( issus de SportInnovation) : 20Km de la Côte de Granit Rose - Perros-Guirec (22)
22/07/2018 - Route - 20KM


Mixte
812
Hommes
618
Femmes
194
JUF
3
ESF
3
SEF
80
V1F
63
V2F
35
V3F
7
V5F
3
JUM
5
ESM
7
SEM
210
V1M
162
V2M
148
V3M
58
V4M
5
V5M
23

1 2 3 4... 17

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:47:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/812NIYONKURU AbrahamBURUNDI01:04:4300:03:141/SEM
2/812LIMOH KevinKENYA01:05:2900:03:161/JUM
3/812LE PROVOST FrancoisMONDEVILLE01:06:0900:03:182/SEM
4/812LETELLIER Loic01:06:1000:03:191/V1M
5/812NIGEN GwendalCA ORSAY01:07:3000:03:233/SEM
6/812ROCABOY MathieuAS2201:09:2600:03:284/SEM
7/812BENHARI MokhtarVAL DE REUIL01:09:4200:03:292/V1M
8/812FLOUZAT GaelRENNES01:09:4600:03:293/V1M
9/812LE NAY CyrilLouargat01:10:2500:03:315/SEM
10/812ROUXEL VincentPordic01:10:3500:03:326/SEM
11/812CHOLLET GuillaumePloermel01:10:5900:03:337/SEM
12/812LE QUERE GlennAS BEGARD01:13:0200:03:391/ESM
13/812HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME01:14:0600:03:428/SEM
14/81239 3901:14:1800:03:431/V5M
15/812GODEAU Ericbegard01:14:2400:03:431/V2M
16/812JOSSE LaurentTREGUEUX ATHLETISME01:14:2500:03:434/V1M
17/812BOSCHER FlorentMONDEVILLE01:14:3800:03:449/SEM
18/812GUERIN AuroreMONDEVILLE01:14:4000:03:441/SEF
19/812LE DEAN GeoffroyMONDEVILLE01:15:2300:03:4610/SEM
20/812LE MARC TommyQuimper01:15:3300:03:4711/SEM
21/812RIVIERE FrancoisSaint Omer01:17:0500:03:5112/SEM
22/812LOMBA WillyST JACQUES DE LA LANDE01:18:1100:03:5513/SEM
23/812CAFFIER LucS/L RCN THOUARE-MAUVES01:18:4100:03:565/V1M
24/812DELRUE FredericTrevron01:18:5800:03:576/V1M
25/812HOUSSIER SteeveLA VAILLANTE SAINT BRIEUC01:18:5900:03:5714/SEM
26/812VICTOR FERON BereniceMONDEVILLE01:19:2500:03:582/SEF
27/812LE MOAL JeromeKerbors01:19:3200:03:5915/SEM
28/812VASSEUR NathalieSDV BOHARS01:19:3600:03:591/V2F
29/812CHOLLET YvesPloermel01:19:4400:03:592/V2M
30/812FLOURY Gillesplourivo01:20:1100:04:013/V2M
31/812RESSAF MerzoukSAINT MALO SPORTS LOISIRS01:20:3900:04:024/V2M
32/81225 2501:20:4200:04:022/V5M
33/812LE BORGNE ReneLanouee01:20:4600:04:027/V1M
34/812TOCQUER GillesPlouegat-Guerand01:21:0000:04:0316/SEM
35/812LE BESCOND Jean-BaptisteGuingamp01:21:0600:04:0317/SEM
36/812LE CARLUER RegisBEGARD01:21:1600:04:048/V1M
37/812PANNELAY ChristopheLondon01:21:1800:04:0418/SEM
38/812COUTURIER EdouardBAISIEUX01:21:2200:04:0419/SEM
39/812LE GALL Jean-JacquesLE TREGOR01:21:3600:04:055/V2M
40/812PRIMARD AntoineTrelevern01:21:4100:04:0520/SEM
41/812LE POCHE FabienLE RELECQ KERHUON01:21:5500:04:0621/SEM
42/812SCHLAEINTZAUER Sebastiencreysse01:22:1600:04:079/V1M
43/812WRIGHT DavidCOURIR A TREGASTEL01:22:3800:04:081/V3M
44/812LE COURRIARD LionelBrest01:22:4600:04:0810/V1M
45/812HOUSSIER PeterTremuson01:22:4800:04:0822/SEM
46/812PELLEN MarylineIROISE ATHLETISME*01:23:0900:04:093/SEF
47/812FLAUST MaximeSTADE SAINT-LO01:23:1900:04:1023/SEM
48/812FALHON JeromePloubezre01:23:2200:04:1024/SEM
49/812ESTERMANN Christophemetz01:23:2500:04:1011/V1M
50/812OLLIVIER VincentLouannec01:23:2700:04:1012/V1M

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑