Entre Manche et Océan - Landunvez (29)
09/09/2018 - Nature - 11KM


Mixte
172
Hommes
132
Femmes
40
MIF
1
CAF
1
CAM
2
JUM
2
SEF
14
SEM
46
V1F
17
V1M
37
V2F
5
V2M
27
V3F
2
V3M
14
V4M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/172SALLES StanislasSEMELLES DE VENT BOHARS00:40:1000:03:391/SEM
2/172HUITLEC ThomasFANCH RIDER TRAIL00:41:2400:03:461/CAM
3/172GAZZERA ThomasQUIMPER TRIATLON00:43:3900:03:582/SEM
4/172CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE00:44:1800:04:021/V1M
5/172LESONGEUR QuentinST RENAN00:44:3400:04:031/JUM
6/172BOTOREL GildasBREST00:44:4300:04:043/SEM
7/172BRELIVET NicolasS/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED00:45:3900:04:092/V1M
8/172CORNEC FlorentLE RELECQ KERHUON00:45:4300:04:094/SEM
9/172GOURMELON StevanFOULEE RENANAISE00:45:4900:04:105/SEM
10/172LAOT Pierre-YvesCOURIR A PLOUDAL00:46:1200:04:126/SEM
11/172LEVER AdrienPLOUGONVELIN00:46:2500:04:137/SEM
12/172LE ROUX ArnaudAS POLICE BREST00:47:0100:04:163/V1M
13/172JACOB SylvainCOURIR A PLOUDALMEZEAU00:47:0700:04:178/SEM
14/172CAER AlexandreLA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:47:1000:04:179/SEM
15/172BERGOT LucAGP PLOUGONVELIN00:47:2900:04:194/V1M
16/172MEUDEC ThierryKOALA KERHUON00:47:4000:04:201/V2M
17/172GLAIS Jean-FrancoisLE RELECQ KERHUON00:47:5500:04:215/V1M
18/172GUIANVARCH MickaelPLABENNEC00:48:2500:04:2410/SEM
19/172L'AZOU EdernLANNILIS00:48:3300:04:252/JUM
20/172GUEGUEN Laurent00:48:5000:04:266/V1M
21/172AUTRET NicolasTEAM HUMBLEZ00:49:2800:04:3011/SEM
22/172KNAB NicolasMILIZAC00:49:3800:04:317/V1M
23/172BOURGLAN YannickBLES DOR , GOUESNOU00:49:4300:04:312/V2M
24/172FAVE SylvainST VOUGAY00:49:5600:04:3212/SEM
25/172LE DUC DominiqueCARHAIX00:49:5900:04:338/V1M
26/172LE ROY AndreSOBHISPORT BREST00:50:0300:04:331/V3M
27/172OLLIVET JulienSPEZET00:50:1500:04:342/CAM
28/172TALARMIN ChristopheCourir a Ploudal00:50:1900:04:3413/SEM
29/172CASTEL AnthonyBREST00:50:4000:04:3614/SEM
30/172BARON MikaelBREST GOELOPEURS00:51:2700:04:4115/SEM
31/172SPARFEL ArnaudRIBIN ET BIBINNE00:51:3100:04:4116/SEM
32/172LANOUE Jean-FrancoisL ILE D OLONNE00:51:5300:04:4317/SEM
33/172GUIANVARC'H SebastienST PABU00:52:0600:04:4418/SEM
34/172RAGUENES MorganMILIZAC00:52:0900:04:449/V1M
35/172QUEVREUX NicolasPLOURIN00:52:3300:04:4719/SEM
36/172APPERE JacquesST RENAN00:53:1300:04:503/V2M
37/172RANNOU EricCECA BREST00:53:1700:04:5110/V1M
38/172LE GALL GuillaumeLAMPAUL PLOUDALMEZEAU00:54:1000:04:5511/V1M
39/172FRASER DavidCOURIR A PLOUDAL00:54:1200:04:564/V2M
40/172WEAVER AlexanderBREST00:54:2500:04:5720/SEM
41/172BARON VirginieBREST GOELOPEURS00:54:3600:04:581/SEF
42/172SEGALEN MaximePLOUGUERNEAU00:54:3900:04:5821/SEM
43/172LE GOFF NicolasGUIPAVAS00:54:4900:04:5912/V1M
44/172CONSEIL BernardTEAM TRAIL ABER BENOIT00:54:5600:05:002/V3M
45/172GOUZIEN DidierPLMCB BREST CAVALEUR00:54:5700:05:005/V2M
46/172GOURMELON TristanBREST00:54:5900:05:0022/SEM
47/172VINCE LogannPLOUDALMEZEAU00:55:0100:05:0023/SEM
48/172LESVEN StephaneTHALES ADK00:55:0500:05:006/V2M
49/172CRISPIN DanielMILIZAC VTT00:55:0900:05:017/V2M
50/172CUSSIGH AurelienST RENAN00:55:1600:05:0124/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑