( issus de SportInnovation) : Courir sur la Digue - Pléneuf-Val-André (22)
14/07/2018 - Route - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:50:58

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/310Non Autorisé00:33:2500:03:211/SEM
2/310FANOUILLERE BenoitST HERVE00:33:5000:03:232/SEM
3/310Non Autorisé00:33:5600:03:243/SEM
4/310Non Autorisé00:34:3700:03:284/SEM
5/310Non Autorisé00:34:3800:03:285/SEM
6/310TRUTIN Jean-ChristopheLANGUEUX00:35:0700:03:316/SEM
7/310COLOMBANI StephaneS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:35:2900:03:337/SEM
8/310Non Autorisé00:35:54 RP00:03:351/V5M
9/310Non Autorisé00:36:0100:03:368/SEM
10/310Non Autorisé00:36:03 RP00:03:369/SEM
11/310ALLO JeremyPLOEUC SUR LIE00:36:1000:03:3710/SEM
12/310CHARLES MarioS/L UACA SAINT BRIEUC00:36:1300:03:3711/SEM
13/310Non Autorisé00:36:4500:03:4112/SEM
14/310DAMON AlexandreS/L AURORE VITRE00:37:0300:03:4213/SEM
15/310Non Autorisé00:37:1500:03:4414/SEM
16/310Non Autorisé00:37:1600:03:4415/SEM
17/310FIXOT Jean-ClaudeATHLETIC PONT-REAN00:37:2400:03:441/V2M
18/310HOUSSIER SteeveLa Vaillante00:37:3000:03:4516/SEM
19/310Non Autorisé00:37:3700:03:461/JUM
20/310TRONET FredericPLAINTEL00:37:4700:03:471/V1M
21/310Non Autorisé00:37:4800:03:472/JUM
22/310Non Autorisé00:37:5400:03:471/ESM
23/310Non Autorisé00:37:5500:03:4817/SEM
24/310GUINCHE MathisACR DINAN00:38:1500:03:493/JUM
25/310Non Autorisé00:38:2300:03:5018/SEM
26/310Non Autorisé00:38:3500:03:5219/SEM
27/310Non Autorisé00:38:42 RP00:03:5220/SEM
28/310Non Autorisé00:38:4300:03:5221/SEM
29/310Non Autorisé00:38:4600:03:531/SEF
30/310LEFEVRE VincentLE VIEUX MARCHE00:38:5500:03:532/V1M
31/310Non Autorisé00:39:1000:03:5522/SEM
32/310LAVIGNE ArnaudEntre Dunes et Bouchots00:39:1600:03:5623/SEM
33/310Non Autorisé00:39:2000:03:5624/SEM
34/310Non Autorisé00:39:24 RP00:03:5625/SEM
35/310Non Autorisé00:39:3900:03:582/SEF
36/310Non Autorisé00:39:4900:03:5926/SEM
37/310Non Autorisé00:39:5500:04:0027/SEM
38/310Non Autorisé00:40:1300:04:0128/SEM
39/310GOUAULT DidierST BRIEUC00:40:1400:04:0129/SEM
40/310Non Autorisé00:40:1600:04:0230/SEM
41/310EHRHARDT PriscaLA MALHOURE00:40:1800:04:023/SEF
42/310Non Autorisé00:40:1900:04:0231/SEM
43/310Non Autorisé00:40:28 RP00:04:034/JUM
44/310Non Autorisé00:40:3100:04:034/SEF
45/310Non Autorisé00:40:32 RP00:04:033/V1M
46/310KEROMNES DimitriHDB00:40:3400:04:0332/SEM
47/310Non Autorisé00:40:4500:04:0533/SEM
48/310TOUBLANC BastienRENNES00:40:4600:04:0534/SEM
49/310LE BEUVANT MarieUA LANGUEUX*00:40:4900:04:051/V1F
50/310MACE MarvinLE GOURAY00:40:5000:04:0535/SEM

1 2 3 4... 7


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑