Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29)
25/08/2018 - Route Nature - 7KM


Mixte
165
Hommes
114
Femmes
51
CAF
3
CAM
6
JUF
1
JUM
3
ESF
2
ESM
7
SEF
10
SEM
29
V1F
17
V1M
31
V2F
13
V2M
24
V3F
5
V3M
8
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/165CADIOU LaurentQUIMPER ATHLETISME/ SPORT 2000 CHATEAULIN00:24:3900:03:311/SEM
2/165LE GOFF KevinSQUIFFIEC00:25:5000:03:411/ESM
3/165MRCELLON-BERTRAND ChristopheCONCARNEAU00:26:0400:03:431/V1M
4/165GLOANEC JulienCONCARNEAU00:26:2900:03:472/SEM
5/165PERENNOU MickaelDOUARNENEZ00:26:3600:03:483/SEM
6/165OSTY BeatriceQUIMPER ATHLETISME00:27:1300:03:531/V1F
7/165DURAND AdrienCONCARNEAU00:28:0000:04:004/SEM
8/165JONCOUR SamuelUSTREGUNC00:28:2500:04:041/CAM
9/165GUILLOU EwenQUIMPER ATHLETISME00:28:4700:04:072/ESM
10/165DAOUDAL AlanTREG 1RUN00:28:5800:04:085/SEM
11/165GUIAVARC'H ChristopheERGUE-GABERIC00:29:1400:04:112/V1M
12/165PROST ArnaudRENNES00:29:2100:04:123/V1M
13/165LEOST ThibautCONCARNEAU00:29:2400:04:122/CAM
14/165BOUSSARD LaurentTREGUNC00:29:4500:04:156/SEM
15/165GUILLOU StephaneST YVI00:29:5800:04:174/V1M
16/165GUERBAA HediROZ HAND DU 2900:29:5900:04:177/SEM
17/165LE GLEUT FrancoisBREST00:30:0100:04:173/ESM
18/165COURTET YannickCONCARNEAU00:30:1100:04:195/V1M
19/165LE BRAS Jean-ClaudeTEAM CAM00:30:2800:04:216/V1M
20/165MARTIN JeanTREGUNC00:30:4000:04:231/V2M
21/165PERENNOU MichelRIEC sur BELON00:30:4200:04:232/V2M
22/165SELLIN ManuLA BANDE A GEGENE/ PAS A PAS AVEC ALEXIA00:30:4400:04:237/V1M
23/165LE LAY Jean-PierreQUIMPER (29000)00:30:4700:04:241/V3M
24/165LE STER PascalTREGUNC00:30:5100:04:248/V1M
25/165MORNAT HugoQUIMPER ATHLETISME00:30:5500:04:253/CAM
26/165VINCENT SandrineQUIMPER FOOTING LOISIRS00:30:5700:04:252/V1F
27/165SOUBEN DavidPLUGUFFAN00:31:0200:04:269/V1M
28/165LE ROUX MathieuTREGUNC00:31:0300:04:268/SEM
29/165PEAN Adrientregunc00:31:0600:04:271/JUM
30/165LE PERSON StephaneTREGUNC00:31:0800:04:2710/V1M
31/165LE CRAS CorinneUS BANNALEC00:31:0900:04:271/V2F
32/165LE BRIGAND YvanMORDELLES00:31:3600:04:313/V2M
33/165STEPHAN JoelTREFOOLO00:31:4800:04:334/V2M
34/165TIXERANT ThierryPLOUHINEC (56680)00:31:5300:04:332/V3M
35/165GUENNOU AdrianTREG1RUN00:32:0100:04:344/ESM
36/165HARNOIS PatriceTREG1RUN00:32:0700:04:355/V2M
37/165LE SAUCE ChristopheGALOUPERIEN KEMPERLE00:32:2300:04:389/SEM
38/165LE NAOUR DominiqueBANNALEC00:32:3100:04:396/V2M
39/165HERVET JulienQUIMPER00:32:3300:04:3910/SEM
40/165STOENESCO GuillaumeGEVEZE00:32:4700:04:4111/V1M
41/165PENN ArnaudQUIMPER00:32:5200:04:427/V2M
42/165ROSFELTER CharlesQUIMPER TRIATHLON00:32:5600:04:424/CAM
43/165MADEC DenisFOUESNANT00:33:0900:04:448/V2M
44/165LAPPART AnnaickCAB PONT L ABBE00:33:1300:04:453/V1F
45/165TEZIER JonathanNEVEZ00:33:1600:04:455/ESM
46/165ALBAYRAK MustafaAUTUN00:33:2000:04:4612/V1M
47/165GUILLOU FlorenceROSPORDEN00:33:2300:04:462/V2F
48/165LE BRIS QuentinCONCARNEAU00:33:2500:04:4611/SEM
49/165LE CRAS XavierUS BANNALEC ATHLETISME00:33:3200:04:4713/V1M
50/165LE QUAY EstelleLANVAUDAN00:33:3300:04:481/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑