Trail du Bro Reoz - Rieux (56)
07/07/2018 - Nature - 17KM


Mixte
58
Hommes
52
Femmes
6
ESF
1
SEF
1
V1F
4
ESM
2
SEM
12
V1M
25
V2M
11
V3M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:55:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/58GRISOT Valentin[44] (SAINT NICOLAS)01:28:5200:05:141/ESM
2/58HEMERY Jean-Francois[56] ATHLE PAYS DE REDON01:29:4900:05:171/V1M
3/58FROCQ Michael[44] BEST ST-NAZAIRE01:30:0200:05:182/V1M
4/58DEBRAY Didier[56] SPORTEZ VOUS NATURE01:30:5500:05:213/V1M
5/58HUET Laurent[56] ATHLE DU PAYS DE REDON01:32:5800:05:281/SEM
6/58BIHAN Samuel[17] GAZELEC1701:33:1400:05:294/V1M
7/58HAUMONT Pierre[56] TRI MUZILLAC01:33:2500:05:305/V1M
8/58FRANCOIS Julien[35] ATHLE DU PAYS DE REDON01:33:5600:05:322/SEM
9/58SIMON Emilien[35] US GUIPRY MESSAC A01:34:2200:05:333/SEM
10/58BROUSSARD Nicolas[44] TRIATHLON COTE D'AMOUR01:36:1100:05:396/V1M
11/58RABINEAU Nicolas[44] UA CANTON DE SAVENAY01:38:5500:05:497/V1M
12/58PENCREC'H Nicolas[56] (ST PERREUX)01:39:1500:05:504/SEM
13/58ROUSSE Vincent[56] (MALANSAC)01:40:3600:05:558/V1M
14/58RIVAL Patrice[44] S/L ESCO 44 MISSILLAC01:40:3700:05:559/V1M
15/58CHAUVIN Dominique[44] SCO ATHLÉTISME AUBANCE01:41:4200:05:591/V2M
16/58BOUCARD Sébastien[44] MONTARDON D'ACHILLE01:42:4000:06:0210/V1M
17/58LORJOUX Christophe[44] BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE01:42:4200:06:0211/V1M
18/58OLIVIER Bertrand[56] (ST DOLAY)01:45:1000:06:1112/V1M
19/58HENO Sébastien[56] (MENEAC)01:45:5000:06:1413/V1M
20/58PENNEGAT Richard[35] (BAINS SUR OUST)01:46:1400:06:152/V2M
21/58ETRILLARD Yoann[56] (QUESTEMBERT)01:49:2900:06:265/SEM
22/58ELAIN Loic[44] (MISSILLAC)01:50:1700:06:2914/V1M
23/58CALVAR Benjamin[22] (L HERMITAGE LORGE)01:50:1800:06:296/SEM
24/58POTIER Sebastien[56] (RIEUX)01:50:1900:06:297/SEM
25/58BOILLOT Laurent[35] OCC TRIATHLON01:51:2100:06:333/V2M
26/58LECOINTRE Patrick[56] (ST JEAN LA POTERIE)01:51:3600:06:344/V2M
27/58GUILLOTIN Laurann[44] (REZE)01:52:2000:06:361/ESF
28/58PETITEAU Julien[44] (CARQUEFOU)01:52:3500:06:372/ESM
29/58LEDUC Manuel[35] COUREURS D EXTREME01:53:1100:06:398/SEM
30/58CALLO Frederic[56] (PEAULE)01:53:2900:06:4115/V1M
31/58BOUVIER Thierry[44] SNOS ATHLETISME SA01:54:2300:06:445/V2M
32/58TROLETTI Yann[56] (COLPO)01:55:0800:06:469/SEM
33/58LEDUC Antony[44] ASSOCIATION FABRICE01:55:1500:06:4716/V1M
34/58NEMA Wilfried[35] (RENNES)01:57:4500:06:5610/SEM
35/58LE MANOUR Herve[56] ACRLOCMINE01:58:2000:06:5811/SEM
36/58LE TEXIER Mickaël[44] (AVESSAC)01:59:4900:07:0317/V1M
37/58MULLER Philippe[35] REDON02:02:3200:07:1218/V1M
38/58ALLAIN Bernard[35] ELAN CHEVAIGNE02:03:3700:07:161/V3M
39/58VOLARD Sophie[56] (MENEAC)02:03:4500:07:171/V1F
40/58TULEPO Sylvain[56] (NOYAL MUZILLAC)02:04:0200:07:1812/SEM
41/58BABU Fabienne[44] SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA02:04:4100:07:202/V1F
42/58LE PEN Sebastien[35] REDON02:07:1500:07:2919/V1M
43/58EVAIN Laurent[44] (ST NICOLAS DE REDON)02:08:1100:07:326/V2M
44/58BELLEIL Vincent[49] (ST FLORENT LE VIEIL)02:08:4300:07:3420/V1M
45/58GUILLAUME Christophe[56] WALLABIS AC PLESCOP02:11:1900:07:437/V2M
46/58GUYOT Jerome[35] ATHLE DE PAYS DE REDON02:11:3800:07:4521/V1M
47/58LEDUC Michel[56] (ST PERREUX)02:12:0900:07:468/V2M
48/58MORICE Jacky[56] SPORTEZ-VOUS NATURE02:13:0300:07:502/V3M
49/58DERUNES Herve[35] ATHLE DU PAYS DE REDON02:13:5800:07:539/V2M
50/58LOUER Helene[56] ESCAPADE MALESTROIT02:14:0800:07:533/V1F

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑