La Treffléanaise - Treffléan (56)
03/06/2018 - Nature - 10KM


Mixte
75
Hommes
56
Femmes
19
SEF
6
V1F
12
V2F
1
CAM
2
ESM
1
SEM
20
V1M
18
V2M
12
V3M
2
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/75HARDY JorisNaturaxtrem00:39:5000:03:591/SEM
2/75COCHARD SebastienAcp Muzillac00:39:5700:04:001/V1M
3/75KERDAT AnthonyAthle Theix00:40:1300:04:012/V1M
4/75JEHANNO Jerome00:40:1900:04:022/SEM
5/75LE CUZIAT Albert00:41:35 RP00:04:103/SEM
6/75MAUGE Yves00:42:1000:04:131/V2M
7/75HAUMAITRE Sylvain00:42:1300:04:134/SEM
8/75OLLIVIER Jerome00:43:5300:04:235/SEM
9/75QUELARD Yoann00:44:1400:04:256/SEM
10/75RIO Jean-françois00:44:2700:04:277/SEM
11/75LE YONDRE AnneTcpm00:44:4300:04:281/SEF
12/75LECHANTOUX Axel00:44:5800:04:308/SEM
13/75BOISSON StephaneAscios Vannes00:45:4600:04:353/V1M
14/75BIHAN JosephAthle Du Pays De Redon00:46:0900:04:371/V3M
15/75THIBAUT Jean-marcEscapade De Malestroit00:46:26 RP00:04:392/V2M
16/75KERNEGUEZ Thierry00:46:3800:04:403/V2M
17/75SAMSON Franck00:46:5300:04:414/V2M
18/75GRANDVALET DominiqueAPTT00:47:1400:04:434/V1M
19/75FERNANDES Thierry00:47:3500:04:465/V1M
20/75LEBORGNE Tanguy00:47:57 RP00:04:489/SEM
21/75LE FLOCH Stéphane00:48:0000:04:486/V1M
22/75ALLIO Emeric00:48:0100:04:4810/SEM
23/75ROBIC ThomasBBC 5600:49:1100:04:551/ESM
24/75BOCHER Denis00:49:2500:04:577/V1M
25/75OLIVIER Gwendal00:49:3400:04:5711/SEM
26/75LAPPART AnnaickCab Pont L'abbe00:49:5800:05:001/V1F
27/75KEROUAULT BrunoAcp Muzillac00:50:3500:05:048/V1M
28/75HANLEY RonaldL'ultra Marin Vannes00:50:4700:05:0512/SEM
29/75ANDRIEUX GéraldineAPTT00:51:2500:05:092/V1F
30/75LE MER Stephane00:51:3000:05:099/V1M
31/75STRIDDE NicolasNaturaxtrem00:51:3400:05:0913/SEM
32/75BROUSSOULOUX TiphaineAscios Vannes00:51:3400:05:092/SEF
33/75BOLLE MaximeNaturaxtrem00:51:34 RP00:05:0914/SEM
34/75BRUSSU Pierre00:51:36 RP00:05:105/V2M
35/75BESCOND EdithCa Bouge Avec Ethan00:51:37 RP00:05:103/V1F
36/75ROUE VirginieAsptt00:52:4000:05:164/V1F
37/75DANET YannPloeren Endurance00:52:4100:05:1610/V1M
38/75TOURON RenayLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE00:53:25 RP00:05:2115/SEM
39/75LE ROY Olivier00:53:5400:05:2311/V1M
40/75HERVE David00:53:5900:05:2412/V1M
41/75MALOLEPSZY Alexis00:54:1800:05:261/CAM
42/75LAGREE Julien00:54:2900:05:2716/SEM
43/75PANHELLEUX Laurent00:54:3500:05:2817/SEM
44/75FRAPSANCE Ewen00:54:35 RP00:05:282/CAM
45/75FABOUEL Christophefoulée sérentaise00:55:58 RP00:05:366/V2M
46/75BRODU LaetitiaLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE00:56:25 RP00:05:383/SEF
47/75HELARD Patrick00:57:0500:05:427/V2M
48/75LECLAINCHE David00:57:1500:05:4313/V1M
49/75JOUANGUY ClaudeCourir A St Ave00:58:2000:05:502/V3M
50/75GUILLO Alexandre00:58:3200:05:5118/SEM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑