Course Nature des Dunes - Plouhinec (56)
04/08/2018 - Nature - 10KM


Mixte
123
Hommes
91
Femmes
32
CAM
4
ESF
1
ESM
1
SEF
9
SEM
29
V1F
9
V1M
27
V2F
4
V2M
11
V3F
2
V3M
10
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/123JUGE AnthonyBRUZ ATHLETISME00:38:5200:03:531/SEM
2/123LE FLOCH ArmelRELAYEURS DU BLAVET00:39:1900:03:561/V1M
3/123LE DISCOT JulienDASSAULT SPORTS SURESNES00:40:1700:04:022/SEM
4/123TELLIER FredericENDURANCE SHOP LANESTER00:40:4600:04:053/SEM
5/123BACON MyleneTOULOUSE00:40:5700:04:061/SEF
6/123CHEVAL EmmanuelINTERSPORT REDON00:41:2400:04:084/SEM
7/123BOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY00:42:2800:04:155/SEM
8/123GROUS SebastienQUEVEN ATHLETISME00:42:4300:04:162/V1M
9/123TELLIER Daniel00:42:4700:04:176/SEM
10/123NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET00:43:1000:04:193/V1M
11/123PERRIER JeremyAUTRANS00:43:2300:04:20/M
12/123LECLERC Anthony00:43:3900:04:224/V1M
13/123MOIZAN QuentinATHLE PAYS DE LORIENT00:44:0400:04:241/CAM
14/123COLLET ThierryACRLP00:44:1300:04:255/V1M
15/123ARZ PierrePLUMERGAT00:45:2100:04:327/SEM
16/123BEGOC JulienTEAM GABIN00:47:1300:04:438/SEM
17/123PHILIPPE ErwannLYON 3EME ARRONDISSEMENT00:47:2100:04:449/SEM
18/123LE PAIH Jean-Christophe00:47:3400:04:4510/SEM
19/123BONDIS Mickael00:47:4000:04:4611/SEM
20/123GUILLO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE00:47:5900:04:486/V1M
21/123LE NEZET Glenn00:48:0300:04:487/V1M
22/123LE CAM VincentVERTOU00:48:0700:04:498/V1M
23/123LOMELET DominiqueST ANDRE00:48:0900:04:491/V2M
24/123LE CRAVER BaptisteCOURIR A SAINT AVE00:49:1700:04:5612/SEM
25/123LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:49:5900:05:009/V1M
26/123LE BIS NicolasBRIORD00:50:0700:05:0110/V1M
27/123GROUS MorganeQUEVEN ATHLETISME00:50:2100:05:022/SEF
28/123MELIN Fabrice00:50:2900:05:0311/V1M
29/123LE GAL Jean-LouisQUESTEMBERT00:51:3500:05:1013/SEM
30/123PRINCE PascalDOMLOUP00:51:5200:05:112/V2M
31/123EDEL AmandineBRIORD00:51:5500:05:123/SEF
32/123LE MAGUER AntonyRIANTEC00:52:0400:05:1214/SEM
33/123LE BRIZOUAL Christian00:52:4000:05:161/V3M
34/123BOISON LAUBE CorinneSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:52:5800:05:181/V2F
35/123LE PRADO Jean-Paul00:52:5900:05:183/V2M
36/123HENRIO ArthurLANDEVANT SPORT NATURE00:53:4100:05:222/CAM
37/123AUBRY RomainDAMGAN00:53:5400:05:2315/SEM
38/123LAHAYE Brendan00:53:5500:05:233/CAM
39/123PADELLEC Jean-PaulST PIERRE QUIBERON00:53:5800:05:2412/V1M
40/123LEFEBVRE MarcANGERS00:54:0600:05:2516/SEM
41/123GUYOT DavidRAID'DIGNES LANDAUL00:54:1000:05:2513/V1M
42/123JOUET EnrickPONTIVY00:54:1400:05:2517/SEM
43/123TIXERANT Thierry00:54:4500:05:282/V3M
44/123PEDRONO AnnieTRIATHLE VANNES00:54:4800:05:291/V1F
45/123HAMELIN EricPFC00:55:0200:05:3014/V1M
46/123HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE00:55:1200:05:3115/V1M
47/123BOISON PascalSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:55:1400:05:314/V2M
48/123ELTZE ChristianCIMA PAYS D'AURAY00:55:4000:05:3416/V1M
49/123FENEON Damien00:55:5600:05:36/M
50/123OLIVIER RomainGUIDEL00:56:0000:05:3618/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑