( issus de BREIZHCHRONO) : La Transléonarde - Guissény (29)
24/06/2018 - Route - 42.195KM


Mixte
382
Hommes
322
Femmes
60
SEF
18
V1F
21
V2F
16
V3F
5
ESM
3
SEM
72
V1M
115
V2M
91
V3M
35
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:14:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/382CHRISTIANY JeromeCLAIN ATHLETIC PICTAVE02:39:0900:03:461/V1M
2/382KERBOURC'H JocelynAO CHARENTON02:45:3300:03:551/SEM
3/382GUILLOU ChristopheCO LECCI TRINITE02:54:3600:04:082/V1M
4/382SALLES Stanislas02:56:5000:04:112/SEM
5/382VIDEAU JonasST JEAN D ASSE02:56:5000:04:113/SEM
6/382GARNIEL LaurentLOGONA DAOULAS03:01:1000:04:181/V2M
7/382SERGENT EmmanuelBEUZEC03:01:1600:04:183/V1M
8/382LE GALL Pierre-YvesECUM CLEDER03:02:0700:04:194/SEM
9/382LE BRAS NicolasPLOUZEVEDE03:05:0700:04:234/V1M
10/382KERMANAC'H ErwannST POL DE LEON03:06:1800:04:252/V2M
11/382NICOLAS RégisBREST03:06:5800:04:265/V1M
12/382PARKER DeanESSEX03:08:0500:04:276/V1M
13/382BON NicolasBREST03:10:3700:04:315/SEM
14/382GAUTRON MikaelSAINT MARTIN DES CHAMPS03:11:4700:04:337/V1M
15/382LANNUZEL Jean-JacquesBOURG BLANC03:14:1300:04:363/V2M
16/382MARHADOUR LaurentGUIPAVAS03:15:1200:04:388/V1M
17/382SILORET MartinCPB RENNES03:15:3600:04:386/SEM
18/382TANGUY BrendanECUM CLEDER03:15:4100:04:387/SEM
19/382JESTIN PierreBREIZH SPORT AVENTURE03:16:4500:04:404/V2M
20/382DERRIEN DominiqueTROTTEURS DE LA PENZE03:17:0400:04:405/V2M
21/382LE GOFF PascalLA FLECHE GUISSENIENNE03:18:1500:04:426/V2M
22/382GUILLAUME DanielCTS ST THONAN03:19:4500:04:447/V2M
23/382BOSSARD FredBREIZH SPORT AVENTURE03:20:3700:04:459/V1M
24/382SIMONET FranckASAA03:21:0500:04:4610/V1M
25/382LAPLACE PierreCAVALEURS BREST03:21:0700:04:4611/V1M
26/382GUEGUEN LaurentSIBIRIL03:21:3800:04:4712/V1M
27/382LAMOUR GaelDEFI MATTHIEU CRAFF03:22:3800:04:488/SEM
28/382JUBAULT Jean-ClaudeS/L ASPHALTE GUIPEL03:22:4100:04:4813/V1M
29/382LEMOIS EmmanuelPARIS03:23:3400:04:4914/V1M
30/382GUICHOUX ErwanLANDERNEAU03:23:4800:04:5015/V1M
31/382AIRIAU GuyKOALA03:23:5500:04:501/V3M
32/382KEROUANTON MichelASSO SDAEC PLERIN03:24:1200:04:508/V2M
33/382OLLIVIER FrédéricBREST03:24:2300:04:5116/V1M
34/382BALCH JohannCOURIR A PLOMEUR03:24:3000:04:519/V2M
35/382TREHUDIC ClaudeQUIMPER ATHLETISME03:25:1600:04:529/SEM
36/382CALORIO MaraSUPERUNNERS TEAM03:25:5100:04:531/V1F
37/382KERVIZIC KevinNANTES03:26:0000:04:5310/SEM
38/382BENARBIA YoussefCANEJAN ATHLETISME03:26:3100:04:5417/V1M
39/382LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER03:26:3200:04:5411/SEM
40/382LEGRAND NicolasPARIS03:26:5900:04:5412/SEM
41/382ROUX PhilippeRUNNING DES BRUYERES03:27:1900:04:5518/V1M
42/382MARTINEZ FlorentJOGGING CLUB SEYSSOIS03:27:2700:04:5519/V1M
43/382DROUILLARD MichelBREST03:27:3200:04:5520/V1M
44/382LE BRAS LudovicGOULVEN03:27:5800:04:5621/V1M
45/382LE BRAS Jean-ClaudeTEAM CAM03:28:4800:04:5722/V1M
46/382TOULLEC RobertLEGION SAINT PIERRE03:30:0000:04:592/V3M
47/382RICHARD MarineQUIMPER FOOTING LOISIRS03:30:0900:04:591/SEF
48/382OSMONT RenaudASAA03:30:1400:04:5923/V1M
49/382SALAUN ThierryPLOUGUERNEAU03:30:2000:04:5910/V2M
50/382GUEGUEN PierreTEAM RUN FAMILY03:30:2700:04:5913/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑