10 Km de La Forêt-Fouesnant - Fouesnant (29)
13/07/2018 - Route - 10KM


Mixte
402
Hommes
309
Femmes
93
CAF
3
CAM
3
JUF
3
JUM
5
ESF
2
ESM
8
SEF
38
SEM
104
V1F
35
V1M
96
V2F
9
V2M
55
V3F
3
V3M
31
V4M
7

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/402DIVERRES MatthieuQuimper Athletisme00:31:5000:03:111/SEM
2/402SIZORN ArnaudQuimper00:31:5900:03:122/SEM
3/402KERNEIS SebastienS/l Ac Cesson00:32:3700:03:163/SEM
4/402LE ROUX AntoineCourir A Coray00:32:5800:03:184/SEM
5/402MOYSAN Malo00:33:0000:03:181/ESM
6/402RANNOU VincentAn Aer Pictures00:33:1500:03:205/SEM
7/402CHAPON BenjyLhsa00:33:2100:03:206/SEM
8/402DELAUX QuentinQuimper Athletisme00:33:2200:03:207/SEM
9/402LE DU SebastienCourir A Coray00:34:0700:03:258/SEM
10/402HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:1200:03:251/V1M
11/402QUERE Jeremy00:34:1400:03:259/SEM
12/402PENNEC AntoineGalouperien Briec00:34:1600:03:262/ESM
13/402KERNINON MickaelMahalon00:34:3200:03:272/V1M
14/402GILBERT MarcErge Vras Court00:35:2500:03:333/V1M
15/402RICHARD ArnaudQuimper Footing Loisirs00:35:2800:03:3310/SEM
16/402LE MOAL SylvainCourir Avec Brin D Avoine Kemp00:35:3000:03:334/V1M
17/402LUCAS Iwan00:35:3100:03:3311/SEM
18/402STEPHAN YannickCab Pont L Abbe00:35:5900:03:3612/SEM
19/402HOSTIOU Michel00:36:0000:03:3613/SEM
20/402JEAUNEAU AurelienQuimper Triathlon00:36:0200:03:365/V1M
21/402RUBERT JulienGalouperien Briec00:36:0600:03:3714/SEM
22/402KERLEROUX Jeremy00:36:1600:03:3815/SEM
23/402BOUSSAUD PascalCa Du Finistere00:36:1800:03:386/V1M
24/402MOYROUD Herve00:36:2200:03:3816/SEM
25/402RAULT Pierre-Alexandr00:36:2600:03:3917/SEM
26/402LALLAURET SebastienFoulees De Saint Germain En La00:36:2700:03:397/V1M
27/402KERIBIN RonanClub Athle Plaisir Douarnenez00:36:2900:03:398/V1M
28/402LE BESCOND Mickael00:36:3100:03:3918/SEM
29/402OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:36:3800:03:401/V1F
30/402MOREL YannMelgven Aven Trail00:37:0400:03:4219/SEM
31/402LE GRAET Antoine00:37:2400:03:4420/SEM
32/402COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises00:37:2900:03:459/V1M
33/402DANIEL FlorianVillepinte Triathlon 9300:37:3500:03:4621/SEM
34/402TENTILLIER Benjamin00:37:3800:03:4622/SEM
35/402HETROY Louis00:37:4300:03:461/CAM
36/402GRILL RemiQuimper Athletisme00:37:5000:03:473/ESM
37/402DEHAEZE BenoitTeam Concarneau Triathlon00:37:5100:03:4710/V1M
38/402LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs00:37:5600:03:4811/V1M
39/402DORVAL Jean-NoelQuimper Footing Loisirs00:38:0100:03:481/V2M
40/402DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:38:0700:03:492/V2M
41/402HERRY Steven00:38:1100:03:4923/SEM
42/402ANDRICH Gauthier00:38:1900:03:504/ESM
43/402FLOHIC Sulyvann00:38:2200:03:505/ESM
44/402SIMON PierrePlouedern Running Club00:38:2700:03:5112/V1M
45/402DIRAISON GaelCourir A Chateaulin00:38:3000:03:5113/V1M
46/402L'HOUR David00:38:3400:03:5124/SEM
47/402LE PERON Benoit00:38:3700:03:5214/V1M
48/402PERON BenjaminS/l Pays De Brest Athletisme00:38:5400:03:5325/SEM
49/402COPPIN Cedric00:38:5700:03:5415/V1M
50/402GUILLOU Ronan00:38:5700:03:5416/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑