33/97DORVAL LaurentINDIVIDUEL01:14:3300:04:5814/V1M
34/97LÉVÊQUE ChristianEAC CHATEAUBRIAND01:14:5200:04:591/V3M
35/97HAREL PierreSURZUR01:15:22 RP00:05:0115/V1M
36/97ALBERTINI FranckATHLE THEIX01:16:08 RP00:05:0516/V1M
37/97LÉVÊQUE ChristopheSURZUR01:16:41 RP00:05:0717/V1M
38/97GIRAUD DanielINDIVIDUEL01:16:43 RP00:05:0718/V1M
39/97LE BRECH SamuelINDIVIDUEL01:16:4800:05:0719/V1M
40/97LE GAC JacquesATHLE RHUYS01:16:5000:05:071/V4M
41/97NICOLAS ChristianATHLE RUNNING01:17:13 RP00:05:092/V3M
42/97DELARUELLE PhilippeATHLE THEIX01:17:1800:05:0920/V1M
43/97LE CLAINCHE StéphaneINDIVIDUEL01:17:29 RP00:05:1021/V1M
44/97TAQUET FabriceINDIVIDUEL01:17:3800:05:1110/V2M
45/97TOBIE ThierryINDIVIDUEL01:18:0000:05:1211/V2M
46/97POCREAU VincentINDIVIDUEL01:18:0400:05:126/SEM
47/97GUEHO FabriceINDIVIDUEL01:18:15 RP00:05:1322/V1M
48/97LE CORRE PatrickATHLE THEIX01:18:1800:05:1312/V2M
49/97BROUSSOULOUX TiphaineASPTT VANNES01:18:4800:05:156/SEF
50/97DROUIN DavidINDIVIDUEL01:18:55 RP00:05:167/SEM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑