Foulées Melrandaises - Melrand (56)
03/08/2018 - Route Nature - 10KM


Mixte
48
Hommes
42
Femmes
6
ESF
2
SEF
1
V1F
2
V2F
1
JUM
1
ESM
4
SEM
15
V1M
12
V2M
5
V3M
5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/48OLLIERO Christophe00:38:0700:03:491/SEM
2/48CHAMPION Nathan00:38:2800:03:511/ESM
3/48FURIC Steven00:38:3300:03:512/SEM
4/48LE TEXIER Yoann00:40:3000:04:033/SEM
5/48LE SANG Mathieu00:42:1000:04:132/ESM
6/48GRAGNIC Nicolas00:42:2000:04:144/SEM
7/48OLIVIER Yoann00:42:5800:04:185/SEM
8/48MILLAU Elouan00:43:2800:04:211/JUM
9/48RAULT Yohann00:43:3700:04:221/V1M
10/48HAMONIC Cyril00:44:1300:04:256/SEM
11/48LE BORGNE Erwan00:44:4400:04:281/V2M
12/48IELLI Yann00:44:5000:04:292/V1M
13/48URVOIS Gwendal00:45:4000:04:347/SEM
14/48JACOB Frederic00:45:4300:04:343/V1M
15/48ROUSSE Vincent00:46:0500:04:374/V1M
16/48COHONER Patricia00:47:5600:04:481/V1F
17/48CHAMPION Didier00:48:0100:04:482/V2M
18/48SIVY Herve00:48:0800:04:495/V1M
19/48MELIN Pauline00:48:2900:04:511/ESF
20/48ARHUERO Andre00:48:4300:04:521/V3M
21/48LE BORGNE Fred00:48:4900:04:536/V1M
22/48PAYET Marguerite00:49:0700:04:552/V1F
23/48LE GALL Christophe00:49:1400:04:553/V2M
24/48GUILLO Franck00:50:27 RP00:05:038/SEM
25/48CHEREL Pierre00:51:4600:05:112/V3M
26/48ROUSSE Stephane00:52:0200:05:127/V1M
27/48TANGUY Frederic00:52:0200:05:124/V2M
28/48LE SAUX Pierre00:52:0700:05:139/SEM
29/48LE GLEUT David00:52:3200:05:158/V1M
30/48PICAUT Ferdinand00:52:57 RP00:05:1810/SEM
31/48BLANCHARD Nicolas00:53:0100:05:1811/SEM
32/48TIXERANT Thierry00:53:1000:05:193/V3M
33/48LE SANG Corentin00:53:5400:05:233/ESM
34/48GUILLEMOT Clement00:54:3600:05:2812/SEM
35/48CALBELGEN Bernard00:54:49 RP00:05:295/V2M
36/48POULAIN Romuald00:55:3900:05:3413/SEM
37/48LEFEBVRE Frederique00:55:5200:05:351/V2F
38/48ANNO Richard00:56:4800:05:419/V1M
39/48LE PUIL Emilie00:56:4900:05:411/SEF
40/48FRANCOIS Kevin00:58:4000:05:5214/SEM
41/48ANDRE Emmanuel00:58:42 RP00:05:5210/V1M
42/48MELIN Ernest00:59:0000:05:544/V3M
43/48AMIOT Francois01:00:0500:06:0111/V1M
44/48PENVERNE Patrick01:01:3300:06:095/V3M
45/48BOGE Alain01:02:0100:06:1215/SEM
46/48GUILLEMOT Louise01:02:0200:06:122/ESF
47/48LE BOULER Samuel01:02:39 RP00:06:164/ESM
48/48SAMSON Anthony01:03:2700:06:2112/V1M

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑