Ronde de Kérity - Paimpol (22)
15/08/2018 - Route - 5KM


Mixte
86
Hommes
53
Femmes
33
MIF
10
CAF
1
JUF
2
ESF
1
SEF
5
V1F
6
V2F
4
V3F
2
V5F
2
MIM
10
CAM
3
JUM
3
ESM
7
SEM
8
V1M
12
V2M
8
V3M
1
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/86FIESSINGER Nicolas[63] CLERMONT FERRAND00:16:41 RP00:03:201/JUM
2/86MAHÉ François[22] AS Bégard00:17:09 RP00:03:261/SEM
3/86TUAL StivenNon Licencié00:17:17 RP00:03:272/SEM
4/86VAUGHAN James[0] BIRCHFIELD HARRIERS00:17:5500:03:351/MIM
5/86SENECHAL MathildeNon Licencié00:18:05 RP00:03:371/ESF
6/86LEGOFF KevineNon Licencié00:18:11 RP00:03:381/ESM
7/86MASSON TanguyNon Licencié00:18:2700:03:412/ESM
8/86CHAUSSEC DamienNon Licencié00:18:3300:03:433/SEM
9/86BEAUMANOIR KristenNon Licencié00:19:2300:03:532/MIM
10/86OJUTKANGAS MarcusNon Licencié00:19:26 RP00:03:531/V1M
11/86LELOUP Sylvère[22] Non Licencié00:19:37 RP00:03:552/V1M
12/86PHILIPPE Ewen[22] Non Licencié00:19:42 RP00:03:563/ESM
13/86WAROUX Nicolas[45] TIGY00:20:01 RP00:04:003/MIM
14/86LAMBERT LisaNon Licencié00:20:46 RP00:04:091/MIF
15/86BABINET MaloNon Licencié00:20:59 RP00:04:121/CAM
16/86CAMARD Louis[22] TGA00:20:59 RP00:04:124/MIM
17/86CAMARD Pauline[22] TGA00:21:14 RP00:04:152/MIF
18/86LECORCHE Michel[22] LAMBALLE00:21:14 RP00:04:151/V2M
19/86BARRÉ ZacharyNon Licencié00:21:26 RP00:04:175/MIM
20/86PULUHEN Tanguy[22] Non Licencié00:21:38 RP00:04:204/ESM
21/86MASSET OlivierNon Licencié00:21:39 RP00:04:205/ESM
22/86DALMARD Mathis[22] PAIMPOL00:21:40 RP00:04:206/MIM
23/86PYRAT SergeNon Licencié00:21:41 RP00:04:202/V2M
24/86LE BRAS Jean-Claude[0] PLOUNEVEZ LOCHRIST00:21:4300:04:213/V1M
25/86SENECHAL Clément[41] VALENCISSE00:21:55 RP00:04:232/JUM
26/86CHANTEUR Jonathan[22] LANLEFF00:22:28 RP00:04:306/ESM
27/86BOURDOULOUS Cédric[22] LANVELLEC00:22:34 RP00:04:314/V1M
28/86AUBLE Romain[27] ACA Les Andelys00:22:52 RP00:04:347/MIM
29/86PIERRE MichelNon Licencié00:23:2600:04:411/V3M
30/86GUTKANGER NinaNon Licencié00:23:27 RP00:04:413/MIF
31/86PROTOIS NicolasNon Licencié00:23:33 RP00:04:434/SEM
32/86GUILLAMOT PhilippeNon Licencié00:23:3900:04:445/V1M
33/86LEPARQUIER ChristopheNon Licencié00:24:03 RP00:04:496/V1M
34/86AUDRY Enora[0] CAG ARNOUVILLE GONESSE00:24:04 RP00:04:491/JUF
35/86BURESI Colin[67] STRASBOURG00:24:05 RP00:04:492/CAM
36/86LEROLAND TiphaineNon Licencié00:24:09 RP00:04:504/MIF
37/86INDAUD SoleneNon Licencié00:24:22 RP00:04:523/CAM
38/86MILLIAN JoelNon Licencié00:24:28 RP00:04:541/V2F
39/86AUBLE Manon[27] ACA LES ANDELYS00:24:34 RP00:04:551/CAF
40/86SANS NomNon Licencié00:24:40 RP00:04:565/SEM
41/86AUDRY Oanell[95] GONESSE00:24:41 RP00:04:565/MIF
42/86BARBION Julien[95] SAMMOIS00:24:47 RP00:04:577/V1M
43/86LANGE - BERTEAUX Léna[22] PLEHEDEL00:25:07 RP00:05:011/SEF
44/86LE BRUN KaeligNon Licencié00:25:15 RP00:05:038/MIM
45/86PERRIN Sandra[22] GRACES GUINGAMP00:25:37 RP00:05:076/MIF
46/86LEBRET Olivier[22] LPA PLERIN00:25:4300:05:098/V1M
47/86CARTIER IsablleNon Licencié00:25:50 RP00:05:101/V3F
48/86DALMARD JulienPAIMPOL00:26:35 RP00:05:199/V1M
49/86DANMARD GillianNon Licencié00:26:35 RP00:05:196/SEM
50/86THEREZIEN Timothée[22] TGA GUINGAMP00:26:37 RP00:05:199/MIM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑