Trail de La Penzé - Guiclan (29)
10/06/2018 - Nature - 12KM


Mixte
230
Hommes
173
Femmes
57
JUF
1
JUM
4
ESM
5
SEF
23
SEM
70
V1F
19
V1M
50
V2F
10
V2M
25
V3F
3
V3M
15
V4F
1
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/230BLOC'H MatthieuTeam Henaff00:55:1600:04:361/SEM
2/230SUZANNE Jean-baptisteRuz Boutou Plougasnou00:55:4100:04:382/SEM
3/230PENN YannLta00:56:1100:04:413/SEM
4/230IRIEN TristanLandivisiau00:56:5800:04:451/ESM
5/230LE VELLY FabriceBodilis00:57:0500:04:451/V1M
6/230BOUQUET FredRuz Boutou Plougasnou00:57:0700:04:462/V1M
7/230LE BIHAN RegisSaint Fregant00:59:1400:04:564/SEM
8/230ABGRALL GilbertL T A Morlaix01:02:0600:05:111/V2M
9/230CLOAREC ThierryCourir A Morlaix01:02:3500:05:132/V2M
10/230LE BOLCH NicolasTeam Aroma Celte01:02:3800:05:135/SEM
11/230MONOD DavidPiscine Landivisiau01:02:4200:05:146/SEM
12/230MORIZUR AdrienLta Morlaix01:03:4100:05:187/SEM
13/230QUERE AymericPlouenan01:03:5100:05:198/SEM
14/230GUIVARCH PierreSantec01:03:5200:05:193/V1M
15/230BOZEC JohannTeam Hakawerk01:03:5700:05:209/SEM
16/230GARANDEL JeremyGuimiliau01:03:5800:05:2010/SEM
17/230MOUROCQ Ludovic01:04:0600:05:214/V1M
18/230MOUROCQ JeromeMoulins En Bessin01:04:0600:05:2111/SEM
19/230CAROFF ArnaudRedeg2901:04:3500:05:2312/SEM
20/230DUBOURG AlexisUn Souffle Pour La Muco01:04:5400:05:252/ESM
21/230MARREC Pierre-yvesDauphins De L'elorn Landerneau01:04:5500:05:2513/SEM
22/230HUMILY ChristopheGuimiliau01:05:2100:05:2714/SEM
23/230ANTHONY PhilippeEvit Ar Plijadur01:05:2600:05:273/V2M
24/230FAVE DanielLanderneau01:05:4000:05:284/V2M
25/230GAUDIN LouisonPlougourvest01:06:1600:05:313/ESM
26/230PERAN JonathanPlmcb Les Cavaleurs01:06:2300:05:3215/SEM
27/230MOUROCQ MathieuCourir Au Coglais01:06:2500:05:325/V1M
28/230SABINE MarioCourir A Morlaix01:06:3500:05:335/V2M
29/230CONSEIL EmmanuelTrotterien Landi01:07:1300:05:3616/SEM
30/230HAMON JacquesCourir A Morlaix01:07:2700:05:376/V2M
31/230GUEGUEN AudreyLta Morlaix01:07:3000:05:371/SEF
32/230SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:07:3200:05:387/V2M
33/230MAZEAS ChristianPlouvorn01:07:3600:05:3817/SEM
34/230CREACH DavidPlouigneau01:08:0500:05:406/V1M
35/230COUTIN BrunoPloudiry01:08:0700:05:417/V1M
36/230LAUER FlorianLampaul Guimiliau01:08:1600:05:4118/SEM
37/230CREACH NicolasChrist01:08:2300:05:428/V1M
38/230MARQUES KarineTeam Gwerliskin01:08:4000:05:431/V1F
39/230QUEGUIN ER Jean-louisPenze01:08:4200:05:431/V3M
40/230CADIOU BrunoInzinzac Lochrist01:09:0300:05:4519/SEM
41/230CUEFF JulienSpeederien Plouenan01:09:1900:05:4720/SEM
42/230SAINTEMARIE FredericCslgtv Chateaulin01:09:2000:05:4721/SEM
43/230TREGUER ErwanLandivisiau01:09:2000:05:4722/SEM
44/230COLAS FlorianPlougasnou01:09:2400:05:4723/SEM
45/230PAUGAM AndreAs Bibus01:09:3800:05:488/V2M
46/230JEANNE NathalieTrotterien Landi01:09:4200:05:481/V2F
47/230MIOSSEC Sebastien01:10:0400:05:5024/SEM
48/230STEPHAN ThierryGuiclan01:10:0800:05:519/V1M
49/230MASSON LudovicPleyber Christ01:10:2400:05:5225/SEM
50/230ABGUILLERM FabienJoie De Courir Plabennec01:10:4500:05:5426/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑