Foulées de Brasparts - Brasparts (29)
11/08/2018 - Nature - 22.5KM


Mixte
194
Hommes
170
Femmes
24
SEF
6
V1F
10
V2F
7
V3F
1
JUM
1
ESM
2
SEM
61
V1M
54
V2M
38
V3M
12
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:05:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/194LE BELLEC GaelUA LANGUEUX01:28:2900:03:561/SEM
2/194LAMOUR Gael01:31:3600:04:042/SEM
3/194RIVIERE Nicolas01:31:4900:04:053/SEM
4/194HUITLEC Eddy01:32:1200:04:064/SEM
5/194DESHOULLES QuentinBREST (29200)01:33:0300:04:085/SEM
6/194HOUSSAIS SamuelBREST (29200)01:34:0500:04:116/SEM
7/194DOUGUET Pierre-Francois01:34:2400:04:127/SEM
8/194CARIOU RemyPLOUZANE (29280)01:36:1500:04:171/V2M
9/194RIO Olivier01:36:5900:04:191/V1M
10/194BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN01:37:0900:04:192/V2M
11/194LE BERR CedricBREST (29200)01:37:5200:04:212/V1M
12/194NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:38:4100:04:233/V1M
13/194GUIVARCH JacquesCOLOMBES (92700)01:39:5700:04:278/SEM
14/194QUERE JeremyESQUIBIEN (29770)01:41:1100:04:309/SEM
15/194SEGALEN RegisLA JOIE DE COURIR PLABENN01:41:4500:04:3110/SEM
16/194KERMANAC'H ErwannST POL DE LEON (29250)01:42:0400:04:323/V2M
17/194LE GOVIC Stephane01:43:4200:04:3711/SEM
18/194BOURVEN StephaneLES COCHONNAILLES D ENZO 01:44:0700:04:384/V1M
19/194GOURMELON XavierLES JOELETTES DU BOUT DU 01:44:3200:04:394/V2M
20/194GARNIEL Laurent01:44:3300:04:395/V2M
21/194LE CARLUER RegisAS BEGARD/TEAM KASTELL01:44:4600:04:395/V1M
22/194DAVOUST-VITTEMAN AdrienLORIENT (56100)01:45:1500:04:4112/SEM
23/194PRIGENT FreddyS/L CA MORLAIX01:45:3200:04:4113/SEM
24/194BOURMAUD LudovicTEAM VALLEE PERDUE01:45:3600:04:4214/SEM
25/194DECOTTIGNIES MathieuPLEYBEN (29190)01:46:0900:04:4315/SEM
26/194FIDRY FranckTEAM KALENJI BREST01:46:2500:04:446/V1M
27/194LE ROUX Mathieu01:46:3100:04:4416/SEM
28/194DROUIN VincentMERIEL (95630)01:46:5200:04:457/V1M
29/194TOLLEC David01:46:5800:04:458/V1M
30/194CAMPION JonasCOURT ST ETIENNE (1490)01:47:0100:04:4517/SEM
31/194LE BRAS Jean-ClaudeTEAM CAM01:47:0100:04:459/V1M
32/194ELY Sebastien01:47:0600:04:4610/V1M
33/194BIDAN Jean-BaptistePLEYBEN (29190)01:47:1200:04:4618/SEM
34/194LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC01:47:4200:04:4711/V1M
35/194MAROTEAUX Pascal01:47:4400:04:476/V2M
36/194BERTHOU Gael01:47:5000:04:4819/SEM
37/194PENNEC YoannDOUARNENEZ (29100)01:47:5900:04:4812/V1M
38/194THOMAS DonovanTEAM GWERLISKIN01:48:1800:04:4920/SEM
39/194CORRE LaurentPACE (35740)01:48:3100:04:497/V2M
40/194CREFF StephaneLES BLES D OR GOUESNOU01:49:2100:04:5213/V1M
41/194LEFEVRE Vincent01:49:2600:04:5214/V1M
42/194TOUDIC GilbertTEAM GWERLISKIN01:49:3200:04:528/V2M
43/194BURY Jerome01:49:3200:04:5221/SEM
44/194DESMAS GaelleHUMBLEZH01:49:4400:04:531/SEF
45/194BAY MartinST JULIEN EN GENEVOIS (7401:50:1500:04:5422/SEM
46/194LAIZET Stephane01:50:1900:04:5415/V1M
47/194KERRIEN NicolasCS GARNISON RENNES01:51:2200:04:571/ESM
48/194ARROS Jean-Christophe01:51:2900:04:579/V2M
49/194DERRIEN DominiqueTROTTEURS DE LA PENZE01:51:5800:04:5910/V2M
50/194RIVIERE Julie01:52:5800:05:012/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑