10Km Odyssea - Brest (29)
09/09/2018 - Route - 10KM


Mixte
639
Hommes
312
Femmes
322
CAF
2
CAM
13
JUF
7
JUM
12
ESF
22
ESM
13
SEF
148
SEM
123
V1F
84
V1M
78
V2F
47
V2M
57
V3F
11
V3M
15
V4F
1
V4M
1

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/639SALMON MartinClinique de la Baie de Morlaix00:35:0100:03:301/CAM
2/639DAMON AlexandreVitre00:35:0100:03:301/SEM
3/639LOHEAC Quentin00:35:3600:03:342/SEM
4/639BOUCHARD MariePAIMPOL00:36:5100:03:411/SEF
5/639LE GRAND TitouanBREST TRIATHLON00:37:2800:03:451/JUM
6/639BERTHOULOUX LaurentKERHORRES ORGANISES EN ASSOCIA00:37:3800:03:461/V1M
7/639JEGOU Loicsaint-renan00:37:4800:03:473/SEM
8/639L HERMITE Damienles semelles de vent00:37:5300:03:472/V1M
9/639PENVEN Dinjah00:38:4300:03:522/CAM
10/639GORIN AlexandreGOUESNOU00:38:4400:03:523/CAM
11/639LE COURRIARD LionelBREST00:39:0000:03:543/V1M
12/639GUENA Gautier00:39:3200:03:571/ESM
13/639PEUZIAT BertrandGUIPAVAS00:39:5000:03:594/V1M
14/639BOULCH RaphaelGOUESNOU00:39:5700:04:004/SEM
15/639MORVAN Pierre-YvesLesneven triathlon00:40:1700:04:025/SEM
16/639SCHEID MaximeCrozon00:40:2500:04:036/SEM
17/639GALIEGUE DamienLANNEUFFRET00:40:2700:04:037/SEM
18/639BARRAUX Didier00:40:4000:04:048/SEM
19/639DENYS ElouenBrest00:40:4000:04:042/JUM
20/639HILL TrevorSIZUN00:40:4000:04:049/SEM
21/639PREVOT Anne-EmmanuelleSTADE BRESTOIS *00:40:5100:04:052/SEF
22/639LAMENDOUR SergeLE RELECQ KERHUON00:41:0800:04:071/V2M
23/639TREBAUL BaptisteBrest00:41:1200:04:0710/SEM
24/639CREFF VanessaBREST00:41:1300:04:073/SEF
25/639RETHO LucasLE RELECQ KERHUON00:41:1700:04:083/JUM
26/639KAIGRE Louis00:41:1800:04:081/JUF
27/639ROQUET ErwanLanderneau00:41:2700:04:0911/SEM
28/639GODEC YannickPLOUGUERNEAU00:41:2900:04:0912/SEM
29/639ETTER Jean-BaptistePLOUZANE00:41:3200:04:0913/SEM
30/639BEUVARD ChristopheGUIPAVAS00:41:3200:04:095/V1M
31/639VERDON ChristianBrest00:41:3500:04:102/V2M
32/639LANCTIN ArnaudFREE RUNNERS LE CLUB00:41:3600:04:106/V1M
33/639PLOURIN ThomasHANVEC00:41:3700:04:102/ESM
34/639MARREC Jean-Yvesfooting landerneen00:41:4000:04:101/V3M
35/639DANIELEWSKI RomainBREST00:41:4900:04:1114/SEM
36/639MORVAN Yves-LouisPLONEVEZ PORZAY00:42:0000:04:124/CAM
37/639LE BORGNE GeraldBREST00:42:0100:04:1215/SEM
38/639CHRIST Olivier00:42:1100:04:1316/SEM
39/639CHEVILLOTTE ArnaudLE CONQUET00:42:1100:04:137/V1M
40/639MANACH GurwanBREST00:42:1700:04:148/V1M
41/639LE MEUR RonanGUILERS00:42:3100:04:153/V2M
42/639CURRAL GuillaumeBrest00:42:3400:04:1517/SEM
43/639BOIS Tanguy00:42:4300:04:163/ESM
44/639BEAUGENDRE ErwanBREST00:42:5000:04:179/V1M
45/639LE GOUILL Julien00:42:5100:04:174/JUM
46/639CLAVEAU AlainCHATEAULIN00:42:5300:04:174/V2M
47/639BRETON VincentBREST00:43:1800:04:2018/SEM
48/639BEHIN EdouardHENNEBONT00:43:2200:04:2019/SEM
49/639RICHARD Jean-PierreLa chapelle-basse-mer00:43:3100:04:215/V2M
50/639CREMILLEUX DamienRENNES00:43:3400:04:2120/SEM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑