Foulées d'Erdeven - Erdeven (56)
17/06/2018 - Route - 21.1KM


Mixte
268
Hommes
190
Femmes
78
SEF
28
V1F
32
V2F
12
V3F
6
ESM
2
SEM
56
V1M
68
V2M
43
V3M
20
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:53:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/268OLLIERO ChristopheCima Pays D'auray01:13:5100:03:301/SEM
2/268LE DREAN MatthieuIntersport Vannes/courir A Erd01:14:1800:03:312/SEM
3/268BEVAN ArnaudCima Pays D'auray01:16:1800:03:371/V1M
4/268FLATRES ErwanSobhi Sport Lorient01:16:2800:03:372/V1M
5/268SEVENO JoseBelle Ile En Mer01:19:45 RP00:03:471/V2M
6/268SEVENO BenoitBelle Ile En Mer01:19:46 RP00:03:473/SEM
7/268DELIERE DidierOxygene Argentre Du Plessis01:21:3000:03:522/V2M
8/268LANDAIS AntoineAsso Oxygene Argentre Du Pless01:22:3600:03:554/SEM
9/268LE ROY PascalAscios Vannes01:23:0300:03:563/V2M
10/268GEORGES VivienBrech01:23:33 RP00:03:585/SEM
11/268ROTIEL MathieuCima Pays D'auray01:23:4900:03:586/SEM
12/268VAILLANT StephaneMacadam Pont-scorff01:24:29 RP00:04:003/V1M
13/268MENAN PascalHennebont Triathlon01:25:1200:04:024/V1M
14/268JANNELLO CyrilCima Pays D'auray01:25:1600:04:027/SEM
15/268MIEL LaurentIndiv Baud01:25:35 RP00:04:035/V1M
16/268FALISCHIA DavidLeclerc Queven01:26:16 RP00:04:056/V1M
17/268ALLANIC JeanCourir A Pluneret01:26:3600:04:067/V1M
18/268OSTOJIN BorisHennebont01:26:41 RP00:04:068/SEM
19/268CLUZEAU Jean-pierreIntersport Vannes01:26:5400:04:078/V1M
20/268SOULABAILLE GeoffreyDefi Run Languidic01:28:16 RP00:04:119/SEM
21/268MAINGOT JeromeOxygene Argentre01:29:0100:04:139/V1M
22/268ANNO PierreCourir A Saint Ave01:29:10 RP00:04:1410/SEM
23/268BADIN ValentinCourir A Lanester01:29:13 RP00:04:1411/SEM
24/268COCOUD StephaneSarrzeau01:29:49 RP00:04:1510/V1M
25/268LESIOURD DavidAcrlpS/l Acr Locmine01:30:2000:04:1711/V1M
26/268LE BOHEC Jean-claudePluvigner01:30:4500:04:184/V2M
27/268HAMON PatrickCafe Mairie Bannalec01:31:1800:04:205/V2M
28/268DAMMAN PhilippePloemeur01:31:28 RP00:04:2012/SEM
29/268LE MESTRALLAN GuillaumeBieuzy Lanvaux01:31:3400:04:2013/SEM
30/268DAVENEL Jean-lucOxygene Argentre01:31:3700:04:216/V2M
31/268LE BIHAN YvesTy Producteurs01:31:4000:04:217/V2M
32/268RODRIGUES CesarLocmiquelic01:32:05 RP00:04:2212/V1M
33/268FAUBOURG ClementCao Saint Nolff01:32:0900:04:221/V3M
34/268LE GUERN YannickJoggers la laita01:32:1200:04:2213/V1M
35/268LEFEVRE AlainPlumaugat Athletisme01:32:2400:04:232/V3M
36/268HARNOIS SamuelMeucon01:33:06 RP00:04:2514/SEM
37/268LE LOUER JoelDefi Run Languidic01:33:4500:04:278/V2M
38/268MANACH AlanClub Subaquatique Lorientais01:34:08 RP00:04:2814/V1M
39/268BARBE PascalFoulees Concarnoises01:34:2300:04:289/V2M
40/268BAUCHERON DamienSt Marcel01:34:28 RP00:04:291/ESM
41/268GUEHEL MathieuVarunning 0301:34:43 RP00:04:2915/SEM
42/268PHELIP RomualdErdeven01:35:12 RP00:04:3115/V1M
43/268LANGLO Jean-lucCao Saint Nolff01:35:1700:04:313/V3M
44/268LE GAL Jean-louisQuestembert01:35:1900:04:3116/SEM
45/268LE MASSON BrunoQuiberon01:35:3900:04:3216/V1M
46/268FEEUILLEN GuillaumeCourir A Erdeven01:35:44 RP00:04:3217/SEM
47/268LE MAUX GregoirePloemeur01:35:54 RP00:04:3318/SEM
48/268LE QUINTREC ChristelleCima Pays D'auray01:36:0100:04:331/V1F
49/268GABORIAU DavidAmanlis01:36:2000:04:3417/V1M
50/268MAUPILIER GuillaumeCourir A Erdeven01:37:0200:04:3618/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑