La Leclerc Gouesnou - Brest (29)
17/06/2018 - Route - 10KM


Mixte
412
Hommes
306
Femmes
106
CAF
1
CAM
3
JUF
2
JUM
4
ESF
4
ESM
9
SEF
45
SEM
105
V1F
28
V1M
93
V2F
20
V2M
63
V3F
6
V3M
24
V4M
5

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/412CARO FlorianSTADE BRESTOIS *00:31:0500:03:071/SEM
2/412ABIVEN YannSTADE BRESTOIS *00:32:5300:03:172/SEM
3/412QUIMERCH JeremyTEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON00:33:1500:03:203/SEM
4/412QUEMENEUR DanielSEMELLES DE VENT BOHARS00:33:4600:03:231/V1M
5/412STEPHAN David00:34:3600:03:282/V1M
6/412ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC00:34:5200:03:293/V1M
7/412CANN BenjaminCOURIR A CHATEAUDUN00:35:1100:03:314/SEM
8/412QUERIEL JeremieLES PIRANHAS00:35:1500:03:325/SEM
9/412HARTMANN DorianIROISE ATHLETISME*00:35:2200:03:321/JUM
10/412BELLIER Ludwig00:35:3300:03:334/V1M
11/412CLEACH AnthonyPLABENNEC00:35:4000:03:346/SEM
12/412HUITLEC Eddy00:35:4600:03:357/SEM
13/412LE JEUNE YannickCOURIR SUR BREST00:35:4600:03:358/SEM
14/412GENDRON SamuelLTA MORLAIX00:35:5700:03:361/ESM
15/412KEROUANTON Alexandre00:36:0400:03:369/SEM
16/412SCUILLER Franck00:36:0500:03:375/V1M
17/412KOULMANN PhilippeCSG00:36:0900:03:371/V2M
18/412HUITLEC Thomas00:36:1800:03:381/CAM
19/412ARVOR NicolasAC GOUESNOU00:36:1900:03:3810/SEM
20/412KEROUANDON MichelOXYGENE PLOUNEVENTER00:36:2700:03:392/V2M
21/412PAILLER Steven00:36:3200:03:396/V1M
22/412GRAFFIN DenisPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:36:3300:03:397/V1M
23/412MEUDIC Stephane00:36:4700:03:418/V1M
24/412LE GRAND TitouanSTADE BRESTOIS *00:36:5100:03:412/JUM
25/412MICHEL Clement00:36:5800:03:4211/SEM
26/412BRASSEUR Maxime00:37:0500:03:4212/SEM
27/412BOZEC Julien00:37:1100:03:4313/SEM
28/412LEMOINE NicolasPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:37:2000:03:442/ESM
29/412KERVELLA Yannick00:37:2900:03:4514/SEM
30/412RICHARD VincentMILIZAC00:37:3500:03:4615/SEM
31/412GALLEN MaximeCOURIR SUR BREST00:37:3800:03:4616/SEM
32/412L HOUR AlexandreIROISE ATHLETISME*00:37:4100:03:463/ESM
33/412GORIN Alexandre00:37:4300:03:462/CAM
34/412LANDAIS Colomban00:37:4500:03:4717/SEM
35/412BALCON Frederic00:37:4600:03:4718/SEM
36/412PELLEN MarylineIROISE ATHLETISME*00:37:4800:03:471/SEF
37/412SERGENT EmmanuelBEUZEC CAP SIZUN00:37:5100:03:479/V1M
38/412NORMANT MichelLA FOULEE RENANAISE00:37:5200:03:4710/V1M
39/412LECANU Remi00:37:5500:03:4819/SEM
40/412LEDUC Kevin00:38:1800:03:5020/SEM
41/412DUTHU VincentCAVALEURS PLMCB BREST00:38:2200:03:5011/V1M
42/412BOURGEOIS Clement00:38:2400:03:504/ESM
43/412GUEVEL CorentinWEST TEAM00:38:2800:03:515/ESM
44/412PELLIET Theo00:38:3900:03:5221/SEM
45/412MADEC YvonLTA MORLAIX00:38:4200:03:523/V2M
46/412ARNOLDY Jerome00:38:4300:03:5222/SEM
47/412GUENNEGAN RonanSTADE BRESTOIS *00:38:4500:03:5312/V1M
48/412LE BRIS JacquesCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT THONAN00:38:4600:03:5313/V1M
49/412LE DUC Stephane00:38:4700:03:534/V2M
50/412COULOIGNER JordanTEAM TRECOBAT00:38:5500:03:536/ESM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑