( issus de SportInnovation) : L'Ultra Marin - Le Trail - Vannes (56)
30/06/2018 - Trail - 58KM


Mixte
1198
Hommes
906
Femmes
292
ESF
1
SEF
80
V1F
129
V2F
67
V3F
14
V5F
1
ESM
1
SEM
304
V1M
379
V2M
173
V3M
42
V4M
4
V5M
3

1 2 3 4... 24

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 08:01:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1198LUCAS YoannCIMA PAYS D'AURAY04:19:1800:04:281/SEM
2/1198EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME04:24:1800:04:332/SEM
3/1198CHEVAL SylvainQUESTEMBERT04:43:1600:04:533/SEM
4/1198RUSQUET BrunoBRUZ ATHLETISME04:45:2400:04:551/V1M
5/1198BOQUET MatthieuCHEVREUSE04:48:1900:04:584/SEM
6/1198LATONNELLE RichardUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)04:57:3000:05:082/V1M
7/1198DAVALO EricLOYAT04:58:5600:05:093/V1M
8/1198VILLANON DavidS/L UA SARGEENNE05:00:1100:05:114/V1M
9/1198AVICE MichaelCAP CONDE05:04:0300:05:155/V1M
10/1198LE LOARER LoicTRELIVAN05:04:0600:05:151/V2M
11/1198LE BOURHIS SylvainMONTERBLANC05:04:1200:05:152/V2M
12/1198PICHON DamienUS TALENCE*05:05:5100:05:165/SEM
13/1198MAGNE Franckteam endurance shop lanester05:11:0500:05:223/V2M
14/1198LE CHEVILLER Pierre-MarieVANNES05:13:2900:05:246/SEM
15/1198FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLETISME05:15:0900:05:266/V1M
16/1198MENANT YannANDOUILLE-NEUVILLE05:16:1000:05:277/SEM
17/1198GUEHEL SimonLANDEVANT05:16:2900:05:278/SEM
18/1198CADIO YvesXRUN CLUB05:16:3400:05:274/V2M
19/1198MAROIS CyrilleYERRES AC05:17:5900:05:297/V1M
20/1198MINGUET ArnaudLA CHAPELLE-SUR-ERDRE05:18:2400:05:299/SEM
21/1198QUINIOU SylvainPLUHERLIN05:21:4500:05:3310/SEM
22/1198LACROIX RomainBREST05:22:0700:05:3311/SEM
23/1198FLAHAT RomualdPLOEMEL05:24:4200:05:368/V1M
24/1198PAVOINE BrunoATHLETIC PONT-REAN05:25:5800:05:379/V1M
25/1198AUDREN StephanieLAILLE05:26:0900:05:371/V1F
26/1198GUINCHE XavierTRELIVAN05:28:5300:05:4010/V1M
27/1198MORVAN Jean-LucPOMMERIT JAUDY05:29:0700:05:4012/SEM
28/1198LECOMTE JeremySM MONTROUGE05:29:0700:05:4013/SEM
29/1198LE BRUN ChristopheMONTERBLANC05:31:2300:05:4314/SEM
30/1198PRONO RenanMUR DE BRETAGNE05:31:2600:05:4311/V1M
31/1198COLINEAUX MathieuLJV AURAY05:31:4400:05:4315/SEM
32/1198BENEAT EmmanuelVANNES05:33:0200:05:4512/V1M
33/1198LEPROVOST Christophergendarmerie nationale05:33:1900:05:4516/SEM
34/1198HAUGMARD DavyVANNES05:36:3000:05:4817/SEM
35/1198BEDARD ArnaudBRUZ ATHLETISME05:37:2600:05:491/V5M
36/1198CHALMEL DavidAS CHAINGY SPORT NATURE05:37:3700:05:4913/V1M
37/1198DELFOSSE PascalS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ05:38:0400:05:505/V2M
38/1198ZUSSINO YvaneUS TALENCE*05:39:0400:05:512/V1F
39/1198BLINO GuillaumeSAINT NAZAIRE05:39:2000:05:5118/SEM
40/1198GONIDEC GaetanCONFORT-MEILARS05:39:2500:05:5114/V1M
41/1198DENIS StephaneCAMPENEAC05:38:2900:05:5015/V1M
42/1198BRIENS FrancoisST AVE05:39:5000:05:5219/SEM
43/1198ESNAULT AnthonyES SEGRE HAUT ANJOU *05:40:3900:05:5216/V1M
44/1198DEROLLEPOT JanickGUERANDE05:44:0700:05:5617/V1M
45/1198TRICHET SebastienJOGGING CLUB SABLAIS05:44:1400:05:5618/V1M
46/1198THEVENET ArmandMACC LUSIGNAN05:47:2900:05:5920/SEM
47/1198LE FLOCH LudovicELVEN05:47:3200:06:0019/V1M
48/1198LAUTOUR LoicVALDALLIERE05:48:2500:06:0021/SEM
49/1198LE LETTY KevinRENNES05:48:1600:06:0022/SEM
50/1198MERCIER Sophiesolidaires en peloton05:48:5400:06:013/V1F

1 2 3 4... 24


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑