Foulées des 3 Clochers - Plumelec (56)
04/08/2018 - Route Nature - 14KM


Mixte
175
Hommes
154
Femmes
21
SEF
8
V1F
5
V2F
7
V4F
1
CAM
1
ESM
8
SEM
41
V1M
43
V2M
39
V3M
21
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/175BRIANT GeoffreyLISSES AC 00:51:5500:03:421/V1M
2/175SAUDRAIS AnthonyPLUMAUGAT ATHLETISME00:52:1200:03:441/SEM
3/175POULARD EtiennePLUMAUGAT ATHLETISME00:52:3500:03:452/SEM
4/175CHEREL FabriceS/L ENTENTE SPORTIVE EST 00:54:2000:03:532/V1M
5/175LE TEXIER SebastienPLUMELEC00:55:1400:03:573/SEM
6/175CATHELINE OlivierTRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:55:1700:03:574/SEM
7/175ABELARD FlorianASEC LA POMMERAYE00:56:0700:04:001/ESM
8/175LASSIMONNE HerveS/L ENTENTE SPORTIVE EST 00:56:1200:04:011/V2M
9/175BOTHUA FrancoisPLUVIGNER00:57:0400:04:053/V1M
10/175AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE00:57:0800:04:054/V1M
11/175FROGER AlexisASEC LA POMMERAYE00:57:3700:04:075/SEM
12/175BOULICAUT CedricCA REGION QUESTEMBERTOISE00:58:2000:04:105/V1M
13/175HAUMAITRE SylvainLARRE00:59:4700:04:166/SEM
14/175TOUZE DenisESCAPADE MALESTROIT00:59:5700:04:172/V2M
15/175HAYS ThierryS/L ACR LOCMINE01:00:2100:04:193/V2M
16/175CHAUVIN RomainPLUMAUGAT ATHLETISME01:01:1200:04:227/SEM
17/175GRANNEAU AntoineASEC LA POMMERAYE01:01:4000:04:242/ESM
18/175GUILLEMET SoleneS/L ENTENTE SPORTIVE EST 01:01:5600:04:251/SEF
19/175PICHOT ArletteATHLETIQUE CLUB DE LA REG01:02:5200:04:291/V1F
20/175BOISSON StephaneASCIOS VANNES01:03:5100:04:346/V1M
21/175HASCOET GaetanASPTT VANNES01:04:1400:04:358/SEM
22/175DU YannBAUD01:05:2700:04:417/V1M
23/175PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE01:05:3300:04:418/V1M
24/175PRADO AlexandreSPORT ET FORME01:05:5000:04:429/SEM
25/175LEPICIER Jean-LucULTRA MARIN CLUB01:06:2100:04:444/V2M
26/175BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON01:06:2700:04:451/V3M
27/175BENNACER Ahmed-Charly01:06:3500:04:455/V2M
28/175MOUSSEL DavidVERTUS01:06:3900:04:469/V1M
29/175MOISAN FrancoisCA REGION QUESTEMBERTOISE01:07:0400:04:476/V2M
30/175JIQUEL AntoineCA REGION QUESTEMBERTOISE01:07:1200:04:4810/SEM
31/175LE ROPERT ChristopheADN NOYAL PONTIVY01:07:1900:04:4811/SEM
32/175DUMOND ThomasVANNES01:07:2600:04:4912/SEM
33/175GIVELET FranckQUESTEMBERT01:07:2900:04:497/V2M
34/175ALLIOUX SylvainCOURIR A PLUMELEC01:07:3300:04:5010/V1M
35/175CARGOUET MickaelPAYS DE JOSSELIN01:07:3500:04:5013/SEM
36/175GASTON ErwanASAEC COETQUIDAN TRI01:07:4000:04:508/V2M
37/175LE TALLEC EmmanuelMONTERBLANC01:07:4100:04:5011/V1M
38/175DANO Patrick01:07:5100:04:519/V2M
39/175HUBERT Jean-ChristopheST THURIAL01:07:5300:04:5114/SEM
40/175DUFOSSE KilianST JEAN BREVELAY01:07:5500:04:5115/SEM
41/175RAULO AlainS/L COURIR A SAINT AVE01:07:5900:04:512/V3M
42/175MARCEL TOUZE MarcelQUESTEMBERT01:08:0200:04:5210/V2M
43/175RICAUD AdrienPOMPIER ST JEAN01:08:0500:04:5216/SEM
44/175BERTHO ValentinCARQUEFOU AC01:08:1000:04:5217/SEM
45/175GAUTIER PhilippeJJ JOSSELIN01:08:2000:04:5312/V1M
46/175ANDRIEUX AymericULTRA MARIN CLUB01:08:2200:04:5318/SEM
47/175HOPPA DidierINDIVIDUEL01:08:2300:04:5311/V2M
48/175MOREAU PierrickL'ULTRA MARIN01:08:4000:04:5412/V2M
49/175GUIMARD VincentLOCQUELTAS01:08:4500:04:553/ESM
50/175LAMART PatrickL'ULTRA MARIN01:08:4800:04:553/V3M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑