Course de la Mer - Ploubazlanec (22)
05/08/2018 - Nature - 12KM


Mixte
324
Hommes
239
Femmes
85
CAM
2
JUF
1
JUM
7
ESM
3
SEF
37
SEM
89
V1F
21
V1M
53
V2F
21
V2M
47
V3F
5
V3M
34
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/324LE BOURHIS SylvainAS Bégard00:46:3700:03:531/SEM
2/324DIVARET GaetanAS Begard00:47:2500:03:572/SEM
3/324DETANTE Adrienas bégard00:48:0900:04:013/SEM
4/324LE VAILLANT AnthonyLANNION ATHLETISME00:48:4900:04:044/SEM
5/324THOMAS YvesPPA00:51:0400:04:155/SEM
6/324GUILLONNEAU AymericSAM PARIS 1200:51:1400:04:166/SEM
7/324BABIN Hugo00:51:5700:04:207/SEM
8/324RIBAU GildasLannion Triathlon00:53:1500:04:268/SEM
9/324CHERON MatthieuCourir à saint avé00:53:4200:04:291/JUM
10/324VAN LAETHEM Hans00:53:4500:04:299/SEM
11/324LE COQ Cedric00:53:4900:04:2910/SEM
12/324LE BROCHER RodrigueTERRE DE RUNNING LANNION00:54:2100:04:3211/SEM
13/324VAN DER LINDEN InesEVREUX AC TRIATHLON00:54:3400:04:331/SEF
14/324LE GARSMEUR SteveUa Langueux00:54:3600:04:3312/SEM
15/324BIGNON Nicolas2210700:54:3600:04:332/JUM
16/324DRUGEOT Jérémie5301300:54:4200:04:3413/SEM
17/324BOULBENNEC François00:54:4600:04:341/V1M
18/324HOUSSIER YannAs begard00:54:4700:04:341/V2M
19/324CARRIOU Stephane00:55:0600:04:362/V1M
20/324DELAUNAY Patrick00:55:0800:04:362/V2M
21/324JOSSE Samuel00:55:1100:04:3614/SEM
22/324LEC'HVIEN Benoit00:55:2100:04:3715/SEM
23/324EVENOU Vincent00:55:2300:04:3716/SEM
24/324LE ROY LudovicEVREUX AC TRIATHLON00:55:2400:04:3717/SEM
25/324COURTOIS Loïc00:55:2600:04:3718/SEM
26/324PRIMARD Antoine00:55:4000:04:3819/SEM
27/324SIMON Kevin00:56:1700:04:4120/SEM
28/324LE BOLOCH Nicolas00:56:2400:04:4221/SEM
29/324TOUBLANC Bastien00:56:3000:04:4322/SEM
30/324GUTIERREZ-MOUGIN ArnaudReder Lann00:57:0400:04:453/V2M
31/324SELLES André00:57:0500:04:451/V3M
32/324CHERON HuguesCourir à saint avé00:57:1200:04:464/V2M
33/324JEGOUIC BaptisteES PLOUBAZLANEC00:57:3700:04:4823/SEM
34/324CHAUSSEC DamienLes P'tits loups00:57:5100:04:4924/SEM
35/324COURTIN Marc00:57:5400:04:505/V2M
36/324BARBIER Jean-LouisPLUMAUGAT ATHLETISME00:58:0000:04:502/V3M
37/324GERMAIN AntoineSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:58:0100:04:5025/SEM
38/324SEVENOU NicolasAc Veules00:58:1000:04:5126/SEM
39/324RIVOALLAN David00:58:2000:04:523/V1M
40/324DERRIEN NicolasNicolas Derrien00:58:3800:04:5327/SEM
41/324GOURIOU Cyril00:59:2800:04:5728/SEM
42/324GORIUS Guillaume00:59:3300:04:5829/SEM
43/324LE SEGUILLON Philippe00:59:4100:04:586/V2M
44/324LE COADOU Gilles00:59:4700:04:5930/SEM
45/324HAMON Jacques00:59:5700:05:007/V2M
46/324GUEVELOU Mickaël01:00:0300:05:0031/SEM
47/324GIBERT Sébastien01:00:0600:05:0032/SEM
48/324ELIES GwenaëlPPA01:00:3500:05:038/V2M
49/324MASSE Benoit01:00:5000:05:044/V1M
50/324LE CLERC Jean-Jacques01:00:5200:05:043/V3M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑