L'Ultra Marin - Marche Nordique - Vannes (56)
29/06/2018 - Marche Nordique - 29KM


Mixte
1018
Hommes
435
Femmes
583
ESF
1
ESM
1
SEF
40
SEM
9
V1F
176
V1M
71
V2F
245
V2M
155
V3F
111
V3M
171
V4F
8
V4M
28
V5F
2

1 2 3 4... 21

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:02:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1018LEUX Denisbreizh team03:24:5200:07:041/V2M
2/1018VIDAL AurelienSAINT-HERBLAIN03:28:3700:07:121/V1M
3/1018BOUCHER LaurentATHLE DU PAYS DE VANNES *03:33:1800:07:212/V2M
4/1018RIOU YannSTADE RENNAIS ATHLETISME*03:33:4400:07:223/V2M
5/1018MORIN YvonStade Rennais Athletisme03:35:3200:07:264/V2M
6/1018JAUNET NathalieS/L COURIR A SAINT AVE03:36:5200:07:291/V2F
7/1018ADEM LarbiQUIMPER03:37:2900:07:301/SEM
8/1018PATRY OlivierCHASNE SUR ILLET03:37:4700:07:312/V1M
9/1018ALLAIN FranceS/L AC HAUTE VILAINE03:38:0600:07:312/V2F
10/1018MARECHAL PatrickLES FOULEES BREUILLETOISES03:39:0500:07:331/V3M
11/1018PRIOL MichelBREAL SOUS MONTFORT03:40:2100:07:365/V2M
12/1018GUILLEMIN OlivierS/L COURIR A SAINT AVE03:41:5700:07:393/V1M
13/1018KERHOAS Jean-PaulPONT DE BUIS03:42:5600:07:416/V2M
14/1018COATHALEM DominiqueCOURIR A SAINT GREGOIRE03:43:2700:07:422/V3M
15/1018COATHALEM LaurenceVIGNOC03:43:2700:07:423/V2F
16/1018CHARRIER ChristopheHERBIGNAC03:44:5300:07:454/V1M
17/1018HECKMANN Jean-LucATHLE SANTE NATURE 6703:46:1400:07:487/V2M
18/1018GUILLEMOT DidierCAB PONT L'ABBE03:47:0400:07:503/V3M
19/1018BASQUIN Alaintulle ac03:47:1400:07:501/V4M
20/1018SCHREINER BernardAG COSSE-LE-VIVIEN03:48:0200:07:525/V1M
21/1018DUPLAY RodolpheJOGGING AVENTURE RONCQUOISE03:49:1100:07:546/V1M
22/1018OBERT ChristopheCLERMONT03:47:1600:07:507/V1M
23/1018GUILLEMIN ChristopheSENE03:49:5500:07:568/V1M
24/1018DIEHL Ericasf fondettes03:49:2700:07:558/V2M
25/1018BOULET Jacquesnantes metropole athletisme03:50:4200:07:574/V3M
26/1018BIGOT PhilippeLAVAUR03:51:2000:07:599/V2M
27/1018JAMAIN MichelLES PONTS DE CE03:51:3700:07:595/V3M
28/1018LE PIMPEC HubertPLESCOP03:50:5600:07:586/V3M
29/1018LELIEVRE FranckAL PORTERIE AC03:52:2100:08:0110/V2M
30/1018PANTANELLA BrunoNOZAY03:53:2200:08:0311/V2M
31/1018KOLASINSKI Jean-PierreLES FOULEES BREUILLETOISES03:53:5500:08:0412/V2M
32/1018HAUTIN CatherineUltra Marin Club03:54:0100:08:041/V1F
33/1018PELLERIN ErwanS/L AC HAUTE VILAINE03:54:3000:08:059/V1M
34/1018CAILLET JacquelineRACING CLUB NANTAIS *03:53:3400:08:032/V1F
35/1018TUAL Pascalultra marin raid du golfe03:54:4600:08:0613/V2M
36/1018SAHBI KarimS/L EA DU PLATEAU EST03:55:0100:08:0614/V2M
37/1018CAUDAL Jean-YvesCOS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURA03:55:5700:08:0815/V2M
38/1018COTTENCEAU DominiqueATHLE BOCAGE VENDEE*03:56:2300:08:097/V3M
39/1018LE TALLEC Reginecima03:56:3500:08:094/V2F
40/1018COUDERT ChristianPLOEREN03:56:3500:08:098/V3M
41/1018GREGOIRE Jean-MarcRACING CLUB NANTAIS *03:55:5700:08:0816/V2M
42/1018VAUCHEL SylvainESM GONFREVILLE L'ORCHER03:56:0100:08:0817/V2M
43/1018FERCHAUD JackyS/L ABV LES HERBIERS03:57:4300:08:1218/V2M
44/1018SPARFEL PascalS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE03:58:1000:08:1319/V2M
45/1018TROTTER IsabelleCORPS NUDS03:58:1600:08:135/V2F
46/1018TROTTER YannickCORPS NUDS03:58:1800:08:1320/V2M
47/1018GIBEAUX PascalESM GONFREVILLE L'ORCHER03:57:1400:08:1121/V2M
48/1018RATA IlzeSALASPILS03:58:3900:08:146/V2F
49/1018DUMONDELLE LaurentENTENTE SEVRE03:58:5400:08:1410/V1M
50/1018PERICHON MichelLUNEL A03:56:4400:08:1022/V2M

1 2 3 4... 21


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑