Foulées du Large - Quiberon (56)
29/07/2018 - Route - 10KM


Mixte
320
Hommes
220
Femmes
99
CAF
1
ESF
5
SEF
50
V1F
25
V2F
15
V3F
3
CAM
3
JUM
9
ESM
10
SEM
97
V1M
51
V2M
29
V3M
17
V4M
4

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/320GUILLOREL Arsene00:31:0000:03:061/SEM
2/320LE VIGOUROUX FlorianCIMA PAYS D'AURAY (1080764)00:32:4400:03:162/SEM
3/320LE DREAN MathieuERDEVEN00:32:5300:03:173/SEM
4/320LE PALLEC FlorianKERVIGNAC00:33:5500:03:241/JUM
5/320BRIANT GeoffreyLISSES AC (904734)00:33:5900:03:241/V1M
6/320FURIC StevenQUIMPER ATHLETISME (1269570)00:34:0600:03:254/SEM
7/320WALSH DE SERRANT Charles-EdouardAS NOGENT-LE-ROTROU (1463142)00:34:1200:03:251/ESM
8/320LE BRIS FrancoisQUEVEN ATHLETISME (1534525)00:34:1900:03:265/SEM
9/320SASAKI FrancoisRACING MULTI ATHLON (179661)00:34:1900:03:262/JUM
10/320PREAU Sebastien00:34:2600:03:272/ESM
11/320HAMONIC CyrilQUEVEN ATHLETISME (1346118)00:34:4200:03:286/SEM
12/320CALASTRENC LudovicS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS (354446)00:34:4600:03:297/SEM
13/320HOLE PierreLANESTER00:35:1800:03:328/SEM
14/320CHOINIERE DavidS/L HENNEBONT ATHLETISME (642852)00:35:2600:03:332/V1M
15/320SIOHAN Antoine00:36:0300:03:363/JUM
16/320NICOLAS DavidUS LIFFRE (1662330)00:36:1300:03:373/V1M
17/320MICHEL EmmanuelSTADE MONT DE MARSAN (1767905)00:36:1900:03:381/V2M
18/320LE RUYET PaulATHLE PAYS DE L'ORIENT* (1943635)00:36:3800:03:404/JUM
19/320GRISOT ValentinSAINT-NICOLAS-DE-REDON00:36:5800:03:429/SEM
20/320HOCHET Jean-MichelCIMA PAYS D'AURAY (348351)00:37:0100:03:422/V2M
21/320MOSSER LucasAAEE EPERNON (562993)00:37:0400:03:4210/SEM
22/320VERGES MaximeCAEN ATHLETIC CLUB* (1750233)00:37:2800:03:4511/SEM
23/320GUEGANO JordanENGHIEN LES BAINS00:37:4600:03:4712/SEM
24/320BOUQUET FlorentATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI (1545882)00:37:5800:03:4813/SEM
25/320ALLANIC Jean00:38:0100:03:484/V1M
26/320FOUILLEN GuillaumeBUBRY00:38:0800:03:4914/SEM
27/320BUSHATI RedanRACING CLUB NANTAIS * (1743358)00:38:0900:03:4915/SEM
28/320ROBERT AdrienCLUB DE PLAGE DE L'ALBATROS00:38:2200:03:5016/SEM
29/320BEYRIA AlexandreCEP LORIENT (162799)00:38:2300:03:5017/SEM
30/320LE METAYER VanessaCIMA PAYS D'AURAY (167185)00:38:3200:03:511/SEF
31/320RUELLAND Pierre-YvesSARZEAU00:38:3400:03:515/V1M
32/320RUMMLER JulienLORIENT00:38:4300:03:5218/SEM
33/320LEBRUN YvonnickMUEL00:38:4900:03:536/V1M
34/320COLIAS AnthonyS/L ESCO 44 MISSILLAC (1893104)00:39:1000:03:5519/SEM
35/320COCHIN HerveSURZUR00:39:1400:03:557/V1M
36/320LE GODEC MichelCIMA PAYS D'AURAY (1330946)00:39:1700:03:563/V2M
37/320CAMUZAT Christopher3 eME RIMA00:39:2100:03:5620/SEM
38/320MORIZUR GuillaumeLANDERNEAU00:39:2500:03:5621/SEM
39/320DAOFFAY RegisTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE (A20715C0090340MV2FRA)00:39:2800:03:578/V1M
40/320HARNOIS SamuelVANNES00:39:2900:03:5722/SEM
41/320CHEINEAU MorganeUS BANNALEC (1534450)00:39:3100:03:571/V1F
42/320JAMET ThibautVMT ()00:39:4700:03:5923/SEM
43/320LAMOUR GuillaumeAURAY00:39:5800:04:0024/SEM
44/320CERTAIN JeromeCIMA PAYS D'AURAY (1672602)00:39:5900:04:0025/SEM
45/320THOMAS CedricPLUMERGAT00:40:0400:04:0026/SEM
46/320KERGROACH LoicPLOEMEUR00:40:0500:04:0127/SEM
47/320POCHON EtienneLARMOR-PLAGE00:40:0600:04:013/ESM
48/320LE BIHAN JacquesREDON00:40:0800:04:011/V3M
49/320LE BRIS JeremyVILLEJUIF00:40:1200:04:0128/SEM
50/320DESJARDINS JordanFECAMP00:40:1400:04:0129/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑