Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29)
26/08/2018 - Nature - 12KM


Mixte
265
Hommes
183
Femmes
82
CAM
4
JUF
1
ESF
3
ESM
1
SEF
34
SEM
52
V1F
33
V1M
60
V2F
7
V2M
39
V3F
4
V3M
24
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:06:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/265ANDRE GuenaelS/L ETOILE DE CLISSON00:43:3300:03:381/ESM
2/265SALLES StanislasSEMELLES DE VENT BOHARS00:44:0400:03:401/SEM
3/265DIVERREZ Jean-MarieLANDERNEAU ATHLE00:44:0700:03:411/V1M
4/265MARSOLLIER FlorianGALOUPERIEN BRIEC / RUN & SWIM00:44:3000:03:432/SEM
5/265BERNARD LaurentGALOUPERIEN BRIEC00:46:2200:03:522/V1M
6/265COTTEN SebastienQUIMPER ATHLETISME00:47:2600:03:573/V1M
7/265GILBERT MarcERGE VRAS COURT00:47:5100:03:594/V1M
8/265DONNARD CyrilCOURIR SUR BREST00:47:5500:04:003/SEM
9/265ABRAHAM Thibault00:49:2700:04:075/V1M
10/265LE GOFF DidierCOURIR AVEC BRIN D AVOINE00:49:4300:04:091/V2M
11/265RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:49:5100:04:094/SEM
12/265NORMANT MichelFOULEE RENANAISE00:50:0400:04:106/V1M
13/265DECOTTIGNIES MathieuPLEYBEN00:50:1200:04:115/SEM
14/265CEVAER JérémieCOURIR A CHATEAULIN00:50:3600:04:136/SEM
15/265PENNEC YoannDOUARNENEZ00:50:3900:04:137/V1M
16/265LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC00:51:0300:04:158/V1M
17/265STEPHAN YannickCAB PONT L ABBE00:51:2800:04:177/SEM
18/265GOUELLO AntoineBREST00:52:0100:04:208/SEM
19/265MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:52:1800:04:219/SEM
20/265LE VERGE Philippe00:52:4600:04:242/V2M
21/265STERVINOU GwenaëlTEAM RIDER TATTOO00:52:4800:04:2410/SEM
22/265RAPHALEN LionelCLUB ATHLE PLAISIR DZ00:52:5300:04:249/V1M
23/265DE LEON MiguelLES GALOUPERIENS BRIEC00:52:5800:04:2510/V1M
24/265TREHUDIC ClaudeQUIMPER ATHLETISME00:53:1300:04:2611/SEM
25/265PANN CéliaGALOUPERIEN BRIEC / RUN & SWIM00:53:2300:04:271/SEF
26/265TYMEN HervéPOULDERGAT00:53:4000:04:283/V2M
27/265DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN00:53:5000:04:2911/V1M
28/265LAMOUR Gael00:54:1400:04:3112/SEM
29/265BERTRAND PhilippeKOALA00:54:1500:04:3112/V1M
30/265SIMON Jean-MichelMANGER LA VIE USP700:54:5000:04:3413/V1M
31/265JAIN MathieuTELGRUC SUR MER00:54:5700:04:3513/SEM
32/265BODREN Yann00:55:0500:04:3514/SEM
33/265LUCAS DamienL ELAN DU PORZAY00:55:0600:04:3615/SEM
34/265PIQUET GabrielDIJON00:55:0700:04:361/CAM
35/265LESAGE StéphaneTELGRUC SUR MER00:55:1300:04:3614/V1M
36/265OLLIVET JulienSPEZET00:55:1500:04:362/CAM
37/265JEZEGOU FabienLANDERNEAU00:55:3100:04:3816/SEM
38/265BESSAC DenisCLUB PAYS LANDERNEAU00:55:4100:04:381/V3M
39/265LE PALUD EdwigeDOUARNENEZ00:55:4700:04:391/V1F
40/265FILLY FabriceSOBHI SPORT BREST00:55:4800:04:394/V2M
41/265QUEFFURUS MichelCOURIR A CHATEAULIN00:55:5600:04:402/V3M
42/265QUEFFELEC MichelPRESQU ILE DE CROZON JOGGING00:56:0900:04:413/V3M
43/265RICHARD Jean-NoelCOURIR A CORAY00:56:1500:04:415/V2M
44/265LE LAY Jean-Jacques00:56:2000:04:426/V2M
45/265PERROTTE GwénoléATHLE 55 BAR LE DUC00:56:3700:04:4317/SEM
46/265BUSSON OlivierSC ORVAULT00:56:5400:04:4515/V1M
47/265MORVAN Yves-LouisL ELAN DU PORZAY00:56:5900:04:453/CAM
48/265LE DIZES PhilippeCSLGTV CHATEAULIN00:57:1100:04:4616/V1M
49/265LE BRAS Jean-ClaudeTEAM CAM00:57:1500:04:4617/V1M
50/265KERISIT PaulLES FOULEES NATURE GWENGAT00:57:3400:04:487/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑