( issus de SportInnovation) : Foulées du Kernic - Plouescat (29)
08/09/2018 - Route - 5KM


Mixte
59
Hommes
37
Femmes
22
MIF
2
CAF
1
ESF
3
SEF
7
V1F
4
V2F
3
V3F
1
V5F
1
MIM
1
CAM
2
JUM
2
ESM
2
SEM
12
V1M
9
V2M
4
V3M
4
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/59BLEUVEN Laeticia00:18:3400:03:431/V5F
2/59AZOU CorentinLANDIVISIAU00:18:4000:03:441/JUM
3/59BOURHIS Olivier00:18:4100:03:441/ESM
4/59PERSON GuillaumePlouzane00:18:4800:03:461/SEM
5/59KERVOAL YannickCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:19:1000:03:502/SEM
6/59BELLEC RomainPLOUNEVEZ LOCHRIST00:19:1100:03:503/SEM
7/59LE LEZ SylvainBLES D'OR GOUESNOU00:19:3700:03:554/SEM
8/59GANAI KarimCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:19:3800:03:561/V1M
9/59GRIMONPREZ Thomas00:19:5300:03:592/JUM
10/59BERLIVET PhilippeCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:20:1000:04:021/V2M
11/59PARET Antoine00:20:1000:04:025/SEM
12/59LE GUEN Camille00:20:2400:04:051/ESF
13/59GUILLERM GaetanTEAM LANDI TRIATHLON00:20:2700:04:056/SEM
14/59GOASNOUFF Mikael00:20:3100:04:062/V1M
15/59FAVE Guillaume00:20:4700:04:097/SEM
16/59EDERN Pierre00:20:5400:04:111/CAM
17/59GOARIN YvesPLOUGOULM00:21:1500:04:153/V1M
18/59PERON GUEGUEN AudreyS/L CA MORLAIX00:21:1800:04:161/SEF
19/59DIROU VainuiST THEGONNEC00:22:0200:04:241/MIM
20/59BERROU Dominique00:22:0600:04:252/V2M
21/59GUIONNET NicolasREDEG2900:22:2600:04:298/SEM
22/59SERENA JacquesCOURIR A MORLAIX00:22:4900:04:341/V3M
23/59SIBIRIL LaurianeLTA Morlaix00:22:5000:04:341/CAF
24/59ROC'H Mergane00:22:5800:04:362/SEF
25/59DESBLES Nicolas00:23:0400:04:372/ESM
26/59LE REST ClaraCOURIR A CHATEAULIN00:23:0900:04:381/MIF
27/59PAOFAI LionelPencran00:23:1400:04:394/V1M
28/59ELEGOET Maxime00:24:0100:04:489/SEM
29/59SEGALEN Pierre-Yves00:24:0100:04:4810/SEM
30/59KERJEAN ThierryPLOUZEVEDE00:25:1800:05:045/V1M
31/59LEROY Maurice-HenriLAMBRES LEZ DOUAI00:25:2000:05:043/V2M
32/59DESBLES Fabien00:26:0700:05:132/CAM
33/59COUGARD Jean00:26:0900:05:142/V3M
34/59GOARANT Jf00:26:2000:05:166/V1M
35/59EOEREN Marcel00:26:5900:05:243/V3M
36/59ESTANEZ AGUAS JohannBREST00:27:5200:05:347/V1M
37/59LAGOUTTE JeanMORLAIX00:28:0200:05:364/V2M
38/59BELLEC Anais00:28:3600:05:433/SEF
39/59BESSE Stephane00:28:5800:05:488/V1M
40/59PERON CelineGUIPAVAS00:30:1500:06:031/V1F
41/59LE GUEN MarionCREATEAM00:30:3400:06:072/MIF
42/59EOEREN Camille00:30:5000:06:102/ESF
43/59JOUBERT Mina00:31:1000:06:144/SEF
44/59COUGARD Corinne00:31:1400:06:151/V3F
45/59LE MESTRE Stephane00:31:3100:06:189/V1M
46/59GOURNELON Catherine00:31:3300:06:192/V1F
47/59BELLEC Agnes00:31:4800:06:221/V2F
48/59ROHOU FabiennePLOUESCAT00:32:4700:06:335/SEF
49/59CORFA Marie00:32:4800:06:342/V2F
50/59KERBRAS Anais00:32:5800:06:363/ESF

1 2


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑