Le Cruguel-Josselin - Josselin (56)
07/07/2018 - Route Nature - 12KM


Mixte
171
Hommes
144
Femmes
26
ESF
3
SEF
10
V1F
8
V2F
5
CAM
5
JUM
1
ESM
7
SEM
38
V1M
47
V2M
29
V3M
14
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/171GUEGUEN Pierre-HenriEA PAYS DE BROCELIANDE00:41:0500:03:251/SEM
2/171CHOLLET GuillaumePLOERMEL00:41:4900:03:292/SEM
3/171CHOMAUD FabriceTA RENNES00:41:5800:03:301/V1M
4/171LE GODEC GuillaumeCIMA PAYS D AURAY00:42:1300:03:311/ESM
5/171CHEREL FabriceINTERSPORT PLOERMEL00:43:0000:03:352/V1M
6/171LAUNAY AntoineINTERSPORT PLOERMEL00:43:2300:03:373/SEM
7/171PITON FrancoisPLELAN LE GRAND00:43:2800:03:371/V2M
8/171ETIENNE XavierACRLP ESEM00:43:4300:03:394/SEM
9/171GAUTIER SebastienACRLP ESEM00:43:5800:03:403/V1M
10/171LE LUEL Yoann00:44:4400:03:445/SEM
11/171LASSIMONNE HerveACRLP ESEM00:44:4800:03:442/V2M
12/171GUILLOT OlivierPOMPIER JOSSELIN00:45:0100:03:454/V1M
13/171OLIVIERO FlorentGRAND CHAMP00:45:0600:03:466/SEM
14/171LE GOURIELLEC GeraldPLOEREN ENDURANCE00:45:5600:03:505/V1M
15/171LANGLO FranckPLOEREN ENDURANCE00:46:0200:03:503/V2M
16/171CHOLLET YvesPLOERMEL00:46:0600:03:514/V2M
17/171AUGUSTE ThomasPLOEREN ENDURANCE00:46:1600:03:516/V1M
18/171LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:46:3600:03:537/V1M
19/171LE DASTUMER YoannACRLP ESEM00:46:4600:03:547/SEM
20/171THEBAULT Pierre-MariePLOERMEL00:47:0200:03:552/ESM
21/171LE METAYER VanessaCIMA PAYS D AURAY00:47:1000:03:561/SEF
22/171GUYMARD GregoryJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:47:2100:03:578/V1M
23/171TOUZE Louis-MarieESCAPADE DE MALESTROIT00:47:2500:03:571/CAM
24/171LE BOT AnthonyACRLP ESEM00:47:2800:03:579/V1M
25/171BLANDEAU MarcADN NOYAL PONTIVY00:47:3500:03:5810/V1M
26/171HAVART AlainACRLP ESEM00:47:3500:03:585/V2M
27/171FONTAINE StephanePLOEREN ENDURANCE00:47:4100:03:5811/V1M
28/171DUVAL LucieSOBHI SPORT VANNES00:48:0800:04:011/ESF
29/171EVENOT RegisACRLP ESEM00:48:3400:04:038/SEM
30/171BERTHO ValentinCARQUEFOU AC00:48:5700:04:059/SEM
31/171LE GODEC MichelCIMA PAYS D AURAY00:48:5800:04:056/V2M
32/171MERCIER Emmanuel00:49:3400:04:0810/SEM
33/171DU YannBAUD00:49:4700:04:0912/V1M
34/171GUILLEMET SoleneACRLP ESEM00:50:1500:04:112/SEF
35/171MONCHAUD MichaelSAESDYSO00:50:2200:04:1213/V1M
36/171JAN DidierVOIRON00:50:3200:04:1314/V1M
37/171JAFFRE RonanMOUSTOIR'AC00:50:3600:04:1311/SEM
38/171TOUZE DenisESCAPADE DE MALESTROIT00:50:3800:04:137/V2M
39/171COLLINEAUX RogerESCAPADE DE MALESTROIT00:50:4000:04:138/V2M
40/171MALEGEANT GildasINTERSPORT VANNES00:50:4300:04:1415/V1M
41/171BOSCHER EtienneTREGUEUX00:51:1000:04:1616/V1M
42/171CARAFRAY Jean-PaulACRLP ESEM00:51:1300:04:161/V3M
43/171JEHANNO ValentinCOLPO00:51:2900:04:172/CAM
44/171SOUCANY AnthonyPOMPIER JOSSELIN00:51:4100:04:1812/SEM
45/171GOULARD ChristopheACRLP ESEM00:51:4500:04:1917/V1M
46/171LEMERCIER GwendalCREDIN00:53:1000:04:263/ESM
47/171PERRIGAUD GwenolePLOEREN ENDURANCE00:53:2000:04:2718/V1M
48/171BOUQUET JoelCIMA PAYS D AURAY00:53:2700:04:272/V3M
49/171DUFOSSE DimitriVANNES00:53:3100:04:2813/SEM
50/171LE BRETON RomainADN NOYAL PONTIVY00:53:4500:04:2914/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑