Trail du Bout du Monde - Plouzané (29)
07/07/2018 - Nature - 20KM


Mixte
793
Hommes
519
Femmes
274
JUF
1
ESF
6
SEF
127
V1F
89
V2F
44
V3F
6
V4F
1
JUM
5
ESM
8
SEM
258
V1M
141
V2M
81
V3M
23
V4M
3

1 2 3 4... 16

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:15:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/793SIOU BenjaminSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:20:3800:04:021/SEM
2/793SANCHO JoseCAB PONT L'ABBE01:20:4900:04:021/V1M
3/793BUGUELLOU Vincent01:20:5500:04:032/SEM
4/793POAC Jean-MarieBRUZ ATHLETISME01:21:3400:04:053/SEM
5/793CARIOU AlexandreTEAM HUMBLEZH01:24:4900:04:144/SEM
6/793JOUET LaurentTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:25:3100:04:172/V1M
7/793BALAVOINE GaetanGUERLEDAN AVENTURES01:26:2600:04:195/SEM
8/793CALASTRENC LudovicS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS01:26:2900:04:196/SEM
9/793GADAL MatthieuS/L CA MAYENNE01:28:0000:04:247/SEM
10/793LE POCHE FabienAS SII01:28:0500:04:248/SEM
11/793DONNARD CyrilELAN DU PORZAY01:28:0700:04:249/SEM
12/793CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORTS NATURE01:28:1900:04:253/V1M
13/793CARRE GwenoleLES CAVALEURS PLMCB BREST01:28:5500:04:2710/SEM
14/793BALAVOINE FabriceRBPM01:29:0100:04:271/V2M
15/793DHIVER JohnnyOSM LOMME ATHLETISME01:29:1100:04:284/V1M
16/793LE BRUSQ Emmanuel01:32:0300:04:365/V1M
17/793GUILLOU QuentinBREST TRIATHLON01:32:1400:04:3711/SEM
18/793BIHAN RegisFOOTING LANDERNEEN01:32:2500:04:3712/SEM
19/793GAUTIER DavidUS LAVAL01:32:3500:04:3813/SEM
20/793LAGADEC DominiqueLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:33:0600:04:396/V1M
21/793LAIGNEL Gwendal01:33:3500:04:4114/SEM
22/793YVINEC G01:33:4200:04:4115/SEM
23/793CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2901:34:3200:04:447/V1M
24/793STEPHAN YannickCAB PONT L'ABBE01:34:4400:04:4416/SEM
25/793TANGUY AlainGUERLEDAN AVENTURES01:34:5900:04:452/V2M
26/793RICHARD Fabien01:35:1200:04:4617/SEM
27/793GOGUER JacquesSEMELLES DE VENT BOHARS01:35:2200:04:463/V2M
28/793HALPERT Yoan01:35:2500:04:4618/SEM
29/793LE COUPANNEC Christophe01:35:4000:04:4719/SEM
30/793PAYEN JacquesCA REGION QUESTEMBERTOISE01:35:5800:04:484/V2M
31/793OLIVIER FlorentTHORAVAL DECORATION01:36:3900:04:5020/SEM
32/793KERJEAN Ronan+0:16:1801:36:5600:04:518/V1M
33/793SANCHO Pascal+0:16:3101:37:0900:04:519/V1M
34/793ROUE Patrick+0:16:3701:37:1500:04:5221/SEM
35/793LE BRIS Gautier+0:16:5301:37:3100:04:5322/SEM
36/793GEORGES Stephane+0:17:0001:37:3800:04:5310/V1M
37/793LE PAGE Guillaume+0:17:1701:37:5500:04:5423/SEM
38/793TIGREAT Stephane+0:17:3501:38:1300:04:5511/V1M
39/793QUEMENER Cecile+0:18:1201:38:5000:04:571/SEF
40/793PERROT Stephane+0:18:4801:39:2600:04:5812/V1M
41/793OGER Alexis+0:19:2701:40:0500:05:0024/SEM
42/793DERRIEN Nicolas+0:19:4101:40:1900:05:0125/SEM
43/793BRODIN Helene+0:19:5201:40:3000:05:012/SEF
44/793BELLION Solenne+0:20:0901:40:4700:05:021/V1F
45/793GUILBAULT Gerard+0:20:1601:40:5400:05:031/V3M
46/793ROSIER Adrien+0:20:3501:41:1300:05:041/ESM
47/793MONTEBRAN Frederic+0:20:3501:41:1300:05:0426/SEM
48/793LE YONDRE Anne+0:21:0501:41:4300:05:053/SEF
49/793LE BOUILL Denis+0:21:1801:41:5600:05:0613/V1M
50/793GLOANNEC Damien+0:21:1901:41:5700:05:0627/SEM

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑