Trail du Bout du Monde - Plouzané (29)
08/07/2018 - Trail - 37KM


Mixte
535
Hommes
414
Femmes
121
JUF
1
ESF
2
SEF
43
V1F
46
V2F
25
V3F
4
JUM
1
ESM
4
SEM
185
V1M
141
V2M
75
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:45:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/535LE BRIS FrancoisQUEVEN ATHLETISME02:46:4900:04:311/SEM
2/535LAMOUR GaelTEAM HUMBLEZH02:54:3800:04:432/SEM
3/535PELLE AnthonyTEAM HUMBLEZH02:55:5600:04:451/V1M
4/535PIQUES ValentinSEMELLES DE VENT BOHARS02:59:4400:04:513/SEM
5/535CARIOU Remy03:03:0100:04:571/V2M
6/535HELOURY Yves03:13:1400:05:131/ESM
7/535DESHOULLES Quentin03:13:2600:05:144/SEM
8/535SEGALEN FredericTEAM HUMBLEZH03:14:5300:05:165/SEM
9/535SEGALEN RegisLA JOIE DE COURIR PLABENNEC03:16:4200:05:196/SEM
10/535HOUSSAIS Samuel03:16:5200:05:197/SEM
11/535LE GRAS NikolaQUEVEN ATHLETISME03:17:5900:05:212/V1M
12/535BAUDET Frederic03:19:3500:05:243/V1M
13/535BOTHOREL YvesMULHOUSE OF RUNNING03:19:4300:05:242/ESM
14/535BERROU Jean-MaxenceRMA03:20:2700:05:258/SEM
15/535LE MEUR Romain03:20:5500:05:269/SEM
16/535DERRIEN GuillaumeCIMA PAYS D'AURAY03:24:3600:05:3210/SEM
17/535MASUE RomainJOOL TEAM03:25:1500:05:3311/SEM
18/535SCOLAN Marc03:26:2100:05:3512/SEM
19/535LE HIR Clement03:26:2700:05:3513/SEM
20/535DELCHINI Anne-CecileRUN ODYSSEA03:26:3700:05:351/SEF
21/535SCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST03:28:0300:05:372/SEF
22/535DECHANCE BenoitACO SOURDEVAK03:29:4100:05:4014/SEM
23/535ABASQ LaurentTEAM TRAIL ABER BENOIT03:31:0600:05:422/V2M
24/535PILLAIN Aurelien03:31:4600:05:4315/SEM
25/535HAGUET Jean-MichelBREST L'ATTITUDE TRAIL03:33:2400:05:463/V2M
26/535FIDRY FranckTEAM KALENJI DECATHLON BREST03:33:5000:05:474/V1M
27/535LE ROUX Pierre-Yves03:34:4300:05:4816/SEM
28/535HENZE FredericORT03:34:5100:05:485/V1M
29/535DRUGMANNE Guillaume03:35:4600:05:5017/SEM
30/535POUPARD Julien03:35:5000:05:5018/SEM
31/535GELEOC DavidAWEL INTERIM03:35:5300:05:5019/SEM
32/535BEUZIT ErwanAMICALE CONSEIL DEPARTEMENTAL DU FINISTERE03:36:1600:05:5120/SEM
33/535BOUDAULT Maxime03:36:1700:05:5121/SEM
34/535LABAT Philippe03:36:4700:05:5222/SEM
35/535LASSUS CedricRIXHEIM TRI 13203:37:1800:05:5223/SEM
36/535SALIOU SebastienSTADE RENNAIS ATHLETISME03:38:0800:05:546/V1M
37/535AUDREZET AudrezetTEAM RIDER TATTOO03:39:1400:05:5624/SEM
38/535KERANDEL MarionRUNNING CONSEIL BREST03:39:1400:05:563/SEF
39/535CLOAREC StephanePLOUGASTEL SPORTS NATURE03:39:4400:05:567/V1M
40/535LE CANN YannTUB03:40:0100:05:5725/SEM
41/535LEMAIRE Charline03:40:0600:05:574/SEF
42/535QUERAN Gilles03:42:4900:06:014/V2M
43/535KERRIC Steve03:43:0200:06:0226/SEM
44/535HENRY Jean-LucTEAM POTES03:43:5000:06:035/V2M
45/535LOULERGUE FlorianTUB03:43:5500:06:0327/SEM
46/535AUTRET NicolasTEAM HUMBLEZH03:44:5600:06:0528/SEM
47/535NEDELEC DominiqueREDERIEN PLOUGOULM03:45:0300:06:056/V2M
48/535BUSSON SteeveCSA CESSON-SEVIGNE03:45:1200:06:058/V1M
49/535ROUXEL ThomasTEAM AUTOMA03:45:4500:06:0629/SEM
50/535COZ DelphineBREST GOELOPEURS03:46:1000:06:075/SEF

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑