Entre Manche et Océan - Landunvez (29)
09/09/2018 - Nature - 22KM


Mixte
126
Hommes
110
Femmes
16
SEF
12
V1F
1
V2F
3
ESM
1
SEM
39
V1M
41
V2M
26
V3M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:54:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/126PELLE AnthonyDEFI MATTHIEU CRAFF01:25:2000:03:531/V1M
2/126MERCEUR TanguyLANDUNVEZ01:25:3000:03:531/SEM
3/126MOYSAN GwendalCOMBRIT01:27:3300:03:592/SEM
4/126AUTRET StephaneTREMAOUEZAN01:28:3900:04:023/SEM
5/126LAMOUR GaelDEFI MATTHIEU CRAFF01:29:1800:04:044/SEM
6/126CARIOU RemyPLOUZANE01:29:5500:04:051/V2M
7/126NORMANT MichelFOULEE RENANAISE01:32:5200:04:132/V1M
8/126ABALLEA ChristopheBREST01:33:1800:04:145/SEM
9/126SEGALEN FredericDMC01:33:2900:04:156/SEM
10/126LE GOFF GillesDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU01:34:1200:04:172/V2M
11/126GRAFFIN DenisPAYS LANDERNEAU ATHLETISME01:34:1700:04:173/V1M
12/126BOSSARD FredPorspoder01:35:1600:04:204/V1M
13/126CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2901:35:2500:04:205/V1M
14/126MAUCUIT SebastienRUNNING CONSEIL BREST01:36:4000:04:246/V1M
15/126VAILLANT StephaneMACADAM PONT-SCORFF01:36:4300:04:247/V1M
16/126PIEDBOIS MaximilienPLOUGASTEL DAOULAS01:37:1600:04:257/SEM
17/126LE GUEVEL BenjaminAS Plouguin01:38:2400:04:288/SEM
18/126BARACHET MickaelCOURIR A PLOUDAL01:39:0300:04:308/V1M
19/126GUEVEL Jean-MarcPLABENNEC01:39:5000:04:329/SEM
20/126HAMON FredericST RENAN01:40:5300:04:3510/SEM
21/126SIMIER YannSEMELLES DE VENT01:40:5600:04:359/V1M
22/126LE HIR ErwanKERLOUAN01:41:0600:04:3610/V1M
23/126LANNUZEL PatrickPAC MAC01:41:3700:04:373/V2M
24/126BARANTON FabricePac-Mac01:41:3900:04:3711/V1M
25/126REUNBOT XavierFORREST GUN CLUB01:42:2000:04:3912/V1M
26/126SALIOU SebastienSTADE RENNAIS ATHLETISME*01:44:1500:04:4413/V1M
27/126ROBACHE NicolasCSLGTV01:45:5400:04:4911/SEM
28/126LE GOFF PascalPLOUGUERNEAU01:47:1900:04:534/V2M
29/126CHAUSSY MikaelLAMPAUL PLOUDALMEZEAU01:47:2700:04:5314/V1M
30/126BEGOC EddyLOCMARIA PLOUZANE01:47:3500:04:5312/SEM
31/126BURGAUD PascalBREST01:47:4600:04:5415/V1M
32/126SCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST01:47:5000:04:541/SEF
33/126CHEVER MelanieTEAM TRAIL ABER BENOIT01:47:5200:04:542/SEF
34/126COULOIGNER JordanTRECOBAT01:48:1700:04:551/ESM
35/126LE BRAS Jean-ClaudeTEAM CAM01:48:2400:04:5616/V1M
36/126GRALL PascalASPB01:48:2600:04:565/V2M
37/126LE ROUX PascalLOCMARIA PLOUZANE01:48:3500:04:566/V2M
38/126PAPE VincentBLES D'OR GOUESNOU01:48:4300:04:5713/SEM
39/126DELACOURT CyrillePLOUDALMEZEAU01:48:5900:04:5714/SEM
40/126LANNUZEL Yoannteam roc hellou01:49:0600:04:5817/V1M
41/126LE REST MatthieuTEAM HENAFF01:49:1700:04:5815/SEM
42/126LAMOUR SebastienPLABENNEC01:49:3100:04:5918/V1M
43/126JEZEQUEL DimitriPLOUIDER SPORT NATURE01:49:3700:04:5916/SEM
44/126LE FOLL YannLA FOULEE RENANAISE01:50:0800:05:0017/SEM
45/126LE JEUNE YvonCOURIR A SANTEC01:50:3000:05:017/V2M
46/126ROUSSE ChristopheBREST01:50:4600:05:028/V2M
47/126PENNEC SebastienBREST01:50:5500:05:0219/V1M
48/126SERADIN TanguyTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT01:51:0000:05:0320/V1M
49/126LIBOUBAN ThomasFADAS DU MATIN DOUARNENEZ01:51:0300:05:0318/SEM
50/126STEPHAN AlainPAC-MAC01:51:0700:05:039/V2M

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑