( issus de SportInnovation) : La Littorale - Plougonvelin (29)
10/06/2018 - Nature - 16KM


Mixte
444
Hommes
345
Femmes
99
CAM
1
JUM
4
ESF
1
ESM
5
SEF
42
SEM
132
V1F
45
V1M
114
V2F
10
V2M
63
V3F
1
V3M
24
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/444LE QUERNEC Fabrice01:03:4400:03:591/SEM
2/444BOURGEOIS Alexandre01:04:2000:04:012/SEM
3/444ZEGHLACHE Emmanuel01:04:5600:04:043/SEM
4/444SEGALEN Frederic01:05:5600:04:074/SEM
5/444MUSCAT Sebastien01:07:2000:04:135/SEM
6/444JULLIEN Nicolas01:07:3200:04:136/SEM
7/444ABALLEA Christophe01:07:4300:04:147/SEM
8/444GOUDEDRANCHE Gilles01:07:4300:04:141/V2M
9/444BOTOREL Gildas01:08:2100:04:168/SEM
10/444RICHARD Vincent01:08:3500:04:179/SEM
11/444LAGADEC Dominique01:08:4300:04:181/V1M
12/444LE POCHE Fabien01:08:4800:04:1810/SEM
13/444FOLGAR Damien01:09:1400:04:2011/SEM
14/444BERTHOULOUX Laurent01:09:4000:04:212/V1M
15/444DRUGMANNE Guillaume01:09:5500:04:2212/SEM
16/444LESCOP Denis01:10:0700:04:233/V1M
17/444LAMOUR Julien01:10:1900:04:2413/SEM
18/444POUPARD Julien01:10:3800:04:2514/SEM
19/444REUNBOT Xavier01:10:4400:04:254/V1M
20/444PHILIPPE Thibault01:10:4800:04:2615/SEM
21/444QUERE Gilles01:10:5100:04:2616/SEM
22/444GUIZIOU Romain01:10:5300:04:2617/SEM
23/444TANGUY Gwenael01:11:2800:04:285/V1M
24/444CORFA Matthieu01:11:2900:04:2818/SEM
25/444GALLEN Maxime01:11:4300:04:2919/SEM
26/444LEVER Adrien01:11:4600:04:2920/SEM
27/444CHALMEL Philippe_01:11:4700:04:296/V1M
28/444BECAM Thierry01:11:5200:04:307/V1M
29/444PELLEN Maryline01:12:0400:04:301/SEF
30/444LESVEN Ronan01:12:0400:04:308/V1M
31/444CORDIER David01:12:0500:04:309/V1M
32/444NELZ MOREAU Gael01:12:2300:04:3121/SEM
33/444FERNANDEZ Florian01:12:3800:04:3222/SEM
34/444LANNUZEL Patrick01:12:4200:04:332/V2M
35/444PIEDBOIS Maximilien01:12:4500:04:3323/SEM
36/444MANACH Ronan01:12:4700:04:333/V2M
37/444GRALL Vincent01:13:0300:04:3424/SEM
38/444PERSON Christophe01:13:1800:04:3525/SEM
39/444GUEGUEN Philippe01:13:2800:04:364/V2M
40/444KERMORVAN Romuald01:13:3100:04:3626/SEM
41/444TREGUER Clement01:13:3600:04:3627/SEM
42/444GALLIOU Yoann01:13:5000:04:3728/SEM
43/444BARANTON Fabrice01:14:0600:04:3810/V1M
44/444LE LEZ Sylvain01:14:1900:04:3929/SEM
45/444GRALL Pascal01:14:2000:04:395/V2M
46/444SENANT Erwan01:14:2400:04:3911/V1M
47/444KERANDEL Marion01:14:2600:04:3930/SEM
48/444QUEMENER Cecile01:14:3800:04:402/SEF
49/444RAPHALEN Lionel01:14:3900:04:4012/V1M
50/444MULOT Nicolas01:14:4100:04:4013/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑