Course Nature Santez Helen - Sainte-Hélène (56)
02/09/2018 - Nature - 14KM



Mixte
280
Hommes
219
Femmes
61
JUF
1
ESF
1
SEF
12
V1F
25
V2F
20
V3F
2
JUM
3
ESM
2
SEM
59
V1M
75
V2M
58
V3M
20
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/280VERGNAULT ThomasENDURANCE SHOP LANESTER00:53:1300:03:481/V1M
2/280ARZ PierrePLUMERGAT00:53:4600:03:501/SEM
3/280BALAVOINE GaetanGUERLEDAN AVENTURES00:54:1600:03:532/SEM
4/280PAYET TonyINZINZAC LOCHRIST00:54:4800:03:553/SEM
5/280BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON00:55:5500:04:004/SEM
6/280EZEQUEL MaximeLORIENT00:56:3000:04:021/ESM
7/280LE NESTOUR AlainFOLCLO00:57:0200:04:041/V2M
8/280PERDU EtienneGUIDEL00:57:1100:04:055/SEM
9/280LE TOUZIC NicolasTEAM DECATHLON LORIENT00:58:0400:04:096/SEM
10/280KERBELLEC GwendalPLOUHINEC00:58:2100:04:107/SEM
11/280KIRCHHOFF Jean-FrançoisCOURIR A LANESTER00:58:3100:04:118/SEM
12/280LE POUEZARD FrançoisEQUIPE DE CHOC00:59:3000:04:152/V1M
13/280SOURIS YannBAUD00:59:3300:04:153/V1M
14/280GUEGAN StéphaneCHEVREUILS DU PAYS POURLETH00:59:3800:04:164/V1M
15/280JEHANNO YannPLUNERET00:59:4100:04:165/V1M
16/280LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:59:5300:04:176/V1M
17/280THOMAS JeffreyBRIDGEND01:00:1300:04:182/V2M
18/280MOREAC RonanBRANDERION01:00:2400:04:199/SEM
19/280DU YannBAUD01:00:2500:04:197/V1M
20/280LE CLANCHE TeddyPLOUHINEC01:00:2900:04:1910/SEM
21/280SEVENO FrançoisLES RELAYEURS DU BLAVET01:00:3200:04:1911/SEM
22/280KURTZEMANN JulienCASA RUNNERBREIZH01:00:4900:04:218/V1M
23/280GEORGET GuillaumeCOURIR A CAUDAN01:00:5400:04:2112/SEM
24/280VAILLANT StéphaneMACADAM PONT SCORFF01:01:0500:04:229/V1M
25/280RODRIGUES CésarLOCMIQUELIC01:01:0600:04:2210/V1M
26/280DESBOIS PolCAMORS01:01:0900:04:2211/V1M
27/280THABUIS JeromePLOEMEL01:01:2300:04:2312/V1M
28/280DELDICQUE MatthieuPLOUGOUMELEN01:01:3700:04:2413/SEM
29/280MEBON StephaneQUEVEN ATHLETISME01:01:4600:04:2513/V1M
30/280ROBIC BrunoRBC 5601:01:5600:04:253/V2M
31/280LE PRADO Jean-PaulLANDEVANT SPORT NATURE01:01:5900:04:264/V2M
32/280CAUDAN Jean-MarcCOURIR A LANESTER01:02:0500:04:265/V2M
33/280SEJOURNE YannBRUZ01:02:0800:04:266/V2M
34/280PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE01:02:0900:04:2614/V1M
35/280LE SAUCE GwendolinaRIANTEC01:02:1400:04:271/SEF
36/280LE NEZEET GlennLANESTER01:02:1500:04:2715/V1M
37/280MALCOSTE StéphaneINZINZAC LOCHRIST01:02:1700:04:2716/V1M
38/280IELLI YannVANNES01:02:2000:04:2717/V1M
39/280KERZERHO YannBRANDERION01:02:2400:04:2714/SEM
40/280PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR01:02:3100:04:2818/V1M
41/280COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT01:02:5000:04:291/V1F
42/280MORANTIN PierreMERLEVENEZ01:02:5100:04:2915/SEM
43/280DAGORNE AnthonyLORIENT01:02:5200:04:2919/V1M
44/280BIHAN JosephATHLE DU PAYS DE REDON01:03:0400:04:301/V3M
45/280HERNOT FabienGUIDEL01:03:1000:04:3120/V1M
46/280THOMAS FredericLES RELAYEURS DU BLAVET01:03:1100:04:3121/V1M
47/280GAU Jean-NicolasKERVIGNAC01:03:1400:04:3122/V1M
48/280RIEUX JulienLE SOURN01:03:2500:04:3216/SEM
49/280LAPLANTE BenjaminMERLEVENEZ01:03:2600:04:3217/SEM
50/280GUILLAUME YvesRELAYEURS DU BLAVET01:03:2700:04:327/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑